UVP: 2,29 €

0,11 € je Stück
Chupa Chups - Kaufland

versch. Sorten - 7 - 20 Stück / 95 - 130g

Aktuelle Chupa Chups Angebote Kaufland

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
nur noch heute gültig, bis 29.09.26
1,29 €-44 %Tiefstpreis
0,06 - 0,18 € je Stück 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,89 €-17 %
0,09 - 0,27 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,39 €-39 %
0,07 - 0,20 € je Stück 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 68 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-13 %
0,10 - 0,28 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,29 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Chupa Chups aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Chupa Chups verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bonbons

28%Vivil
Vivil
versch. Sorten
ab 1,00 €
120g
8,33 € je kg
Fisherman's Friend, versch. Sorten
Fisherman's Friend
versch. Sorten
UVP 0,99 €
2 x 25g
19,80 € je kg
5%Wick, versch. Sorten
Wick
versch. Sorten
ab 1,89 €
72g
26,25 € je kg
Fisherman's Friend, versch. Sorten
Fisherman's Friend
versch. Sorten
UVP 1,09 €
25g
43,60 € je kg
29%Ricola, versch. Sorten
Ricola
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Chupa Chups Sorten

Diese Chupa Chups Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Chupa Chups Angebote Kaufland bzw. der Chupa Chups Preis Kaufland für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteChupa Chups Mini Sour Fruits AngeboteChupa Chups Mini Classic AngeboteNetto AngeboteLidl ProspektKaufland WerbungAldi Süd Angebote GelsenkirchenChupa Chups Angebote CombiChupa Chups Werbung Edeka24.deChupa Chups Angebote Kaufland AugsburgChupa Chups Werbung Kaufland PforzheimChupa Chups Preis Kaufland BottropSüßwaren AngeboteChupa Chups AngeboteBonbons AngeboteFisherman's Friend Angebote 25gLebensmittel Angebote
Bevor wir in den folgenden Absätzen auf die aktuellen Chupa Chups Angebote Kaufland bzw. bevorstehende Chupa Chups Werbung Kaufland und somit auf den günstigen Chupa Chups Preis Kaufland eingehen, gibt es hier zunächst ein paar Infos übers Unternehmen. Kaufland Stiftung & Co. KG hat im Jahre 1968 seinen Ursprung in Deutschland. Der Supermarkt wurde damals unter dem Namen Supermarkt durch Josef Schwarz mitbegründet. Die Zentrale von Kaufland sitzt heute in Neckersulm. Wegen dieser Marktposition kann man mit regelmäßiger Chupa Chups Werbung Kaufland und stets einen guten Chupa Chups Preis Kaufland erzielen. Kaufland Stiftung & Co. KG bietet seinen Kunden neben Markenprodukten auch zahlreiche Eigenmarken wie z.B. bevola, Switch On, Cultura Vini, EXQUISIT, K-Purland. Aber auch die Preise der Markenprodukte können preiswert sein wie den Chupa Chups Preis Kaufland. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Chupa Chups Angebote Kaufland und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Chupa Chups Preis Kaufland in Ihrer Stadt.

Papierprospekte sind unbequem und unwirtschaftlich. Daher empfehlen wir Ihnen, einfach und bequem Aktionspreis.de zu nutzen, um keine Chupa Chups Angebote Kaufland oder bevorstehende Chupa Chups Werbung Kaufland zu verpassen. Mit Aktionspreis.de können Sie sich nicht nur über die Chupa Chups Angebote Kaufland informieren sondern bekommen auch noch die Antwort auf folgende Fragen. Wie lautet der aktuelle Chupa Chups Preis Kaufland? Wann gibt es preiswerte Chupa Chups Werbung Kaufland? Finde ich bei Kaufland Alternativlösungen zu Lutscher ? Wann gibt es das nächste Mal aktuelle Chupa Chups Angebote Kaufland? Aktivieren Sie für Ihr Lieblingsprodukt den Preisalarm, damit werden Sie jede Woche zu aktuellen Chupa Chups Werbung Kaufland informiert. Infos gibt es bei Aktionspreis.de nicht nur zu Chupa Chups Angebote Kaufland, sondern auch alternativ zu Angeboten 87 weiterer Unternehmen.

Nahezu alle mögen Chupa Chups 7 - 20 Stück aus der Kategorie Süßwaren. Leider die Chupa Chups Angebote Kaufland verpasst und keine Lust auf den hohen Chupa Chups Preis Kaufland? Greifen Sie zurück auf die günstige, ähnliche Produkte der Sparte Süßwaren. Preiswert sind zum Beispiel Produkte wie Fisherman's Friend, Storck Knoppers, Wrigley's Hubba Bubba Bubble Tape, Lindor Kugeln, Storck Toffifee Maxi-Pack. Sie finden hier stets den Chupa Chups Preis Kaufland im Rahmen der Chupa Chups Werbung Kaufland, aber auch immer den Chupa Chups Preis Kaufland solange keine Chupa Chups Angebote Kaufland laufen.

Sie kaufen regelmäßig Chupa Chups Werbung Kaufland und interessieren sich für den aktuellen Chupa Chups Preis Kaufland und günstige Chupa Chups Angebote Kaufland? Die Antwort verrät Ihnen Aktionspreis.de. Der Chupa Chups Preis Kaufland beläuft sich auf 2,29 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Von Insgesamt 73 Filialen hat Aktionspreis.de 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte. Die besten Chupa Chups Angebote Kaufland und der günstigste Chupa Chups Preis Kaufland ist Ihnen somit garantiert.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden