ab Freitag
5,99 €

UVP: 9,99 €

13,32 € je Liter
Mionetto Prosecco - Lidl

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Mionetto Prosecco Angebote Lidl

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 6,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 7,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
nur noch heute gültig, bis 29.09.26
6,99 €-30 %
9,32 € je Liter 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 7,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
6,49 €-35 %
8,65 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
5,99 €-40 %bald gültig
7,99 € je Liter 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,27 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,27 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
6,49 €-35 %bald gültig
8,65 € je Liter 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 7,13 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,66 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 01.10.26
5,49 €-45 %
7,32 € je Liter 
30 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 01.10.26
4,99 €-50 %Tiefstpreis
6,65 € je Liter | nur gültig mit ClubCard 
30 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mionetto Prosecco aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mionetto Prosecco verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt

44%Rotkäppchen
Rotkäppchen
versch. Sorten
ab 2,79 €
0,75l
3,72 € je Liter
40%Fürst von Metternich, versch. Sorten
Fürst von Metternich
versch. Sorten
ab 5,99 €
0,75l
7,99 € je Liter
MM Extra, versch. Sorten
MM Extra
versch. Sorten
UVP 4,49 €
0,75l
5,99 € je Liter
Henkell Sekt
Henkell Sekt
versch. Sorten
UVP 5,99 €
0,75l
7,99 € je Liter
Kupferberg Sekt
Kupferberg Sekt
versch. Sorten
UVP 3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Mionetto Prosecco Sorten

Diese Mionetto Prosecco Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Mionetto Prosecco Angebote Lidl bzw. der Mionetto Prosecco Preis Lidl für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteMionetto Prosecco alkoholfrei AngeboteMionetto Prosecco AngeboteDiska AngebotePosten Börse ProspektRewe WerbungMarkant Angebote AugsburgMionetto Prosecco Angebote Konsum LeipzigMionetto Prosecco Werbung CittiMionetto Prosecco Angebote Lidl MagdeburgMionetto Prosecco Werbung Lidl ErfurtMionetto Prosecco Preis Lidl HeilbronnSekt AngeboteMionetto AngeboteSekt AngeboteMM Extra Angebote 0,75l
Bevor Sie Weiteres über den Mionetto Prosecco Preis Lidl, Mionetto Prosecco Angebote Lidl und Mionetto Prosecco Werbung Lidl erfahren, zeigen wir Ihnen noch einige Fakten zum Unternehmen. 1930 wurde das Unternehmen Lidl Stiftung & Co. KG in Deutschland gegründet. Der Discounter ist früher als Südfrüchte Großhandlung Lidl & Co von Josef Schwarz eröffnet worden. Neckarsulm ist heute der Hauptsitz von Lidl. Durch diese Einordnung am Markt findet man oftmals eine Mionetto Prosecco Werbung Lidl und dadurch einen niedrigeren Mionetto Prosecco Preis Lidl. Markenprodukte und Eigenmarken wie z.B. Sondey, Bioland, Vitakrone, Crownfield, Dulano findet man bei Lidl Stiftung & Co. KG. Auch die Markenprodukte haben hier spitzen Preise, wie zum Beispiel der Mionetto Prosecco Preis Lidl. Mit Aktionspreis.de können Sie die Mionetto Prosecco Angebote Lidl mit anderen Angeboten vergleichen, finden schnell den günstigsten Mionetto Prosecco Preis Lidl und mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Sie sind auch genervt von Supermarktprospekten und dem ganzen Papiermüll? Großartige Neuigkeiten für Sie: Mit Aktionspreis.de sehen sie alle Mionetto Prosecco Angebote Lidl und sogar aktuelle, wie kommende Mionetto Prosecco Werbung Lidl online. Weitere Fragen neben den Mionetto Prosecco Angebote Lidl? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Wie war der ursprüngliche Mionetto Prosecco Preis Lidl? Ist es in der Mionetto Prosecco Werbung Lidl günstiger? Findet man auch zu Prosecco vergleichbare Produkte bei Lidl? Gibt es demnächst wieder Mionetto Prosecco Angebote Lidl? Sie möchten regelmäßig über die Mionetto Prosecco Werbung Lidl informiert werden? Dann setzen Sie jetzt den Aktionspreis.de Preisalarm. Existieren momentan keine Mionetto Prosecco Angebote Lidl? Vergleichen Sie mithilfe von Aktionspreis.de 87 ähnliche Preisangebote anderer Unternehmen.

Sehr gut gefällt Deutschland Mionetto Prosecco 0,75l aus der Sparte Sekt. Sie haben die Mionetto Prosecco Angebote Lidl verpasst und der Mionetto Prosecco Preis Lidl ist zu hoch? Dann lohnt es sich nach den anderen Produkten in der Kategorie Sekt zu stöbern. Freixenet Carta Piccolo, Valdo Prosecco, Rotkäppchen Sekt, Light live Sparkling, MM Extra Piccolo gehören zum Beispiel zu dieser Kategorie. Nur auf unserem Vergleichsportal erhalten Sie neben dem aktuellen Mionetto Prosecco Preis Lidl regelmäßig Informationen über Mionetto Prosecco Angebote Lidl sowie anstehende Mionetto Prosecco Werbung Lidl. Zusätzlich können Sie kinderleicht den Mionetto Prosecco Preis Lidl mit dem anderer Händler oder auch Produktalternativen vergleichen.

Der aktuelle Mionetto Prosecco Preis Lidl interessiert Sie, da Sie gern preiswert Mionetto Prosecco Angebote Lidl oder die günstige Mionetto Prosecco Werbung Lidl einkaufen? Hier bekommen Sie die Antwort. Der Mionetto Prosecco Preis Lidl liegt aktuell bei: 9,99 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Der Preisvergleich beinhaltet bei Aktionspreis.de 73 Unternehmen, aufgeteilt in 44.772 Filialen vor Ort und 14 Onlinemärkte. Die besten Mionetto Prosecco Angebote Lidl und der günstigste Mionetto Prosecco Preis Lidl ist Ihnen somit garantiert.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden