Ferrero Hanuta
7 Angebote
ab 2,00 €

UVP: 3,29 €

14,95 € je kg
Ferrero Hanuta

versch. Sorten - 220g

Aktuelle Ferrero Hanuta Angebote Saarbrücken

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,00 €
Smiley gut
Guter Preis!28 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,79 €
Ersparnis ggü. üblich28 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
2,49 €-24 %
11,32 € je kg 
41 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,00 €-39 %Tiefstpreis
9,09 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
2,49 €-24 %
11,32 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,79 €-15 %
12,68 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,89 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,20 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,99 €-9 %
13,59 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,79 €-15 %bald gültig
12,68 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,49 €-24 %bald gültig
11,32 € je kg | nur gültig mit norma App 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Hanuta aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Hanuta verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

25%Storck Knoppers Big Spender
Storck Knoppers Big Spender
ab 2,99 €
375g (15 Stück)
7,97 € je kg
23%Storck Knoppers, versch. Sorten
Storck Knoppers
versch. Sorten
ab 1,69 €
8 x 25g
8,45 € je kg
32%Knoppers Riegel
Knoppers Riegel
versch. Sorten
ab 1,49 €
200g (5 Stück)
7,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Hanuta

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Hanuta 220g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

Ferrero Nutella B-ready
Ferrero Nutella B-ready
ab 3,09 €
6 Stück (132 g)
23,41 € je kg
38%Ferrero Mon Cheri, versch. Sorten
Ferrero Mon Cheri
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
32%Ferrero Raffaello
Ferrero Raffaello
ab 2,99 €
230g
13,00 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
215 - 230g (22 Stück)
19,00 - 20,20 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Hanuta Sorten

Diese Ferrero Hanuta Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Hanuta Angebote Saarbrücken bzw. Ferrero Hanuta Preis Saarbrücken für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteFerrero Hanuta Crispy Cocoa Plant Based AngeboteFerrero Hanuta Choca Crunch Angebotenahkauf AngeboteHit ProspektBudni Angebote MannheimV-Markt Angebote LeipzigFerrero Hanuta Angebote EssenFerrero Hanuta Angebote MainzFerrero Hanuta Werbung OffenbachFerrero Hanuta Preis SchwerinFerrero Hanuta Angebote K+KSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteHaselnussschnitten AngeboteHanuta AngeboteFerrero Yogurette Angebote 100gStorck Knoppers Big Spender Angebote 375gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Ferrero Hanuta Werbung Saarbrücken bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Saarbrücken. Die traumhafte Stadt Saarbrücken befindet sich an der Saar . Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1076 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 179.700 Menschen auf einer Fläche von 167 km² in Saarbrücken. Da Saarbrücken sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Ensheim, Bischmisheim, Reppersberg, Halberg, Triller. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Stadtpark, Zoo, Historisches Museum, Saarlandmuseum. Aktionspreis.de sind aktuell 67 Verkaufsstellen von 14 Unternehmen in Saarbrücken bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Ferrero Hanuta Angebote Saarbrücken und somit günstige Ferrero Hanuta Preis Saarbrücken finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. In der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, TEDi die meisten Filialen. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Ferrero Hanuta Werbung Saarbrücken, so findet man schnell einen guten Ferrero Hanuta Preis Saarbrücken.

Wollen Sie sich über Hanuta Angebote informieren? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Ferrero Hanuta Angebote Saarbrücken zu finden. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Ferrero Hanuta Werbung Saarbrücken verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Ferrero Hanuta Preis Saarbrücken zu finden. Neben dem Ferrero Hanuta Preis Saarbrücken beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie hoch ist der Ferrero Hanuta Preis Saarbrücken, wenn es gerade keine Angebote gibt? Welcher Händler hat die Hanuta Produkte? Hat netto-online.de immer Hanuta zu dem Ferrero Hanuta Preis Saarbrücken? Welches Unternehmen bietet im Moment Ferrero Hanuta Werbung Saarbrücken? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Ferrero Hanuta Angebote Saarbrücken?

Ferrero Hanuta gehört zur Kategorie Süßwaren. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Ferrero Hanuta Angebote Saarbrücken wieder findet. Günstige Ferrero Hanuta Angebote Saarbrücken finden Sie aktuell bei Lidl, Netto, Diska, Handelshof, CC Großmarkt. Der bislang günstigste Ferrero Hanuta Preis Saarbrücken beträgt nur 2 €. Wenn es aktuell keine Ferrero Hanuta Angebote Saarbrücken gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Storck Knoppers Riegel, Ferrero Hanuta, Storck Knoppers Big Spender, Storck Knoppers zurück zu greifen. In den Ferrero Hanuta Angebote Saarbrücken sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Ferrero Hanuta Werbung Saarbrücken immer.

Sie interessieren sich besonders für die Ferrero Hanuta Angebote Saarbrücken und die Ferrero Hanuta Werbung Saarbrücken kommende Woche? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Ferrero Hanuta Werbung Saarbrücken informiert und verpassen so mit keinen billigen Ferrero Hanuta Preis Saarbrücken mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Ferrero Hanuta Preis Saarbrücken bzw. eine aktuelle Ferrero Hanuta Werbung Saarbrücken zu verpassen. Der aktuelle Ferrero Hanuta Preis Saarbrücken, aktuelle Ferrero Hanuta Angebote Saarbrücken, aktuelle Ferrero Hanuta Werbung Saarbrücken - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Hanuta Preis, falsche Ferrero Hanuta Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden