Dr. Oetker Kuchen

UVP: 1,99 €

5,69 € je kg
Dr. Oetker Kuchen

versch. Sorten - 350g

Aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Schwerin

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Kuchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Kuchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

44%Bahlsen Comtess, versch. Sorten
Bahlsen Comtess
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Kuchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Kuchen 350g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

Dr. Oetker Wölkchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Wölkchen
versch. Sorten
ab 0,99 €
125g
7,92 € je kg
19%Dr. Oetker La Mia Grande, versch. Sorten
Dr. Oetker La Mia Grande
versch. Sorten
ab 3,39 €
360 - 480g
7,06 - 9,42 € je kg
35%Dr. Oetker Bistro Baguette, versch. Sorten
Dr. Oetker Bistro Baguette
versch. Sorten
ab 1,49 €
250g (2 Stück)
5,96 € je kg
50%Vitalis
Vitalis
versch. Sorten
ab 1,99 €
425 - 600g
3,32 - 4,68 € je kg
32%Paula Pudding
Paula Pudding
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Kuchen Sorten

Diese Dr. Oetker Kuchen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Kuchen Angebote Schwerin bzw. Dr. Oetker Kuchen Preis Schwerin für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteDr. Oetker Mohn AngeboteDr. Oetker Schoko Flockina AngeboteLidl AngeboteKonsum Leipzig ProspektSelgros Angebote HamburgKonsum Angebote MannheimDr. Oetker Kuchen Angebote MönchengladbachDr. Oetker Kuchen Angebote KielDr. Oetker Kuchen Werbung SaarbrückenDr. Oetker Kuchen Preis HeidelbergDr. Oetker Kuchen Angebote MarkantBrot, Kuchen AngeboteDr. Oetker AngeboteKuchen AngeboteDr. Oetker Vitalis Angebote 425 - 600gMilka Tender Angebote 5 x 37gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Dr. Oetker Kuchen Werbung Schwerin gibt, zunächst ein paar Infos über Schwerin. Die großartige Stadt Schwerin liegt im Westen von Mecklenburg Vorpommern. Es leben 95.668 Menschen auf einer Fläche von 130 km² in Schwerin, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 736 Einwohner pro Quadratkilometer. Schwerin besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Altstadt, Großer Dreesch, Mueßer Holz, Gartenstadt, Schelfstadt. In Schwerin kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Zoo, Schweriner Schloss, Staatliches Museum, Freilichtmuseum. Aktionspreis.de sind aktuell 61 Verkaufsstellen von 18 Unternehmen in Schwerin bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Am meisten vertreten sind die Händler Aldi Nord, Lidl, TEDi, Penny, Netto. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Dr. Oetker Kuchen Werbung Schwerin, so findet man schnell einen guten Dr. Oetker Kuchen Preis Schwerin.

Oetker Kuchen gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Dr. Oetker Kuchen Angebote Schwerin blitzschnell. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Dr. Oetker Kuchen Werbung Schwerin digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Den billigsten Dr. Oetker Kuchen Preis Schwerin finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Dr. Oetker Kuchen Preis Schwerin zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Was ist der normale Dr. Oetker Kuchen Preis Schwerin ohne Aktionsrabatt? Welcher Händler hat die Oetker Kuchen Produkte? Hat Norma immer Oetker Kuchen zu dem Dr. Oetker Kuchen Preis Schwerin? Bei welchem Händler gibt es gerade Dr. Oetker Kuchen Werbung Schwerin? Wo finde ich günstige Dr. Oetker Kuchen Angebote Schwerin?

Ein Vertreter der Kategorie Brot, Kuchen ist Dr. Oetker Kuchen. Dr. Oetker Kuchen ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Dr. Oetker Kuchen Angebote Schwerin. Aktuell gibt es für Dr. Oetker Kuchen keine Angebote in Schwerin. Günstige 1,99 € beträgt der beste Dr. Oetker Kuchen Preis Schwerin. Finden Sie mal keine passenden Dr. Oetker Kuchen Angebote Schwerin, dann sind diese Produkte Nestlé Yes, Milka Tender, Balconi Mix, Bahlsen Comtess, Dr. Oetker Kuchen eine gute Alternative. Dr. Oetker Kuchen Angebote Schwerin sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Dr. Oetker Kuchen Werbung Schwerin zu finden.

Sie wollen sich immer aktuell über die Dr. Oetker Kuchen Angebote Schwerin und die Dr. Oetker Kuchen Werbung Schwerin informieren? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Dr. Oetker Kuchen Werbung Schwerin alarmiert und finden so schnell die günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Schwerin. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Schwerin mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Schwerin. Aktionspreis.de hat den aktuellen Dr. Oetker Kuchen Preis Schwerin, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Schwerin, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Schwerin.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Kuchen Preis, falsche Dr. Oetker Kuchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden