ab Montag
0,99 €

UVP: 1,99 €

19,90 € je kg
Ritter Sport - Combi

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ritter Sport Angebote Combi

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
in 2 Tagen gültig, bis 03.10.26
1,11 €-44 %bald gültig
11,10 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-35 %
12,90 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
11,10 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %
9,90 € je kg | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 04.10.26
1,83 €-8 %bald gültig
18,30 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
11,10 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %
9,90 € je kg | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,98 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,38 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,95 €-52 %bald gültig
9,50 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,17 €-41 %bald gültig
11,70 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,06 €-47 %bald gültig
10,60 € je kg | nur gültig mit Selgros App 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,19 €-40 %bald gültig
11,90 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-35 %
12,90 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
20%Ferrero Schokolade, versch. Sorten
Ferrero Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
56%Milka, versch. Sorten
Milka
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
25%Merci Schokolade
Merci Schokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ritter Sport Combi

Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
UVP 2,29 €
100g
22,90 € je kg
Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
UVP 2,29 €
100g
22,90 € je kg
Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
UVP 4,29 €
176g (22 Stück)
24,38 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Sorten

Diese Ritter Sport Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Angebote Combi bzw. der Ritter Sport Preis Combi für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteRitter Sport Haferkeks + Joghurt AngeboteRitter Sport Rum-Traube-Nuss AngeboteBilgro AngeboteAldi Nord ProspektNetto WerbungK+K Angebote ChemnitzRitter Sport Angebote WasgauRitter Sport Werbung MarkantRitter Sport Angebote Combi OberhausenRitter Sport Werbung Combi FürthRitter Sport Preis Combi LeipzigSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteRitter Sport Schokolade AngeboteRitter Sport Angebote 218 - 250gSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Edelkakao Klasse Angebote 75gLebensmittel Angebote
Hier finden Sie ergänzend zu Ritter Sport Preis Combi und momentanen Ritter Sport Angebote Combi, sowie alsbald Ritter Sport Werbung Combi für nächste Woche, auch einige Fakten zum Unternehmen. Im Jahr 1971 ist Verbrauchermärkte Nord GmbH & Co. KG in Deutschland gegründet worden. Damals gründete Unbekannt diesen Supermarkt als Supermarkt. Die Firmenzentrale von Combi steht in Nortmoor. Deswegen findet man auch häufig Ritter Sport Werbung Combi und immer einen billigen Ritter Sport Preis Combi. Im Sortiment des Verbrauchermärkte Nord GmbH & Co. KG stehen Eigenmarken wie Bünting Tee, Küstengold, Goldmarie-welt, Jeden Tag, Naturwert neben namenhaften Markenprodukten. Auch Markenprodukte haben günstige Preise, wie Ritter Sport Preis Combi. Vergleichen Sie auf Aktionspreis.de bequem die Preise und sehen Sie übersichtlich den Ritter Sport Preis Combi sowie Ritter Sport Angebote Combi. Der Preisalarm informiert Sie ebenfalls laufend über preiswerte Angebote.

Sie möchten keine Supermarkt Prospekte aus Papier mehr erhalten und trotzdem keine Ritter Sport Angebote Combi und zukünftige Ritter Sport Werbung Combi mehr verpassen? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Ritter Sport Angebote Combi, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wo liegt momentan der Ritter Sport Preis Combi? Wann ist mit günstiger Ritter Sport Werbung Combi zu rechnen? Was gibt es für Alternativen bei Combi zu Ritter Sport Schokolade? Sind für nächste Woche bereits Ritter Sport Angebote Combi bekannt? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Ritter Sport Werbung Combi? Zusätzlich zu Ihren Ritter Sport Angebote Combi listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Aktuell gehört Ritter Sport 100g aus der Reihe Süßwaren zu den beliebtesten Produkten. Die Ritter Sport Angebote Combi sind vorüber und Sie haben keine Lust auf den teuren Ritter Sport Preis Combi? Finden Sie einfach in der Kategorie Süßwaren zahlreiche ähnliche Möglichkeiten. Ferrero Kinder Riegel Big Pack, Nestlé Minis, Mars Miniatures, Corny Riegel, Skittles sind zum Beispiel günstige Alternativen. Sie finden hier stets den Ritter Sport Preis Combi im Rahmen der Ritter Sport Werbung Combi, aber auch immer den Ritter Sport Preis Combi solange keine Ritter Sport Angebote Combi laufen.

Kaufen Sie gern Ritter Sport Schokolade und möchten sich über den aktuellen Ritter Sport Preis Combi und die aktuellen Ritter Sport Angebote Combi sowie die Ritter Sport Werbung Combi nächste Woche informieren? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Ritter Sport Preis Combi. Aktuell liegt er beispielsweise bei 0,99 €. Die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie mit Aktionspreis.de immer auf einem Blick. Unter den insgesamt 73 Filialen können Sie 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte vergleichen. So sehen Sie schnell den besten Ritter Sport Preis Combi und können bequem alle Ritter Sport Angebote Combi einsehen und versäumen keine Ritter Sport Werbung Combi mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden