Dr. Oetker Kuchen

UVP: 1,99 €

5,69 € je kg
Dr. Oetker Kuchen

versch. Sorten - 350g

Aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Regensburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Kuchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Kuchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

44%Bahlsen Kuchen
Bahlsen Kuchen
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Kuchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Kuchen 350g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

36%Dr. Oetker Grützen, versch. Sorten
Dr. Oetker Grützen
versch. Sorten
ab 1,79 €
400g
4,48 € je kg
32%Dr. Oetker Paula, versch. Sorten
Dr. Oetker Paula
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
Dr. Oetker Wölkchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Wölkchen
versch. Sorten
ab 0,99 €
125g
7,92 € je kg
46%Dr. Oetker Die Ofenfrische, versch. Sorten
Dr. Oetker Die Ofenfrische
versch. Sorten
ab 1,99 €
382 - 435g
4,57 - 5,21 € je kg
29%Dr. Oetker Intermezzo, versch. Sorten
Dr. Oetker Intermezzo
versch. Sorten
ab 1,69 €
165 - 190g
8,89 - 10,24 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Kuchen Sorten

Diese Dr. Oetker Kuchen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Kuchen Angebote Regensburg bzw. Dr. Oetker Kuchen Preis Regensburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteDr. Oetker Marmor AngeboteDr. Oetker Zitrone Angebotenetto-online.de AngeboteFeneberg Prospektnetto-online.de Angebote Darmstadtnah und gut Angebote MannheimDr. Oetker Kuchen Angebote HannoverDr. Oetker Kuchen Angebote HammDr. Oetker Kuchen Werbung WolfsburgDr. Oetker Kuchen Preis JenaDr. Oetker Kuchen Angebote CittiBrot, Kuchen AngeboteDr. Oetker AngeboteKuchen AngeboteDr. Oetker Die Ofenfrische Angebote 382 - 435gBalconi Mix Angebote 350gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Dr. Oetker Kuchen Werbung Regensburg finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Regensburg? Regensburg ist zu finden am nördlichsten Punkt der Donau. 150.000 Menschen leben in Regensburg auf einer Fläche von 80 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1875 Einwohner pro Quadratkilometer. Regensburg ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Leoprechting, Keilberg, Oberisling, Grass, Burgweinting, Unterlichtenwald unterteilt. Regensburg bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Document, Goldener Turm, Steinerne Brücke. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 83 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Regensburg vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Dr. Oetker Kuchen Angebote Regensburg, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Regensburg. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Netto Marken-Discount, Edeka, Norma, dm, Rewe gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Dr. Oetker Kuchen Werbung Regensburg und somit ist oft ein günstiger Dr. Oetker Kuchen Preis Regensburg zu ergattern.

Sie kaufen gern Oetker Kuchen? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Dr. Oetker Kuchen Angebote Regensburg blitzschnell. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Dr. Oetker Kuchen Werbung Regensburg ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Es war noch nie so leicht den günstigsten Dr. Oetker Kuchen Preis Regensburg zu finden. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Dr. Oetker Kuchen Preis Regensburg gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der Dr. Oetker Kuchen Preis Regensburg, wenn es gerade keine Angebote gibt? Welcher Händler hat die Oetker Kuchen Produkte? Hat Marktkauf immer Oetker Kuchen zu dem Dr. Oetker Kuchen Preis Regensburg? Wo findet man aktuell Dr. Oetker Kuchen Werbung Regensburg? Wo kann ich die besten Dr. Oetker Kuchen Angebote Regensburg kaufen?

Ein Vertreter der Kategorie Brot, Kuchen ist Dr. Oetker Kuchen. Dr. Oetker Kuchen ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Dr. Oetker Kuchen Angebote Regensburg. Aktuell gibt es für Dr. Oetker Kuchen keine Angebote in Regensburg. Der beste Dr. Oetker Kuchen Preis Regensburg dabei sind günstige 1,99 €. Sollten mal keine Dr. Oetker Kuchen Angebote Regensburg verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Dr. Oetker Kuchen, Balconi Mix, Nestlé Yes, Bahlsen Comtess. Dr. Oetker Kuchen Angebote Regensburg und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Dr. Oetker Kuchen Werbung Regensburg Preisvergleich immer.

Sie interessieren sich besonders für die Dr. Oetker Kuchen Angebote Regensburg und die Dr. Oetker Kuchen Werbung Regensburg kommende Woche? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Dr. Oetker Kuchen Werbung Regensburg informiert und verpassen so mit keinen billigen Dr. Oetker Kuchen Preis Regensburg mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Dr. Oetker Kuchen Werbung Regensburg bzw. um keinen günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Regensburg mehr zu verpassen. Der aktuelle Dr. Oetker Kuchen Preis Regensburg, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Regensburg, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Regensburg - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Kuchen Preis, falsche Dr. Oetker Kuchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden