Dr. Oetker Wölkchen
ein Angebot
0,99 €

 

 
Dr. Oetker Wölkchen

versch. Sorten - 125g

Aktuelle Dr. Oetker Wölkchen Angebote Herne

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 0,59 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €
7,92 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,69 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Wölkchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Wölkchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pudding

59%Ehrmann Grand Dessert, versch. Sorten
Ehrmann Grand Dessert
versch. Sorten
ab 0,49 €
190g
2,58 € je kg
53%Landliebe Sahnepudding, versch. Sorten
Landliebe Sahnepudding
versch. Sorten
ab 0,47 €
150g
3,13 € je kg
40%Ehrmann High Protein Pudding
Ehrmann High Protein Pudding
versch. Sorten
ab 0,89 €
200g
4,45 € je kg
Mövenpick Pudding, versch. Sorten
Mövenpick Pudding
versch. Sorten
UVP 1,19 €
150g
7,93 € je kg
Milram Pudding, versch. Sorten
Milram Pudding
versch. Sorten
UVP 2,69 €
1kg
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Wölkchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Wölkchen 125g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

32%Dr. Oetker Paula, versch. Sorten
Dr. Oetker Paula
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
Dr. Oetker Bistro Flammkuchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Bistro Flammkuchen
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 265g
6,23 - 7,02 € je kg
50%Dr. Oetker Vitalis, versch. Sorten
Dr. Oetker Vitalis
versch. Sorten
ab 1,99 €
425 - 600g
3,32 - 4,68 € je kg
19%La Mia Grande
La Mia Grande
versch. Sorten
ab 3,39 €
360 - 480g
7,06 - 9,42 € je kg
27%Suprema Pizza, versch. Sorten
Suprema Pizza
versch. Sorten
ab 3,99 €
475 - 525g
7,60 - 8,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Wölkchen Sorten

Diese Dr. Oetker Wölkchen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Wölkchen Angebote Herne bzw. Dr. Oetker Wölkchen Preis Herne für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteDr. Oetker Wölkchen -30% Kalorien Schokolade AngeboteDr. Oetker Wölkchen Klassische Schokolade AngebotePosten Börse AngeboteKonsum ProspektKonsum Leipzig Angebote HamburgMarkant Angebote StuttgartDr. Oetker Wölkchen Angebote HammDr. Oetker Wölkchen Angebote HeidelbergDr. Oetker Wölkchen Werbung PaderbornDr. Oetker Wölkchen Preis RemscheidDr. Oetker Wölkchen Angebote K+KJoghurt & Dessert AngeboteDr. Oetker AngebotePudding AngeboteVitalis Müsli Angebote 1,125 - 1,5kgMilram Pudding Angebote 1kgLebensmittel Angebote
Neben der tollen Dr. Oetker Wölkchen Werbung Herne bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Herne. Die traumhafte Stadt Herne befindet sich zwischen Bochum und Recklinghausen. Es leben 157.000 Menschen auf einer Fläche von 51 km² in Herne, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 3078 Einwohner pro Quadratkilometer. Herne hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Wanne, Wanne-Süd, Horsthausen, Röhlinghausen, Baukau-West. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Schiffshebewerk Henrichenburg, Zoo, LWL Museum, Schloss Stünkede. In Herne sind Aktionspreis.de derzeit 58 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen bekannt. Günstige Dr. Oetker Wölkchen Angebote Herne findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Dr. Oetker Wölkchen Preis Herne. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Lidl, Penny, TEDi.
Viele Händler locken mit günstiger Dr. Oetker Wölkchen Werbung Herne und einen unschlagbaren Dr. Oetker Wölkchen Preis Herne Kunden in die Filialen.

Sie möchten mehr über die Wölkchen Pudding Angebote wissen? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Dr. Oetker Wölkchen Angebote Herne blitzschnell. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Dr. Oetker Wölkchen Werbung Herne direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Dr. Oetker Wölkchen Preis Herne. Hier können Sie nicht nur einfach den Dr. Oetker Wölkchen Preis Herne vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie teuer ist der Dr. Oetker Wölkchen Preis Herne, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Welcher Händler hat die Wölkchen Pudding Produkte? Hat nah und gut immer Wölkchen Pudding zu dem Dr. Oetker Wölkchen Preis Herne? Welches Unternehmen hat aktuell Dr. Oetker Wölkchen Werbung Herne? Wo gibt es die preiswertesten Dr. Oetker Wölkchen Angebote Herne?

Dr. Oetker Wölkchen ist ein Vertreter der Joghurt & Dessert Kategorie und ist häufig in den Dr. Oetker Wölkchen Angebote Herne zu finden. Bei myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test finden Sie Dr. Oetker Wölkchen Angebote Herne zum Top-Preis. Günstige 0,99 € beträgt der beste Dr. Oetker Wölkchen Preis Herne. Sie finden gerade keine Dr. Oetker Wölkchen Angebote Herne, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Ehrmann Grand Dessert, Mövenpick Pudding, Dr. Oetker Original Pudding, Dr. Oetker Paula, Milram Pudding. Im Aktionszeitraum sind Dr. Oetker Wölkchen Angebote Herne teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Dr. Oetker Wölkchen Werbung Herne zu finden.

Sie möchten regelmäßig über die Dr. Oetker Wölkchen Angebote Herne und die Dr. Oetker Wölkchen Werbung Herne nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Dr. Oetker Wölkchen Werbung Herne geschickt und sind so immer über den günstigen Dr. Oetker Wölkchen Preis Herne informiert. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Dr. Oetker Wölkchen Werbung Herne mehr und sind immer über den günstigsten Dr. Oetker Wölkchen Preis Herne informiert. Sie interessiert der aktuelle Dr. Oetker Wölkchen Preis Herne, aktuelle Dr. Oetker Wölkchen Angebote Herne, aktuelle Dr. Oetker Wölkchen Werbung Herne, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Wölkchen Preis, falsche Dr. Oetker Wölkchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden