UVP: 5,29 €

8,82 € je kg
Milka Haselnusscreme - Aldi Nord

600g

Aktuelle Milka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 3,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
nur noch heute gültig, bis 29.09.26
3,99 €-25 %Tiefstpreis
6,65 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,73 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,59 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka Haselnusscreme aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka Haselnusscreme verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schoko-Brotaufstrich

30%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
ab 2,79 €
350g
7,97 € je kg
47%Eszet Schnitten, versch. Sorten
Eszet Schnitten
versch. Sorten
ab 0,89 €
75g (8 Stück)
11,87 € je kg
Nudossi
Nudossi
UVP 3,29 €
300g
10,97 € je kg
25%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
26%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 5,55 €
1kg
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Milka Aldi Nord

Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
UVP 4,99 €
250 - 300g
16,63 € je kg
Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
UVP 4,99 €
141 - 159g
31,38 € je kg
Milka, versch. Sorten
Milka
versch. Sorten
UVP 1,99 €
85 - 100g
19,90 € je kg
Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
UVP 3,69 €
110g
33,55 € je kg
Milka Kekse, versch. Sorten
Milka Kekse
versch. Sorten
UVP 2,99 €
150 - 260g
11,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteHandelshof AngeboteSelgros ProspektLidl.de WerbungLidl Angebote DuisburgMilka Haselnusscreme Angebote MetroMilka Haselnusscreme Werbung Aldi SüdMilka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord MünchenMilka Haselnusscreme Werbung Aldi Nord NeussMilka Haselnusscreme Preis Aldi Nord JenaBrotaufstriche AngeboteMilka AngeboteMilka Haselnusscreme Angebote 350gSchoko-Brotaufstrich AngeboteMilka Haselnusscreme Angebote 350g
Bevor Sie alles über den Milka Haselnusscreme Preis Aldi Nord und die Milka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord aus der Milka Haselnusscreme Werbung Aldi Nord erfahren, gibt es hier noch ein paar Infos zum Unternehmen. Das Unternehmen Aldi Nord GmbH & Co. KG wurde 1913 in Deutschland gegründet. Der Discounter ist seinerzeit von Theo Albrecht als Albrecht KG eröffnet worden. In Essen liegt der Hauptsitz von Aldi Nord. Dieser Status ermöglicht es dem Händler gute Milka Haselnusscreme Preis Aldi Nord bei wiederkehrenden Milka Haselnusscreme Werbung Aldi Nord anzubieten. Neben Markenprodukten werden beim Aldi Nord GmbH & Co. KG auch qualitativ kaum abweichende, aber günstigere Produkte von Eigenmarken wie Eldena, Trader Joe's, Markus Kaffee, Nusskati, Fjörden's angeboten. Die Markenprodukte sind dennoch preiswert, beispielsweise der Milka Haselnusscreme Preis Aldi Nord. Vergleichen Sie auf Aktionspreis.de bequem die Preise und sehen Sie übersichtlich den Milka Haselnusscreme Preis Aldi Nord sowie Milka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord. Der Preisalarm informiert Sie ebenfalls laufend über preiswerte Angebote.

Sie möchten keine Supermarkt Prospekte aus Papier mehr erhalten und trotzdem keine Milka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord und zukünftige Milka Haselnusscreme Werbung Aldi Nord mehr verpassen? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig. Weitere Fragen neben den Milka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Was ist der reguläre Milka Haselnusscreme Preis Aldi Nord, wenn es gerade keine Milka Haselnusscreme Werbung Aldi Nord gibt? Gibt es bei Aldi Nord ähnliche Produkte wie Milka Brotaufstrich? Wann laufen als nächstes Milka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord? Sie favorisieren ein Produkt? Dann setzten Sie gleich den Preisalarm, so werden Sie wöchentlich über Milka Haselnusscreme Werbung Aldi Nord alarmiert. Aktionspreis.de informiert Sie zusätzlich zu den Milka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord auch noch zu Angeboten von 87 ähnlichen Unternehmen.

Ein sehr beliebtes Produkt ist Milka Haselnusscreme 600g aus der Rubrik Brotaufstriche. Die Milka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord sind noch in weiter Ferne und der Milka Haselnusscreme Preis Aldi Nord für Sie unbezahlbar? In der Kategorie Brotaufstriche gibt es jederzeit auch günstige Alternativen. Die alternativen Milka Haselnusscreme, Bonne Maman, Langnese Honig, Ferrero Nutella, Ferrero Nutella sind zurzeit besonders preiswert. Mithilfe dieses Portals finden Sie den besten Milka Haselnusscreme Preis Aldi Nord nicht nur während der Milka Haselnusscreme Werbung Aldi Nord, sondern auch bei keinen passenden Milka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord den günstigsten Milka Haselnusscreme Preis Aldi Nord.

Sie kaufen gern Milka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord und möchten nun wissen wie hoch der aktuelle Milka Haselnusscreme Preis Aldi Nord ist und sich über bevorstehende Milka Haselnusscreme Werbung Aldi Nord informieren? Die Antwort finden Sie jederzeit mit Aktionspreis.de! Momentan liegt der Milka Haselnusscreme Preis Aldi Nord bei 5,29 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. Hier sehen Sie also immer die aktuelle Milka Haselnusscreme Werbung Aldi Nord und können so aus den Milka Haselnusscreme Angebote Aldi Nord den besten Milka Haselnusscreme Preis Aldi Nord herausfischen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden