Dr. Oetker Kuchen

UVP: 1,99 €

5,69 € je kg
Dr. Oetker Kuchen

versch. Sorten - 350g

Aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Osnabrück

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Kuchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Kuchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

44%Bahlsen Comtess, versch. Sorten
Bahlsen Comtess
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Kuchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Kuchen 350g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

46%Dr. Oetker Die Ofenfrische, versch. Sorten
Dr. Oetker Die Ofenfrische
versch. Sorten
ab 1,99 €
382 - 435g
4,57 - 5,21 € je kg
28%Dr. Oetker Sahne Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Sahne Pudding
versch. Sorten
ab 1,79 €
500g
3,58 € je kg
50%Dr. Oetker Vitalis, versch. Sorten
Dr. Oetker Vitalis
versch. Sorten
ab 1,99 €
425 - 600g
3,32 - 4,68 € je kg
39%Dr. Oetker Paradies Creme, versch. Sorten
Dr. Oetker Paradies Creme
versch. Sorten
ab 0,79 €
60 - 74g
10,68 - 13,17 € je kg
20%Dr. Oetker Original Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Original Pudding
versch. Sorten
ab 0,79 €
3 x 37g
7,12 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Kuchen Sorten

Diese Dr. Oetker Kuchen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Kuchen Angebote Osnabrück bzw. Dr. Oetker Kuchen Preis Osnabrück für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteDr. Oetker Zitrone AngeboteDr. Oetker Schoko Flockina AngebotePenny AngeboteHandelshof ProspektPenny Angebote GelsenkirchenDornseifer Angebote KoblenzDr. Oetker Kuchen Angebote KölnDr. Oetker Kuchen Angebote EssenDr. Oetker Kuchen Werbung RostockDr. Oetker Kuchen Preis SchwerinDr. Oetker Kuchen Angebote KauflandBrot, Kuchen AngeboteDr. Oetker AngeboteKuchen AngeboteVitalis Müsli Angebote 1,125 - 1,5kgBahlsen Comtess Angebote 350gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Dr. Oetker Kuchen Werbung Osnabrück finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Osnabrück? Osnabrück ist zu finden an der Grenze zu Nordrhein-Westfalen. Auf einer auf einer Fläche von 120 km² leben in Osnabrück rund 164.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1367 Einwohner pro Quadratkilometer. Osnabrück besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Darum-Gretesch-Lüstringen, Westerberg, Weststadt, Voxtrup, Sutthausen. Osnabrück bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Botanischer Garten, Museum am Schölerberg, Felix Nussbaum Haus, Zoo. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 65 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Osnabrück. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Dr. Oetker Kuchen Preis Osnabrück zu erreichen und günstige Dr. Oetker Kuchen Angebote Osnabrück zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Edeka, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, dm, nah und gut.
Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Dr. Oetker Kuchen Werbung Osnabrück und reduzieren regelmäßig den Dr. Oetker Kuchen Preis Osnabrück.

Oetker Kuchen gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Dr. Oetker Kuchen Angebote Osnabrück? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Dr. Oetker Kuchen Werbung Osnabrück der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Dr. Oetker Kuchen Preis Osnabrück. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Dr. Oetker Kuchen Preis Osnabrück sondern auch: Wie teuer ist der Dr. Oetker Kuchen Preis Osnabrück wenn es aktuell keine Werbung gibt? Wo gibt es Oetker Kuchen Produkte dauerhaft und hat inkoop den besten Dr. Oetker Kuchen Preis Osnabrück? Wo gibt es gerade Dr. Oetker Kuchen Werbung Osnabrück zu finden? Wo findet man die besten Dr. Oetker Kuchen Angebote Osnabrück?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Dr. Oetker Kuchen ist Vertreter der Kategorie Brot, Kuchen. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Dr. Oetker Kuchen Angebote Osnabrück. Aktuell gibt es für Dr. Oetker Kuchen keine Angebote in Osnabrück. 1,99 € ist der bislang beste Dr. Oetker Kuchen Preis Osnabrück. Finden Sie mal keine passenden Dr. Oetker Kuchen Angebote Osnabrück, dann sind diese Produkte Bahlsen Comtess, Balconi Mix, Nestlé Yes, Dr. Oetker Kuchen, Milka Tender eine gute Alternative. Dr. Oetker Kuchen Angebote Osnabrück bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Ein Preisvergleich der Dr. Oetker Kuchen Werbung Osnabrück ist deswegen immer ratsam.

Sie interessieren sich besonders für die Dr. Oetker Kuchen Angebote Osnabrück und die Dr. Oetker Kuchen Werbung Osnabrück kommende Woche? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Osnabrück bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Dr. Oetker Kuchen Preis Osnabrück mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Dr. Oetker Kuchen Preis Osnabrück bzw. eine aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Osnabrück zu verpassen. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Dr. Oetker Kuchen Preis Osnabrück, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Angebote Osnabrück, aktuelle Dr. Oetker Kuchen Werbung Osnabrück.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Kuchen Preis, falsche Dr. Oetker Kuchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden