Diska
Angebote vom 28.09. - 04.10.2026
Aktuell  |  nächste Woche  |  Prospekte

72 aktuelle Diska Angebote Darmstadt

davon 27 Tiefstpreise
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc


Aktuelle Diska Tiefstpreise

  Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
57%Philadelphia, versch. Sorten
Philadelphia
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,99 €
145 - 195g
5,08 - 6,83 € je kg
43%Dallmayr Prodomo, versch. Sorten
Dallmayr Prodomo
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
5,99 €
500g
11,98 € je kg
60%Müller Müllermilch, versch. Sorten
Müller Müllermilch
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,59 €
400ml
1,48 € je Liter
61%Zott Joghurt
Zott Joghurt
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,39 €
140 - 150g
2,60 - 2,79 € je kg
20%Jägermeister, versch. Sorten
Jägermeister
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
11,99 €
0,7l
17,13 € je Liter
weitere Tiefstpreise laden

alle Diska Angebote

alkoholfreie Getränke

34%Monster Energy, versch. Sorten
Monster Energy
versch. Sorten
0,99 €
0,5l
1,98 € je Liter
55%Albi Saft
Albi Saft
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,11 €
1l
 
27%Paulaner Spezi, versch. Sorten
Paulaner Spezi
versch. Sorten
0,69 €
0,33l
2,09 € je Liter
Paulaner Spezi, versch. Sorten
Paulaner Spezi
versch. Sorten
2,09 €
1l
 

Bier

50%Beck's Kasten, versch. Sorten
Beck's Kasten
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
Beck's Bier, versch. Sorten
Beck's Bier
versch. Sorten
1,10 €
1l
 
Erdinger Weißbier, versch. Sorten
Erdinger Weißbier
versch. Sorten
0,00 €
1l
 

Brotaufstriche

40%Zentis Frühstücks-Konfitüre, versch. Sorten
Zentis Frühstücks-Konfitüre
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,49 €
230g
6,48 € je kg
22%Ovomaltine Crunchy Cream
Ovomaltine Crunchy Cream
 TIEFSTPREIS
3,49 €
380g
9,18 € je kg

Cerealien

34%Nestlé Cerealien, versch. Sorten
Nestlé Cerealien
versch. Sorten
2,49 €
375 - 400g
6,23 - 6,64 € je kg

Eis, Desserts

35%Coppenrath und Wiese Brötchen
Coppenrath und Wiese Brötchen
versch. Sorten
1,49 €
300 - 540g (6 - 9 Stück)
0,17 - 0,25 € je Stück
38%Langnese Eis, versch. Sorten
Langnese Eis
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,49 €
400 - 504ml (4 - 9 Stück)
0,28 - 0,62 € je Stück

Fertiggerichte

49%Dr. Oetker Ristorante, versch. Sorten
Dr. Oetker Ristorante
versch. Sorten
1,79 €
235 - 485g
3,69 - 7,62 € je kg
34%Maggi 5 Minuten Terrine, versch. Sorten
Maggi 5 Minuten Terrine
versch. Sorten
0,99 €
43 - 78g
12,69 - 23,02 € je kg
39%Curryking
Curryking
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,69 €
215-220g
7,68 - 7,86 € je kg
42%Knorr Suppen
Knorr Suppen
versch. Sorten
0,69 €
97 - 114g (2 - 4 Teller)
6,05 - 7,11 € je kg
40%Erasco Eintopf
Erasco Eintopf
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,99 €
800g
2,49 € je kg
30%Gustavo Gusto Pizza, versch. Sorten
Gustavo Gusto Pizza
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 3,33 €
410 - 510g
6,53 - 8,12 € je kg

Fette, Milchprodukte

60%Müller Müllermilch, versch. Sorten
Müller Müllermilch
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,59 €
400ml
1,48 € je Liter
45%Kaergarden
Kaergarden
versch. Sorten
1,49 €
200g
7,45 € je kg
50%Actimel
Actimel
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 1,99 €
8 x 100g
2,49 € je kg
57%Landliebe Butter
Landliebe Butter
 TIEFSTPREIS
1,11 €
250g
4,44 € je kg

Heißgetränke

36%Teekanne Tee, versch. Sorten
Teekanne Tee
versch. Sorten
1,59 €
30 - 70g (20 Stück)
0,08 € je Stück

Joghurt & Dessert

61%Zott Sahnejoghurt, versch. Sorten
Zott Sahnejoghurt
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,39 €
140 - 150g
2,60 - 2,79 € je kg

Kaffee

43%Dallmayr Prodomo, versch. Sorten
Dallmayr Prodomo
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
5,99 €
500g
11,98 € je kg
42%Melitta Kaffeepads, versch. Sorten
Melitta Kaffeepads
versch. Sorten
1,99 €
112g (16 Stück)
0,12 € je Stück
37%Melitta Bella Crema, versch. Sorten
Melitta Bella Crema
versch. Sorten
12,99 €
0,75 - 1kg
12,99 - 17,32 € je kg
42%Melitta Bella Crema Pads, versch. Sorten
Melitta Bella Crema Pads
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,99 €
16 Stück
0,12 € je Stück

Ketchup, Saucen

47%Ben's Original Sauce, versch. Sorten
Ben's Original Sauce
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,49 €
400g
3,73 € je kg

Kochhilfen und Gewürze

64%Knorr Fix, versch. Sorten
Knorr Fix
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 0,39 €
26 - 100g
3,90 - 15,00 € je kg

Kosmetik

25%Schauma Shampoo
Schauma Shampoo
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,49 €
400ml
3,73 € je Liter
29%Colgate Total, versch. Sorten
Colgate Total
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,49 €
75ml
33,20 € je Liter
25%Schauma Spülung
Schauma Spülung
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,49 €
250ml
5,96 € je Liter

Käse, Käsezubereitungen

57%Philadelphia, versch. Sorten
Philadelphia
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,99 €
145 - 195g
5,08 - 6,83 € je kg
50%Milram, versch. Sorten
Milram
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,29 €
125 - 175g
7,37 - 10,32 € je kg
Mini Babybel, versch. Sorten
Mini Babybel
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 1,69 €
5 Stück (100g)
16,90 € je kg
33%Rougette
Rougette
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
3,99 €
320g
12,47 € je kg

Milch, Kaffeesahne

39%Bärenmarke Traum, versch. Sorten
Bärenmarke Traum
versch. Sorten
0,89 €
170g
5,24 € je kg

Nudeln, Reis

65%Barilla, versch. Sorten
Barilla
versch. Sorten
0,88 €
500g
1,76 € je kg

Papier- und Hygieneprodukte

20%Zewa Ultra Soft
Zewa Ultra Soft
3,99 €
8 x 150 Blatt
0,33 € je 100 Blatt

Reinigungsmittel

20%Der General, versch. Sorten
Der General
versch. Sorten
1,59 €
750ml
2,12 € je Liter

Salzgebäck

60%Chipsfrisch
Chipsfrisch
versch. Sorten
0,99 €
150g
6,60 € je kg

Sekt

40%Rotkäppchen Sekt, versch. Sorten
Rotkäppchen Sekt
versch. Sorten
2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
40%Fruchtsecco
Fruchtsecco
versch. Sorten
2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter

Spirituosen

27%Bacardi Razz
Bacardi Razz
versch. Sorten
10,99 €
0,7l
15,70 € je Liter
20%Jägermeister, versch. Sorten
Jägermeister
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
11,99 €
0,7l
17,13 € je Liter
17%Ouzo 12, versch. Sorten
Ouzo 12
versch. Sorten
9,99 €
0,7l
14,27 € je Liter
29%Baileys, versch. Sorten
Baileys
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
9,99 €
0,5 - 0,7l
14,27 - 19,98 € je Liter
38%Campari
Campari
 TIEFSTPREIS
9,99 €
0,7l
14,27 € je Liter
27%Lillet Blanc
Lillet Blanc
versch. Sorten
11,99 €
0,75l
15,99 € je Liter
Jägermeister, versch. Sorten
Jägermeister
versch. Sorten
17,13 €
1l
 
Bacardi, versch. Sorten
Bacardi
versch. Sorten
15,70 €
1l
 
Campari
Campari
 2 Angebote
ab 14,27 €
1l
 
Baileys, versch. Sorten
Baileys
versch. Sorten
14,27 €
1l
 
Ouzo
Ouzo
14,27 €
1l
 

Süßgebäck

35%De Beukelaer Prinzenrolle, versch. Sorten
De Beukelaer Prinzenrolle
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,69 €
352 - 400g
4,23 - 4,80 € je kg
32%Oreo, versch. Sorten
Oreo
versch. Sorten
1,29 €
154-157g
8,22 - 8,38 € je kg

Süßwaren

Milka, versch. Sorten
Milka
versch. Sorten
30% Rabatt-Aktion
85 - 100g
 
Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
30% Rabatt-Aktion
250 - 300g
 
39%Ferrero Duplo, versch. Sorten
Ferrero Duplo
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
39%Hanuta
Hanuta
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,00 €
220g
9,09 € je kg
39%Kinderriegel
Kinderriegel
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,00 €
210g (10 Stück)
9,52 € je kg
39%Kinder Country
Kinder Country
 TIEFSTPREIS
2,00 €
9 x 23,5g
9,46 € je kg
25%Ferrero Kinder Schoko-Bons, versch. Sorten
Ferrero Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,99 €
200g
13,29 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
20% Rabatt-Aktion
120 - 130g
 

Tierbedarf

29%Sheba Katzenfutter
Sheba Katzenfutter
versch. Sorten
0,49 €
85g
5,76 € je kg
29%Sheba Nassfutter
Sheba Nassfutter
versch. Sorten
0,49 €
85g
5,76 € je kg

Waschmittel

35%Softlan Weichspüler, versch. Sorten
Softlan Weichspüler
versch. Sorten
1,29 €
1l (45 WL)
 
Persil Pulver, versch. Sorten
Persil Pulver
versch. Sorten
16,99 €
1 WL
 
Persil Flüssig
Persil Flüssig
versch. Sorten
16,99 €
1 WL
 
Persil Duo-Caps, versch. Sorten
Persil Duo-Caps
versch. Sorten
16,99 €
1 WL
 
Persil Discs, versch. Sorten
Persil Discs
versch. Sorten
16,99 €
1 WL
 

Kaufen Sie oft bei Diska? Dann informieren Sie sich doch vor Ihrem nächsten Einkauf über die aktuellen Diska Angebote Darmstadt aus den Diska Prospekte. Mit Aktionspreis.de können Sie alle Diska Angebote Darmstadt bequem vergleichen und bleiben immer über die Diska Werbung Darmstadt auf dem Laufenden. Als einer der beliebten Supermarkt in Deutschland zählt Diska.
Auf einer Fläche von 122 km² leben in Darmstadt rund 160.000 Einwohner somit zählt die Stadt nicht zu den 50 größten deutschen Städten. Darmstadt bietet Trotzdem hat zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie Hessische Landesmuseum, Luisenplatz, Pauluskirche, Ludwigskirche. Außerdem findet man hier immer günstige Diska Werbung Darmstadt. Mit den Diska Prospekte Darmstadt lockt das Unternehmen die Besucher an, die die günstigen Diska Angebote Darmstadt wahrnehmen möchten. In der Stadt Darmstadt leben 1311 Bürger auf einen Quadratkilometer. Zu den wohl bekanntesten Ortsteilen gehören Darmstadt-Nord, Arheilgen, Kranichstein, Darmstadt-Ost, Wixhausen, Darmstadt-West. Diese Ortsteile haben folgende Postleitzahlen: 64293, 64283, 64295, 64285, 64294, 64289, 64925. Da hier eine große Händlerdichte herrscht locken die Händler mit Diska Prospekte Darmstadt und günstigen Diska Angebote Darmstadt die Kunden in Ihr Geschäft.

Die aktuellen Diska Angebote Darmstadt haben Sie mit Aktionspreis.de immer griffbereit und benötigen somit gar keine Diska Prospekte Darmstadt mehr. So sparen Sie einfach Zeit, Geld und den wertvollen Rohstoff Papier, wenn Sie auf die Diska Werbung Darmstadt verzichten. Sie wollen jederzeit die Diska Prospekte Darmstadt bzw. die Diska Werbung Darmstadt einsehen? Sie interessieren sich sehr für die Diska Angebote Darmstadt? Aktionspreis.de ist da Ihr perfektes Werkzeug, denn hier können Sie die Diska Werbung Darmstadt ansehen und bequem die Diska Angebote Darmstadt finden. Hier finden Sie nicht nur einfach die Diska Prospekte Darmstadt, sondern auch eine große Auswahl weiterer Angebote von anderen Unternehmen. Hier finden Sie die Angebote der bekanntesten Supermärkte, Discounter, Getränkemärkte, Drogerien sowie Tierfachmärkte und können diese direkt mit den Diska Angebote Darmstadt vergleichen.

Was macht Aktionspreis.de anders? Aktionspreis.de ist eine einfache Möglichkeit Diska Werbung Darmstadt zu vergleichen und so einfach Geld und Zeit zu sparen, auch ohne lästige Diska Prospekte Darmstadt. Die aktuelle Diska Werbung Darmstadt hält Aktionspreis.de stets für Sie bereit und Sie sehen schnell die Ersparnis der Diska Angebote Darmstadt. Die Diska Angebote Darmstadt aus den Diska Prospekte Darmstadt werden in einer Preistabelle dargestellt und direkt mit den Angeboten anderer Händler vergleichen, außerdem sehen Sie wie viel das Produkt sonst kostet.

Nutzen Sie schon den Preisalarm von Aktionspreis.de? Nein? Der Preisalarm informiert Sie regelmäßig per Email über die aktuellen Angebote Ihrer Lieblingsprodukte, so können Sie keine Diska Werbung Darmstadt mehr verpassen. Den Preisalarm aktivieren Sie einfach in dem Sie die Lieblingsprodukte mit dem Stern markieren und in den Favoriten den Preis bearbeiten. Ist Ihr Wunschpreis erreicht werden Sie von Aktionspreis.de benachrichtigt. So kinderleicht verpassen auch ohne Diska Prospekte Darmstadt keine Diska Angebote Darmstadt Ihrer Lieblinsgprodukte mehr.

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteDiska AngeboteDiska AktionenDiska ProspekteDiska WerbungDiska Angebote nächste Wochetrinkgut Angebote BottropTest Aktionen BochumWreesmann Prospekte Dresdennetto-online.de Angebote nächste Wochefamila Angebote ab 05.10.Fisch und Meeresfrüchte AngeboteDiska Angebote Darmstadt nächste WocheDiska Aktionen Darmstadt nächste WocheDiska Prospekte Darmstadt nächste Woche