Carlsberg Sixpack
ein Angebot
3,75 €

 

 
Carlsberg Sixpack

versch. Sorten - 6 x 0,33l

Aktuelle Carlsberg Sixpack Angebote Cottbus

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 4,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 29.09.26
3,75 €
1,89 € je Liter | beim Kauf einer 24 x 0,33l Kiste 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 70 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Carlsberg Sixpack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Carlsberg Sixpack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bier im Sixpack

Carlsberg Bier, versch. Sorten
Carlsberg Bier
versch. Sorten
ab 1,80 €
1l
 
Carlsberg
Carlsberg
versch. Sorten
ab 17,99 €
20 x 0,5l
1,80 € je Liter
Warsteiner Sixpack, versch. Sorten
Warsteiner Sixpack
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
20%Krombacher Sixpack, versch. Sorten
Krombacher Sixpack
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
13%Beck's Sixpack, versch. Sorten
Beck's Sixpack
versch. Sorten
ab 4,62 €
6 x 0,33l
2,33 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Carlsberg Sixpack

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Carlsberg Sixpack 6 x 0,33l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Carlsberg Sixpack Sorten

Diese Carlsberg Sixpack Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Carlsberg Sixpack Angebote Cottbus bzw. Carlsberg Sixpack Preis Cottbus für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteCarlsberg 0,0% Sixpack AngeboteCarlsberg Sixpack AngeboteFinkbeiner AngeboteKonsum ProspektDiska Angebote CottbusSobi Angebote JenaCarlsberg Sixpack Angebote NürnbergCarlsberg Sixpack Angebote FreiburgCarlsberg Sixpack Werbung OsnabrückCarlsberg Sixpack Preis RegensburgCarlsberg Sixpack Angebote TegutBier AngeboteCarlsberg AngeboteBier im Sixpack AngeboteCarlsberg Bier Angebote 1lCorona Angebote 6 x 0,355lLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Carlsberg Sixpack Werbung Cottbus eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Cottbus. Cottbus befindet sich an der mittleren Spree zwischen dem Lausitzer Grenzwall im Süden und dem Spreewald im Norden. Cottbus zählt als 2. größte Stadt von Brandenburg und nimmt den 80. Platz als größte Stadt Deutschlands ein. Mit einer Fläche von 165 km² und 100.416 Einwohnern hat Cottbus eine Bevölkerungsdichte von 609 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Cottbus sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Groß Gaglow, Lakoma, Gallinchen, Dissenchen, Döbbrick, Branitz. Cottbus bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Branitzer Schloss, Tierpark, Wendisches Museum, Kunstmuseum Dieselkraftwerk. In Cottbus sind Aktionspreis.de derzeit 68 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen bekannt. Günstige Carlsberg Sixpack Angebote Cottbus findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Carlsberg Sixpack Preis Cottbus. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Rossmann, Mäc-Geiz, Lidl. Häufig gibt es günstige Carlsberg Sixpack Werbung Cottbus und einen reduzierten Carlsberg Sixpack Preis Cottbus, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Interessieren Sie sich für Carlsberg Bier? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Carlsberg Sixpack Angebote Cottbus gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Carlsberg Sixpack Werbung Cottbus digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den günstigsten Carlsberg Sixpack Preis Cottbus zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Carlsberg Sixpack Preis Cottbus, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der Carlsberg Sixpack Preis Cottbus, wenn es gerade keine Angebote gibt? Ist Carlsberg Bier bei netto-online.de im Sortiment? Wie lautet dort der Carlsberg Sixpack Preis Cottbus? Welches Unternehmen bietet im Moment Carlsberg Sixpack Werbung Cottbus? Wo gibt es die preiswertesten Carlsberg Sixpack Angebote Cottbus?

Ein Vertreter der Kategorie Bier ist Carlsberg Sixpack. Carlsberg Sixpack ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Carlsberg Sixpack Angebote Cottbus. Günstige Carlsberg Sixpack Angebote Cottbus finden Sie aktuell bei Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test. Der beste Carlsberg Sixpack Preis Cottbus dabei sind günstige 3,75 €. Wenn es aktuell keine Carlsberg Sixpack Angebote Cottbus gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Beck's Sixpack, Carlsberg Sixpack, Berliner Kindl Weisse, Erdinger, Veltins Fassbrause, Jever Sixpack zurück zu greifen. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Carlsberg Sixpack Angebote Cottbus günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Carlsberg Sixpack Werbung Cottbus immer.

Sie möchten regelmäßig über die Carlsberg Sixpack Angebote Cottbus aus der Carlsberg Sixpack Werbung Cottbus informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Carlsberg Sixpack Werbung Cottbus informiert und verpassen so mit keinen billigen Carlsberg Sixpack Preis Cottbus mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Carlsberg Sixpack Werbung Cottbus bzw. um keinen günstigen Carlsberg Sixpack Preis Cottbus mehr zu verpassen. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Carlsberg Sixpack Preis Cottbus, aktuelle Carlsberg Sixpack Angebote Cottbus, aktuelle Carlsberg Sixpack Werbung Cottbus.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Carlsberg Sixpack Preis, falsche Carlsberg Sixpack Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden