UVP: 3,69 €

10,25 € je kg
Original Wagner Die Backfrische - Edeka24.de

versch. Sorten - 320 - 360g

Aktuelle Original Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-46 %Tiefstpreis
5,53 - 6,22 € je kg | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-46 %Tiefstpreis
5,53 - 6,22 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,66 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-46 %Tiefstpreis
5,53 - 6,22 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-46 %Tiefstpreis
5,53 - 6,22 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-46 %Tiefstpreis
5,53 - 6,22 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Original Wagner Die Backfrische aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Original Wagner Die Backfrische verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pizza

38%Gustavo Gusto Pizza, versch. Sorten
Gustavo Gusto Pizza
versch. Sorten
ab 2,99 €
410 - 510g
5,86 - 7,29 € je kg
51%Dr. Oetker Die Ofenfrische, versch. Sorten
Dr. Oetker Die Ofenfrische
versch. Sorten
ab 1,81 €
382 - 435g
4,16 - 4,74 € je kg
19%La Mia Grande
La Mia Grande
versch. Sorten
ab 3,39 €
360 - 480g
7,06 - 9,42 € je kg
Tradizionale Pizza
Tradizionale Pizza
versch. Sorten
UVP 3,69 €
320 - 410g
9,00 € je kg
53%Dr. Oetker Ristorante, versch. Sorten
Dr. Oetker Ristorante
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 485g
3,40 - 7,02 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Wagner Edeka24.de

Wagner Steinofen Pizza
Wagner Steinofen Pizza
versch. Sorten
UVP 3,49 €
320 - 380g
9,18 € je kg
Ernst Wagners
Ernst Wagners
versch. Sorten
UVP 4,19 €
425 - 470g
8,91 € je kg
Original Wagner herzhafter Flammkuchen, versch. Sorten
Original Wagner herzhafter Flammkuchen
versch. Sorten
UVP 3,49 €
300 - 320g
10,91 € je kg
Big Pizza
Big Pizza
versch. Sorten
UVP 2,99 €
400 - 445g
6,72 € je kg
Original Wagner Piccolinis, versch. Sorten
Original Wagner Piccolinis
versch. Sorten
UVP 3,69 €
270g (9 Stück)
13,67 € je kg
alle Produkte anzeigen

Original Wagner Die Backfrische Sorten

Diese Original Wagner Die Backfrische Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Original Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de bzw. der Original Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteOriginal Wagner Die Backfrische Pilze und Spinat AngeboteOriginal Wagner Die Backfrische Hawaii AngeboteTegut AngeboteAmazon.de ProspektTegut WerbungKaufland Angebote WürzburgOriginal Wagner Die Backfrische Angebote MarktkaufOriginal Wagner Die Backfrische Werbung RustaOriginal Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de MünchenOriginal Wagner Die Backfrische Werbung Edeka24.de BremenOriginal Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de HildesheimFertiggerichte AngeboteWagner AngeboteOriginal Wagner Steinofen Pizza Angebote 320 - 380gPizza AngeboteDr. Oetker Ristorante Angebote 2 x 235 - 485gLebensmittel Angebote
Die Zentrale von Edeka24.de sitzt heute in Offenburg. Aufgrund der Marktstellung kann man regelmäßig mit Original Wagner Die Backfrische Werbung Edeka24.de und einem guten Original Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de rechnen. Neukauf Markt GmbH präsentiert den Kunden viele günstige Eigenmarken wie EDEKA, Edeka Selection, EDEKA La France, Edeka deli, EDEKA Italia. Dennoch wirbt es auch mit günstigen, namenhaften Markenprodukten wie den Original Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de. Auf Aktionspreis.de können Sie bequem Preise vergleichen und finden schnell die Original Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de und den aktuellen Original Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de. Mit dem Preisalarm werden Sie außerdem regelmäßig über die günstigsten Angebote alarmiert.

Ihr Briefkasten ist auch ständig überfüllt mit lästigen Prospekten? Kleben Sie von nun an den „Bitte keine Werbung“ Aufkleber an Ihren Kasten, mit Aktionspreis.de verpassen Sie trotzdem keine günstigen Original Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de und zukünftige Original Wagner Die Backfrische Werbung Edeka24.de. Original Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de und weitere Informationen zum Produkt oder Unternehmen finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Was ist der reguläre Original Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de, wenn es gerade keine Original Wagner Die Backfrische Werbung Edeka24.de gibt? Auf welche Alternativprodukte von Backfrische kann ich bei Edeka24.de zurückgreifen? Wann gibt es die nächsten Original Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de? Aktivieren Sie für Ihr Lieblingsprodukt den Preisalarm, damit werden Sie jede Woche zu aktuellen Original Wagner Die Backfrische Werbung Edeka24.de informiert. Infos gibt es bei Aktionspreis.de nicht nur zu Original Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de, sondern auch alternativ zu Angeboten 87 weiterer Unternehmen.

Vor allem Original Wagner Die Backfrische 320 - 360g aus der Kategorie Fertiggerichte liebt Deutschland. Es gibt aktuell keine Original Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de? Sie müssen trotzdem nicht den vollen Original Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de zahlen! Schauen Sie einfach in den Angeboten der Kategorie Fertiggerichte nach günstigen Alternativprodukten. Günstig sind aktuell z.B. folgende Produktalternativen zu erwerben: Frosta, Dr. Oetker Intermezzo, Dr. Oetker Die Ofenfrische, Original Wagner herzhafter Flammkuchen, Dr. Oetker Ristorante. Nur dieses Preisportal informiert Sie nicht nur einfach über den besten Original Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de aus den Original Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de, sondern auch über den aktuellen Original Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de auch wenn es gerade keine Original Wagner Die Backfrische Werbung Edeka24.de gibt.

Original Wagner Die Backfrische Werbung Edeka24.de spricht Sie an und Sie wollen stets über den Original Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de oder aktuelle Original Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de informiert bleiben? Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern die Frage. Der Original Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de beträgt aktuell: 3,69 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Vergleichen Sie von den 73 Märkten nicht nur alle 44.772 stationären Händler, sondern auch die 14 Onlinesupermärkte. Die besten Original Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.de und den billigsten Original Wagner Die Backfrische Preis Edeka24.de aus der aktuellen Original Wagner Die Backfrische Werbung Edeka24.de finden Sie so auf Anhieb.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden