Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte
2 Angebote
ab 6,49 €

UVP: 8,99 €

7,49 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte

versch. Sorten - 500 - 1200g

Aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Krefeld

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
6,49 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis5,99 €
Ersparnis ggü. üblich-8 %
4-Wochen-Tief4,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 5,49 € vor 101 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
6,49 €-28 %Tiefstpreis
5,41 - 12,98 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
6,99 €-22 %
5,83 - 13,98 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 5,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 5,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,98 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte 500 - 1200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Conditorei Coppenrath & Wiese

44%Conditorei Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke
versch. Sorten
ab 1,29 €
300 - 540g (6 - 9 Stück)
0,14 - 0,22 € je Stück
45%Conditorei Coppenrath & Wiese Cafeteria fein & sahnig, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Cafeteria fein & sahnig
versch. Sorten
ab 3,29 €
435 - 700g
4,70 - 7,56 € je kg
Benjamin Blümchen Torte
Benjamin Blümchen Torte
UVP 8,49 €
500g
16,98 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte
versch. Sorten
UVP 14,99 €
800 - 1500g
9,99 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne
versch. Sorten
UVP 15,99 €
1200 - 1800g
8,88 € je kg
alle Produkte anzeigen

Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Sorten

Diese Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Krefeld bzw. Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Krefeld für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Erdbeer-Frischkäse AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Banana-Split AngeboteFeneberg AngeboteK+K ProspektMetro Angebote HagenLidl.de Angebote NeustadtConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote BerlinConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote KölnConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung AachenConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis WürzburgConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Konsum LeipzigEis, Desserts AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese AngeboteTiefkühlkuchen & -Torten AngeboteCoppenrath und Wiese AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Feinste Kuchen Angebote 650 - 1400gConditorei Coppenrath & Wiese Cafeteria fein & sahnig Angebote 435 - 700gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Krefeld eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Krefeld. Krefeld befindet sich nordwestlich von Düsseldorf. In Krefeld leben 227.000 Menschen auf einer Fläche von 138 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1645 Einwohner pro Quadratkilometer. Forstwald, Gellep-Stratum, Dießem/Lehmheide, Linn, Uerdingen, Inrath/Kliedbruch, Benrad-Süd sind nur einige Stadtteile von Krefeld. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Haus Der Seidenkultur, Museen Haus Lange Haus Esters, Zoo, Villa Merländer, Deutsches Textilmuseum. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 100 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Krefeld im Preisvergleich. Die Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Krefeld und den Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Krefeld aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Netto Marken-Discount, Aldi Süd, Rewe, Rossmann, dm.
Häufig gibt es günstige Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Krefeld und einen reduzierten Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Krefeld, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie möchten mehr über die Coppenrath und Wiese Angebote wissen? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Krefeld gibt. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Krefeld digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Krefeld. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Krefeld gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie ist der übliche Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Krefeld, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Ist Coppenrath und Wiese bei AllyouneedFresh.de im Sortiment? Wie lautet dort der Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Krefeld? Welcher Händler bietet heute Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Krefeld? Wo finde ich günstige Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Krefeld?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte gehört zur Kategorie Eis, Desserts. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Krefeld. Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Krefeld können Sie gerade bei Lidl, Konsum finden. 6,49 € ist dabei der günstigste Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Krefeld. Wenn es aktuell keine Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Krefeld gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Kuchen, Conditorei Coppenrath & Wiese Lust auf Kuchen, Conditorei Coppenrath & Wiese Kuchenliebe, Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte zurück zu greifen. Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Krefeld sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Krefeld immer ratsam.

Sie möchten immer über die aktuellen Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Krefeld aus der gesamten Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Krefeld auf dem Laufenden bleiben? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Krefeld alarmiert und finden so schnell die günstigen Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Krefeld. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Krefeld bzw. um keinen günstigen Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Krefeld mehr zu verpassen. Aktionspreis.de hat den aktuellen Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis Krefeld, aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote Krefeld, aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Werbung Krefeld.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Preis, falsche Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden