Frischli Leckermäulchen

UVP: 2,39 €

7,97 € je kg
Frischli Leckermäulchen

versch. Sorten - 6 x 50g

Aktuelle Frischli Leckermäulchen Angebote Magdeburg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,39 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,89 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Frischli Leckermäulchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Frischli Leckermäulchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

26%Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit, versch. Sorten
Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit
versch. Sorten
ab 0,66 €
150g
4,40 € je kg
38%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
33%Weihenstephan Fruchtquark, versch. Sorten
Weihenstephan Fruchtquark
versch. Sorten
ab 1,59 €
500g
3,18 € je kg
48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Frischli Leckermäulchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Frischli Leckermäulchen 6 x 50g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Frischli Leckermäulchen Sorten

Diese Frischli Leckermäulchen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Frischli Leckermäulchen Angebote Magdeburg bzw. Frischli Leckermäulchen Preis Magdeburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteFrischli Leckermäulchen Vanilla AngeboteFrischli Leckermäulchen Erdbeer AngeboteK+K AngeboteMetro Gastro ProspektNetto Angebote HagenLidl.de Angebote DüsseldorfFrischli Leckermäulchen Angebote KölnFrischli Leckermäulchen Angebote GelsenkirchenFrischli Leckermäulchen Werbung HammFrischli Leckermäulchen Preis TrierFrischli Leckermäulchen Angebote FenebergJoghurt & Dessert AngeboteFrischli AngeboteQuarkspeise AngeboteFrischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit Angebote 150gArla Skyr Angebote 150gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Frischli Leckermäulchen Werbung Magdeburg, sondern auch ein paar Details zu Magdeburg. Magdeburg liegt an der mittleren Elbe und am Ostrand der Landschaft Magdeburger Börde. Es leben 238.000 Menschen auf einer Fläche von 201 km² in Magdeburg, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1184 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Magdeburg sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Alt Olvenstedt, Diesdorf, Berliner Chaussee, Alte Neustadt, Herrenkrug. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Dom, Rotehornpark, Jahrtausendturm, Kloster. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 140 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Magdeburg im Preisvergleich. Die Frischli Leckermäulchen Angebote Magdeburg und den Frischli Leckermäulchen Preis Magdeburg aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Am meisten vertreten sind die Händler Aldi Nord, Edeka, Rossmann, Penny, Norma. Viele Händler locken mit günstiger Frischli Leckermäulchen Werbung Magdeburg und einen unschlagbaren Frischli Leckermäulchen Preis Magdeburg Kunden in die Filialen.

Sie bevorzugen besonders Leckermäulchen Quark? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Frischli Leckermäulchen Angebote Magdeburg gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Frischli Leckermäulchen Werbung Magdeburg digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Den günstigsten Frischli Leckermäulchen Preis Magdeburg zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Neben dem Frischli Leckermäulchen Preis Magdeburg beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Frischli Leckermäulchen Preis Magdeburg wenn es aktuell keine Werbung gibt? Gibt es bei Markant Leckermäulchen Quark einen top Frischli Leckermäulchen Preis Magdeburg? Welches Unternehmen hat aktuell Frischli Leckermäulchen Werbung Magdeburg? Wo finde ich günstige Frischli Leckermäulchen Angebote Magdeburg?

Frischli Leckermäulchen ist ein Vertreter der Joghurt & Dessert Kategorie und ist häufig in den Frischli Leckermäulchen Angebote Magdeburg zu finden. Aktuell gibt es für Frischli Leckermäulchen keine Angebote in Magdeburg. Der günstigste Frischli Leckermäulchen Preis Magdeburg ist dabei 2,39 €. Es gibt gerade keine Frischli Leckermäulchen Angebote Magdeburg? Dann probieren Sie doch einfach mal Danone Quark-Joghurt Creme, Arla Skyr, Arla Skyr, Exquisa Quark-Genuss, Arla Skyr Natur, Danone Fruchtzwerge. In der Werbung sind die Frischli Leckermäulchen Angebote Magdeburg sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Frischli Leckermäulchen Werbung Magdeburg immer.

Sie möchten keine Frischli Leckermäulchen Werbung Magdeburg und somit keine günstigen Frischli Leckermäulchen Angebote Magdeburg mehr verpassen? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Frischli Leckermäulchen Werbung Magdeburg informiert und verpassen keinen günstigen Frischli Leckermäulchen Preis Magdeburg mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Frischli Leckermäulchen Preis Magdeburg bzw. eine aktuelle Frischli Leckermäulchen Werbung Magdeburg mehr. Immer der aktuelle Frischli Leckermäulchen Preis Magdeburg, aktuelle Frischli Leckermäulchen Angebote Magdeburg, aktuelle Frischli Leckermäulchen Werbung Magdeburg - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Frischli Leckermäulchen Preis, falsche Frischli Leckermäulchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden