Felix Knabbermix
4 Angebote
ab 0,88 €

UVP: 1,19 €

19,83 € je kg
Felix Knabbermix

versch. Sorten - 60g

Aktuelle Felix Knabbermix Angebote Heilbronn

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,88 €
Smiley gut
Guter Preis!11 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,99 €
Ersparnis ggü. üblich11 %
4-Wochen-Tief0,88 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,93 € vor 97 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-17 %
16,50 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,88 €-26 %Tiefstpreis
14,67 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
0,88 €-26 %
14,67 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,88 €-26 %Tiefstpreis
14,67 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,93 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 68 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Felix Knabbermix aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Felix Knabbermix verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzensnacks

Felix Knabbermix Maxi Pack, versch. Sorten
Felix Knabbermix Maxi Pack
versch. Sorten
UVP 3,79 €
200g
18,95 € je kg
44%Dreamies, versch. Sorten
Dreamies
versch. Sorten
ab 0,83 €
60g
13,83 € je kg
44%Whiskas Knuspertaschen, versch. Sorten
Whiskas Knuspertaschen
versch. Sorten
ab 0,83 €
40 - 60g
13,83 - 20,75 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Felix Knabbermix

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Felix Knabbermix 60g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Felix

31%Felix Multipack, versch. Sorten
Felix Multipack
versch. Sorten
ab 3,29 €
12 x 85g
3,23 € je kg
Felix Portionsbeutel, versch. Sorten
Felix Portionsbeutel
versch. Sorten
UVP 0,59 €
85g
6,94 € je kg
Felix Sensations, versch. Sorten
Felix Sensations
versch. Sorten
UVP 2,99 €
800 - 1000g
 
alle Produkte anzeigen

Felix Knabbermix Sorten

Diese Felix Knabbermix Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Felix Knabbermix Angebote Heilbronn bzw. Felix Knabbermix Preis Heilbronn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachhandel AngeboteFelix Knabbermix Grillspaß AngeboteFelix Knabbermix Wild auf Wild AngeboteNetto Angeboteinkoop ProspektDiska Angebote AachenTest Angebote RostockFelix Knabbermix Angebote DuisburgFelix Knabbermix Angebote SaarbrückenFelix Knabbermix Werbung FürthFelix Knabbermix Preis GöttingenFelix Knabbermix Angebote TEDiTierbedarf AngeboteFelix AngeboteKatzensnacks AngeboteFelix Knabbermix Maxi Pack Angebote 200gWhiskas Crunch Angebote 100g
Bevor wir auf die bevorstehende Felix Knabbermix Werbung Heilbronn eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Heilbronn. Heilbronn befindet sich im Südwesten Deutschlands. Mit rund 120.000 Einwohnern auf einer Fläche von 100 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1200 Einwohner pro Quadratkilometer. Heilbronn ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Neckargartach, Klingenberg, Haselter Siedlung, Biberach, Sontheim, Frankenbach unterteilt. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Käthchenhaus, Hafenmarktturm, Götzen- und Bollwerksturm, Rathaus. In Heilbronn befinden sich aktuell 37 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Felix Knabbermix Angebote Heilbronn, Aktionspreis.de hilft den besten Felix Knabbermix Preis Heilbronn zu finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Lidl, dm, Penny, Rewe, Aldi Süd sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Felix Knabbermix Werbung Heilbronn und dem günstigsten Felix Knabbermix Preis Heilbronn.

Felix Snacks liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Felix Knabbermix Angebote Heilbronn? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Felix Knabbermix Werbung Heilbronn der unterschiedlicher Händler vergleichen können. So sehen Sie auf einen Blick den besten Felix Knabbermix Preis Heilbronn. Sie wollen neben den Felix Knabbermix Preis Heilbronn noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Felix Knabbermix Preis Heilbronn wenn es aktuell keine Werbung gibt? Wo gibt es Felix Snacks Produkte dauerhaft und hat Metro den besten Felix Knabbermix Preis Heilbronn? Welches Unternehmen hat aktuell Felix Knabbermix Werbung Heilbronn? Wo gibt es die günstigsten Felix Knabbermix Angebote Heilbronn?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Felix Knabbermix gehört zur Kategorie Tierbedarf. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Felix Knabbermix Angebote Heilbronn. Felix Knabbermix Angebote Heilbronn können Sie gerade bei Kaufland, Combi, Budni, Markant nah & frisch finden. Der beste Felix Knabbermix Preis Heilbronn dabei sind günstige 0,88 €. Sollten mal keine Felix Knabbermix Angebote Heilbronn verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Felix Knabbermix, Felix Knabbermix Maxi Pack, Dreamies, Whiskas Knuspertaschen, Whiskas Crunch. In der Werbung sind die Felix Knabbermix Angebote Heilbronn sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Felix Knabbermix Werbung Heilbronn zu finden.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Felix Knabbermix Angebote Heilbronn aus der aktuellen Felix Knabbermix Werbung Heilbronn zu verpassen? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Felix Knabbermix Werbung Heilbronn informiert und verpassen so mit keinen billigen Felix Knabbermix Preis Heilbronn mehr. Um keinen günstigen Felix Knabbermix Preis Heilbronn bzw. eine aktuelle Felix Knabbermix Werbung Heilbronn mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktueller Felix Knabbermix Preis Heilbronn, aktuelle Felix Knabbermix Angebote Heilbronn, aktuelle Felix Knabbermix Werbung Heilbronn - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Felix Knabbermix Preis, falsche Felix Knabbermix Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden