Ovomaltine Crunchy Cream
3 Angebote
ab 3,49 €

UVP: 4,49 €

11,82 € je kg
Ovomaltine Crunchy Cream

380g

Aktuelle Ovomaltine Crunchy Cream Angebote

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
3,49 €
Smiley gut
Guter Preis!22 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers4,49 €
Ersparnis ggü. UVP22 %
4-Wochen-Tief3,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 3,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 87 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,49 €-22 %Tiefstpreis
9,18 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,49 €-22 %Tiefstpreis
9,18 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,33 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,52 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,49 €-22 %Tiefstpreis
9,18 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ovomaltine Crunchy Cream aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ovomaltine Crunchy Cream verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schoko-Brotaufstrich

34%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 4,99 €
1kg
 
47%Eszet Schnitten, versch. Sorten
Eszet Schnitten
versch. Sorten
ab 0,89 €
75g (8 Stück)
11,87 € je kg
25%Nutella Glas
Nutella Glas
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
30%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
ab 2,79 €
350g
7,97 € je kg
Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
UVP 5,29 €
600g
8,82 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ovomaltine Crunchy Cream

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ovomaltine Crunchy Cream 380g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ovomaltine

Ovomaltine Getränkepulver, versch. Sorten
Ovomaltine Getränkepulver
versch. Sorten
UVP 6,49 €
500g
12,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel Angeboteebay.de AngeboteMetro ProspektDiska WerbungLidl.de Angebote BayreuthOvomaltine Crunchy Cream Angebote ReweOvomaltine Crunchy Cream Preis inkoopOvomaltine Crunchy Cream Werbung familaOvomaltine Crunchy Cream Angebote ChemnitzOvomaltine Crunchy Cream Werbung IngolstadtOvomaltine Crunchy Cream Preis BremerhavenBrotaufstriche AngeboteOvomaltine AngeboteOvomaltine Getränkepulver Angebote 500gSchoko-Brotaufstrich AngeboteFerrero Nutella Angebote 750gLebensmittel Angebote
Liegt in Ihrem Einkaufswagen immer Ovomaltine Crunchy Cream? Dann schauen Sie doch hier nach dem besten Ovomaltine Crunchy Cream Preis! Die Seite Aktionspreis.de informiert Sie stets darüber, welchen Handelsunternehmen das Produkt zu welchem Preis anbieten und ob es aktuell Ovomaltine Crunchy Cream Angebote gibt. Somit verpassen Sie nie wieder eine Ovomaltine Crunchy Cream Werbung und erhalten somit stets den besten Ovomaltine Crunchy Cream Preis. Was für Ovomaltine Crunchy Cream Sorten bietet der Hersteller? Wo finde ich gerade günstige Ovomaltine Crunchy Cream Werbung? Gibt es Alternativen von Ovomaltine Crunchy Cream? Gibt es aktuell Ovomaltine Crunchy Cream Angebote in meiner Nähe? Wie ist der aktuelle Ovomaltine Crunchy Cream Preis bei Rewe? Wie hoch ist der Ovomaltine Crunchy Cream Preis und gibt es aktuell Ovomaltine Crunchy Cream Werbung? Antworten auf diese und viele weitere Fragen haben wir bereit gestellt. Auf Prospekte aus Papier können Sie nun verzichten und finden trotzdem günstige Ovomaltine Crunchy Cream Werbung. Mit Aktionspreis.de verpassen Sie nie wieder Ovomaltine Crunchy Cream Angebote bzw. Ovomaltine Crunchy Cream Werbung und erhalten somit immer den besten Ovomaltine Crunchy Cream Preis. Die aktuellen Ovomaltine Crunchy Cream Angebote und den besten Ovomaltine Crunchy Cream Preis finden Sie auf Aktionspreis.de im praktischen Preisvergleich.

In der Kategorie Brotaufstriche zählt Ovomaltine Crunchy Cream zu den beliebtesten Produkten. Viele Unternehmen wie Travel Free haben neben der Ovomaltine Crunchy Cream Werbung auch Angebote mit Produkten aus der Gruppe "Schoko-Brotaufstrich", da diese gern gekauft werden. Nutzen Sie diesen Preisvergleich um immer die günstigsten Ovomaltine Crunchy Cream Angebote und den besten Ovomaltine Crunchy Cream Preis zu finden. Die Eigenmarken der Unternehmen sind eine gute Alternative zum recht hohen Ovomaltine Crunchy Cream Preis, wenn es keine Ovomaltine Crunchy Cream Werbung gibt.

Ovomaltine Crunchy Cream finden Sie bei Tegut zu einem guten Ovomaltine Crunchy Cream Preis im Sortiment. In regelmäßigen Abständen gibt es aber auch Ovomaltine Crunchy Cream Angebote in den anderen Supermärkten. Außerdem verkaufen die Unternehmen viele weitere Produkte der Kategorie "Brotaufstriche". Die laufende Woche bringt Ovomaltine Crunchy Cream Angebote bzw. Ovomaltine Crunchy Cream Werbung bei Diska, Tegut, myTime.de, Edeka24.de, V-Markt, Konsum mit sich. Der aktuelle Ovomaltine Crunchy Cream Preis bzw. das preiswerteste Ovomaltine Crunchy Cream Angebote liegt gerade bei 3,49 €. Endlich wissen Sie, wo Sie den Ovomaltine Crunchy Cream Preis bzw. die besten Ovomaltine Crunchy Cream Angebote sofort vergleichen können.

Möchten Sie kein Ovomaltine Crunchy Cream Angebote mehr verpassen? Dann markieren Sie dieses Produkt als Favorit und setzen Sie hinterher einen Preisalarm. Per Email werden Sie jetzt über die aktuellen Ovomaltine Crunchy Cream Preis und die günstige Ovomaltine Crunchy Cream Werbung informiert. So kinderleicht verpassen Sie nie wieder einen billigen Ovomaltine Crunchy Cream Preis bzw. eine aktuelle Ovomaltine Crunchy Cream Werbung. Aktuelle Ovomaltine Crunchy Cream Preise, aktuelle Ovomaltine Crunchy Cream Angebote & aktuelle Ovomaltine Crunchy Cream Preise - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ovomaltine Crunchy Cream Preis, falsche Ovomaltine Crunchy Cream Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden