UVP: 4,49 €

25,95 € je kg
Celebrations - Combi

0

Aktuelle Celebrations Angebote Combi

aktuelle Preise von Sonntag, den 04.10.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
17,28 € je kg 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 99 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
17,28 € je kg 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 17 - 18 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Celebrations aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Celebrations verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Mars Celebrations
Mars Celebrations
UVP 6,29 €
269g
23,38 € je kg
Choclait Chips
Choclait Chips
versch. Sorten
UVP 3,79 €
115g
32,96 € je kg
Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
UVP 3,49 €
185g
18,86 € je kg
30%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,99 €
176g (22 Stück)
16,99 € je kg
Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Mars Combi

Snickers Eis
Snickers Eis
versch. Sorten
UVP 3,69 €
5 x 49,5 - 50,3ml
73,36 - 14,91 € je Liter
m&ms
m&ms
versch. Sorten
UVP 3,49 €
187 - 220g
15,86 - 18,66 € je kg
Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
UVP 2,99 €
120 - 150g
19,93 - 24,92 € je kg
Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
UVP 6,29 €
400g
15,73 € je kg
Mars Balisto, versch. Sorten
Mars Balisto
versch. Sorten
UVP 3,49 €
148g (8 Stück)
23,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteCC Großmarkt AngeboteGetränke Hoffmann ProspektBudni WerbungTEDi Angebote WolfsburgCelebrations Angebote Amazon PrimeCelebrations Werbung BilgroCelebrations Angebote Combi LudwigshafenCelebrations Werbung Combi RecklinghausenCelebrations Preis Combi JenaSüßwaren AngeboteMars AngeboteMars Celebrations AngeboteMars Celebrations Angebote 269gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteMerci lovelies Angebote 185gLebensmittel Angebote
Wir bieten nicht nur Informationen über die Mars Celebrations Angebote Combi aus laufender Mars Celebrations Werbung Combi und den niedrigsten Mars Celebrations Preis Combi, sondern auch bezüglich des Unternehmens. 1971 wurde Verbrauchermärkte Nord GmbH & Co. KG in Deutschland gegründet. Der Supermarkt ist früher als Supermarkt von Unbekannt eröffnet worden. Der Hauptsitz des Unternehmens Combi liegt in der Stadt Nortmoor. Durch diese Präsenz kann der Kunde mit regelmäßiger Mars Celebrations Werbung Combi rechnen und immer einen niedrigen Mars Celebrations Preis Combi nutzen. Bei Verbrauchermärkte Nord GmbH & Co. KG findet man nicht nur Markenprodukte, sondern auch gute Eigenmarken wie z.B. Jeden Tag, Goldmarie-welt, Küstengold, Naturwert, Bünting Tee. Aber auch bei den Markenprodukten gibt es günstige Preise, wie zum Beispiel der Mars Celebrations Preis Combi. Aktionspreis.de zeigt Ihnen neben den Mars Celebrations Angebote Combi auch stets einen aktuellen Mars Celebrations Preis Combi. Verpassen Sie keine Angebote in Ihrer Nachbarschaft mit dem praktischen Preisalarm.

Die unökologischen Papierprospekte unzähliger Discounter nerven Sie? Mit Aktionspreis.de können Sie darauf verzichten und verfügen dennoch über alle Mars Celebrations Angebote Combi und kommende Mars Celebrations Werbung Combi. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Mars Celebrations Angebote Combi, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wie ist der reguläre Mars Celebrations Preis Combi? Wie günstig ist die Mars Celebrations Werbung Combi? Welches Alternativprodukt bietet Combi zu Celebrations? Gibt es nächste Woche Mars Celebrations Angebote Combi? Kann ich mich über die Mars Celebrations Werbung Combi alarmieren lassen? Zusätzlich zu Ihren Mars Celebrations Angebote Combi listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Deutschland kauft am liebsten Mars Celebrations 0 aus der Kategorie Süßwaren. Mars Celebrations Angebote Combi gibt es gerade nicht und der Mars Celebrations Preis Combi ist einfach zu teuer? Es gibt auch günstigere Alternativen in der Sparte Süßwaren. Günstige Alternativen aus dieser Sparte sind beispielsweise Wrigley's Hubba Bubba Bubble Tape, Trumpf Edle Tropfen, Storck nimm2 Lachgummi Maxipack, Storck nimm2 Lachgummi, Wrigley's Orbit. Exklusiv auf unserem Preisportal finden Sie aktuelle Informationen zum Mars Celebrations Preis Combi der Mars Celebrations Angebote Combi und außerdem den geltenden Mars Celebrations Preis Combi, solange es keine laufende Mars Celebrations Werbung Combi gibt.

Sie hassen es Prospekte nach Mars Celebrations Werbung Combi zu durchsuchen und finden es schwer aktuelle Mars Celebrations Angebote Combi zu finden, wollen aber trotzdem über den Mars Celebrations Preis Combi informiert sein? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem. Der aktuelle Mars Celebrations Preis Combi beträgt: 4,49 €. Dank Aktionspreis.de können Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vergleichen - und das blitzschnell. Die Preise von 73 Filialen vergleicht Aktionspreis.de, davon 14 in Form von Onlinesupermärkten und 44.772 stationäre Filialen. Und so haben Sie auf einen Blick den besten Mars Celebrations Preis Combi und die besten Mars Celebrations Angebote Combi aus der aktuellen Mars Celebrations Werbung Combi vor sich.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden