Danone Fruchtzwerge Maxi

UVP: 2,89 €

7,23 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi

4 x 100g

Aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Moers

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Fruchtzwerge Maxi aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Fruchtzwerge Maxi verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
25%Arla Skyr, versch. Sorten
Arla Skyr
versch. Sorten
ab 1,49 €
450g
3,31 € je kg
33%Weihenstephan Fruchtquark, versch. Sorten
Weihenstephan Fruchtquark
versch. Sorten
ab 1,59 €
500g
3,18 € je kg
38%Exquisa Quark-Genuss, versch. Sorten
Exquisa Quark-Genuss
versch. Sorten
ab 1,49 €
500g
2,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Fruchtzwerge Maxi

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Fruchtzwerge Maxi 4 x 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

55%Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,79 €
8 x 100g
2,24 € je kg
Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
46%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteKonsum AngeboteKaufland ProspektEdeka Angebote HerneRusta Angebote FürthDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote LübeckDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote MainzDanone Fruchtzwerge Maxi Werbung UlmDanone Fruchtzwerge Maxi Preis BayreuthDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote Amazon.deJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteQuarkspeise AngeboteDanone Fruchtzwerge Angebote 6 x 50gDanone Fruchtzwerge Angebote 8 x 50gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Moers bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Moers. Die traumhafte Stadt Moers befindet sich am unteren Niederrhein. Auf einer von 67 km² beherbergt die Stadt rund 103.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1537 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Asberg, Holderberg, Sandfort, Rheinkamp, Hülshorst sind nur einige von Moers. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Oranier-Prinzessin, Moerser Schloss, historische Altstadt. In Moers sind Aktionspreis.de derzeit 47 Verkaufsstellen von 17 Unternehmen bekannt. Günstige Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Moers findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Moers. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Aldi Süd, Edeka, Netto Marken-Discount, TEDi, dm sind am meisten in der Stadt vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Moers und dem günstigsten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Moers.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Fruchtzwerge ? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Moers gibt. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Moers direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Moers. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Was ist der übliche Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Moers außerhalb von Werbeaktionen? Hat Netto Marken-Discount Fruchtzwerge ? Und wie hoch ist dort der Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Moers? Wo gibt es im Moment Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Moers? Welcher Händler hat die günstigsten Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Moers?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Danone Fruchtzwerge Maxi ist zur Kategorie Joghurt & Dessert zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Moers. Aktuell gibt es für Danone Fruchtzwerge Maxi keine Angebote in Moers. 2,89 € ist der bislang beste Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Moers. Wenn mal keine Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Moers verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Weihenstephan Fruchtquark, Danone Fruchtzwerge Maxi, Exquisa Quark-Genuss, Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit, Danone Fruchtzwerge, Arla Skyr, Danone Quark-Joghurt Creme zurück. In den Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Moers sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Moers und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Moers aus der aktuellen Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Moers zu verpassen? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Moers per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Moers. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Moers bzw. um keinen günstigen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Moers mehr zu verpassen. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Moers, aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Moers, aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Moers.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis, falsche Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden