9 Angebote
ab 1,66 €
ab 1,66 €
UVP: 3,69 €
10,25 € je kg
Original Wagner Die Backfrische
versch. Sorten - 320 - 360g
Aktuelle Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach
aktuelle Preise von Montag, den 21.09.2026
Tiefstpreis
Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist.
Regional können günstigere Preise gelten.
1,66 € | Guter Preis!17 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis. |
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich17 %
4-Wochen-Tief1,66 €
Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
|
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 14 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 5 Tage gültig, bis 26.09.26 1,99 €-46 % 5,53 - 6,22 € je kg |
114 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 11 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 11 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
| noch 5 Tage gültig, bis 26.09.26 1,99 €-46 % 5,53 - 6,22 € je kg |
60 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 10 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen | ||
| noch 5 Tage gültig, bis 26.09.26 2,49 €-33 % 6,92 - 7,78 € je kg |
22 weitere
Angebote
| |
| noch 5 Tage gültig, bis 26.09.26 1,79 €-51 % 4,97 - 5,59 € je kg |
73 weitere
Angebote
| |
| noch 5 Tage gültig, bis 26.09.26 1,66 €-55 %Tiefstpreis 4,61 - 5,19 € je kg | nur gültig mit Lidl App |
73 weitere
Angebote
| |
| noch 5 Tage gültig, bis 26.09.26 1,99 €-46 % 5,53 - 6,22 € je kg |
61 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,99 € vor 11 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
| noch 6 Tage gültig, bis 27.09.26 1,99 €-46 % 5,53 - 6,22 € je kg |
direkt zum
Onlineshop
| |
|
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 5 Tage gültig, bis 26.09.26 1,99 €-46 % 5,53 - 6,22 € je kg |
40 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen | ||
| in 3 Tagen gültig, bis 26.09.26 1,99 €-46 %bald gültig 5,53 - 6,22 € je kg |
126 weitere
Angebote
| |
Alternative Produkte - Pizza
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für Original Wagner Die Backfrische
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Original Wagner Die Backfrische 320 - 360g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Weitere Produkte von Wagner
Original Wagner Die Backfrische Sorten
Diese Original Wagner Die Backfrische Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach bzw.
Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- Original Wagner Die Backfrische Fünf Käse 340g
- Original Wagner Die Backfrische Hawaii 350g
- Original Wagner Die Backfrische Lachs Spinat 350g
- Original Wagner Die Backfrische Margherita 320g
- Original Wagner Die Backfrische Mediteranes Gemüse 350g
- Original Wagner Die Backfrische Mozzarella 350g
- Original Wagner Die Backfrische Peperoni Diavolo 340g
- Original Wagner Die Backfrische Pilze und Spinat 350g*
- Original Wagner Die Backfrische Salami 320g
- Original Wagner Die Backfrische Schinken Champignon 360g
- Original Wagner Die Backfrische Spargel Schicken 350g*
- Original Wagner Die Backfrische Speciale 360g
- Original Wagner Die Backfrische Thunfisch 340g
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Aktuelle Angebote
2 Angebote55 Angebote32 Angebote52 Angebote14 Angebote23 Angebote58 Angebote95 Angebote73 Angebote115 Angebote48 Tiefstpreise66 Angebote94 Angebote41 Tiefstpreise9 Angebote179 Angebote18 Angebote6 Angebote15 Angebote43 Angebote50 Angebote109 Angebote62 Angebote34 Tiefstpreise40 Angebote61 Angebote23 Angebote95 Angebote115 Angebote70 Tiefstpreise94 Angebote23 Angebote36 Angebote74 Angebote86 Angebote28 Angebote62 Angebote9 Angebote56 Angebote49 Angebote391 Angebote11 Angebote99 Angebote46 Tiefstpreise88 Angebote9 Angebote41 Angebote65 Angebote15 Angebote82 Angebote8 Angebote99 Angebote46 Tiefstpreise99 Angebote9 Angebote72 Angebote13 Angebote15 Angebote64 Angebote9 Angebote31 Angebote43 Angebote102 Angebote59 Tiefstpreise127 Angebote42 Tiefstpreise13 Angebote
Das könnte Sie auch interessieren
Internetshop AngeboteOriginal Wagner Die Backfrische Schinken Champignon AngeboteOriginal Wagner Die Backfrische Thunfisch AngeboteMarktkauf AngeboteTegut Prospektnetto-online.de Angebote PaderbornAmazon fresh Angebote HalleOriginal Wagner Die Backfrische Angebote MünchenOriginal Wagner Die Backfrische Angebote AugsburgOriginal Wagner Die Backfrische Werbung KasselOriginal Wagner Die Backfrische Preis Bergisch_GladbachOriginal Wagner Die Backfrische Angebote Edeka24.deFertiggerichte AngeboteWagner AngebotePizza AngeboteOriginal Wagner Steinofen Pizzies Angebote 300 - 320gOriginal Wagner Pizzeria Style Angebote 330 - 410gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach sondern auch nützliche Details über Offenbach. Der Ort Offenbach liegt im Rhein Main Gebiet und grenzt an Frankfurt am Main. Offenbach ist 44 km² groß und hat rund 125.000 Einwohner das macht 2841 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Bürgel, Nordend, Waldheim, Biebernsee, Bieber, Tempelsee sind nur einige von Offenbach. In Offenbach gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Städel Museum, Deutsches Filmmuseum, Städel Museum. Aktionspreis.de sind aktuell 26 Verkaufsstellen von 12 Unternehmen in Offenbach bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. In der Stadt haben die Unternehmen Lidl, Aldi Süd, TEDi, Norma, Fressnapf die meisten Filialen. Häufig gibt es günstige Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach und einen reduzierten Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach, um Kunden ins Geschäft zu locken.
Kaufen Sie bevorzugt Backfrische ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den günstigsten Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Neben dem Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach? Welcher Händler hat die Backfrische Produkte? Hat nahkauf immer Backfrische zu dem Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach? Welches Unternehmen bietet im Moment Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach? Welcher Händler bietet preiswerte Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach?
Viele Produkte aus der Kategorie Fertiggerichte sind sehr beliebt wie zum Beispiel Original Wagner Die Backfrische, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach. Die Unternehmen Lidl, Konsum Leipzig, Norma, myTime.de, Combi, Wasgau, Markant nah & frisch, inkoop haben diese Woche günstige Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach. Der bislang günstigste Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach beträgt nur 1,66 €. Wenn mal keine Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Dr. Oetker Bistro Flammkuchen, Dr. Oetker Ristorante, Dr. Oetker La Mia Grande, Original Wagner Big City Pizza zurück. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach immer ratsam.
Sie möchten per Email über die Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach und die Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach nächste Woche informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Aktuelle Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach mehr und sind immer über den günstigsten Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach informiert. Immer der aktuelle Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach, aktuelle Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach, aktuelle Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.
Kaufen Sie bevorzugt Backfrische ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den günstigsten Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Neben dem Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach? Welcher Händler hat die Backfrische Produkte? Hat nahkauf immer Backfrische zu dem Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach? Welches Unternehmen bietet im Moment Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach? Welcher Händler bietet preiswerte Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach?
Viele Produkte aus der Kategorie Fertiggerichte sind sehr beliebt wie zum Beispiel Original Wagner Die Backfrische, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach. Die Unternehmen Lidl, Konsum Leipzig, Norma, myTime.de, Combi, Wasgau, Markant nah & frisch, inkoop haben diese Woche günstige Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach. Der bislang günstigste Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach beträgt nur 1,66 €. Wenn mal keine Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Dr. Oetker Bistro Flammkuchen, Dr. Oetker Ristorante, Dr. Oetker La Mia Grande, Original Wagner Big City Pizza zurück. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach immer ratsam.
Sie möchten per Email über die Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach und die Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach nächste Woche informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Aktuelle Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach mehr und sind immer über den günstigsten Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach informiert. Immer der aktuelle Original Wagner Die Backfrische Preis Offenbach, aktuelle Original Wagner Die Backfrische Angebote Offenbach, aktuelle Original Wagner Die Backfrische Werbung Offenbach - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen Original Wagner Die Backfrische Preis, falsche
Original Wagner Die Backfrische Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden









