Kerrygold Butter
4 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 3,49 €

13,96 € je kg
Kerrygold Butter

versch. Sorten - 250g

Aktuelle Kerrygold Butter Angebote Dresden

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,59 €-54 %
6,36 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,39 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,19 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,11 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,49 €-57 %bald gültig
5,96 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,59 €-54 %
6,36 € je kg 
6 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,39 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,59 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,70 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
1,79 €-49 %
7,16 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kerrygold Butter aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kerrygold Butter verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Butter

57%Meggle Butter, versch. Sorten
Meggle Butter
versch. Sorten
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
57%Landliebe Butter
Landliebe Butter
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
35%Sachsenmilch Unsere Butter, versch. Sorten
Sachsenmilch Unsere Butter
versch. Sorten
ab 1,29 €
250g
5,16 € je kg
Prèsident, versch. Sorten
Prèsident
versch. Sorten
UVP 4,19 €
250g
16,76 € je kg
Frau Antje Butter
Frau Antje Butter
UVP 2,99 €
250g
11,96 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Kerrygold Butter

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Kerrygold Butter 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Kerrygold

60%Kerrygold extra Vorteilspack, versch. Sorten
Kerrygold extra Vorteilspack
versch. Sorten
ab 1,99 €
400g
4,98 € je kg
54%Kerrygold extra, versch. Sorten
Kerrygold extra
versch. Sorten
ab 1,59 €
250g
6,36 € je kg
Kerrygold Käse, versch. Sorten
Kerrygold Käse
versch. Sorten
UVP 2,99 €
120 - 130g
19,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Kerrygold Butter Sorten

Diese Kerrygold Butter Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Kerrygold Butter Angebote Dresden bzw. Kerrygold Butter Preis Dresden für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteKerrygold Butter Gesalzen AngeboteKerrygold Butter Süßrahmbutter Angebotenetto-online.de AngeboteRewe ProspektAmazon.de Angebote OsnabrückKonsum Angebote LübeckKerrygold Butter Angebote HannoverKerrygold Butter Angebote WiesbadenKerrygold Butter Werbung RegensburgKerrygold Butter Preis FürthKerrygold Butter Angebote EdekaFette, Milchprodukte AngeboteKerrygold AngeboteButter AngeboteKerry Gold Butter AngeboteKerrygold extra Angebote 150gFrau Antje Beste Butter Angebote 250gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Kerrygold Butter Werbung Dresden sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Dresden. Finden kann man Dresden in Sachsen an der Elbe. Dresden ist eine Großstadt und ist nicht nur die 2. größte Stadt von Sachsen, sondern auch die 12. größte Stadt Deutschlands. Sie hat eine Fläche von 328 km² und 547.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1668 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Dresden in die verschiedenen Ortsteile wie Striesen, Altstadt, Blasewitz, Neustadt, Gorbitz gegliedert. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Schloss, Terassenufer, Zwinger, Altmarkt. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 274 Verkaufsstellen von 27 Unternehmen in Dresden vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Kerrygold Butter Angebote Dresden, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Kerrygold Butter Preis Dresden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Konsum, Lidl, Rossmann. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Kerrygold Butter Werbung Dresden und somit ist oft ein günstiger Kerrygold Butter Preis Dresden zu ergattern.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Kerry Gold Butter? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Kerrygold Butter Angebote Dresden gibt. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Kerrygold Butter Werbung Dresden direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Den billigsten Kerrygold Butter Preis Dresden finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Kerrygold Butter Preis Dresden gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie ist der herkömmliche Kerrygold Butter Preis Dresden außerhalb vom Aktionszeitraum? Ist Kerry Gold Butter bei nahkauf im Sortiment? Wie lautet dort der Kerrygold Butter Preis Dresden? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Kerrygold Butter Werbung Dresden? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Kerrygold Butter Angebote Dresden?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Kerrygold Butter ist Vertreter der Kategorie Fette, Milchprodukte. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Kerrygold Butter Angebote Dresden. Günstige Kerrygold Butter Angebote Dresden finden Sie aktuell bei Netto Marken-Discount, Aldi Nord, V-Markt. Der beste jemals dagewesene Kerrygold Butter Preis Dresden ist 1,59 €. Wenn es aktuell keine Kerrygold Butter Angebote Dresden gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Du darfst Leichte Butter, Meggle Butter, Kerrygold Butter, Prèsident, Landliebe Butter, Sachsenmilch Unsere Butter zurück zu greifen. Im Aktionszeitraum sind Kerrygold Butter Angebote Dresden teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Aus diesem Grund lohnt sich der Kerrygold Butter Werbung Dresden Preisvergleich.

Sie wollen keine Kerrygold Butter Angebote Dresden und die Kerrygold Butter Werbung Dresden kommende Woche mehr verpassen? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Kerrygold Butter Werbung Dresden per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Kerrygold Butter Preis Dresden. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Kerrygold Butter Preis Dresden bzw. eine aktuelle Kerrygold Butter Werbung Dresden. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Kerrygold Butter Preis Dresden, aktuelle Kerrygold Butter Angebote Dresden, aktuelle Kerrygold Butter Werbung Dresden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Kerrygold Butter Preis, falsche Kerrygold Butter Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden