Krüger Chai Latte  Lovely India
ein Angebot
2,49 €

UVP: 2,99 €

0,30 € je Stück
Krüger Chai Latte

Lovely India - 250g / 10 Stück

Aktuelle Krüger Chai Latte Lovely India Angebote

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,49 €
Smiley gut
Guter Preis!17 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers2,99 €
Ersparnis ggü. UVP17 %
4-Wochen-Tief2,22 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,19 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 95 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %Tiefstpreis
0,25 - 0,31 € je Stück 
16 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 79 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Krüger Chai Latte aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Krüger Chai Latte verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tee

48%Meßmer, versch. Sorten
Meßmer
versch. Sorten
ab 1,25 €
20 - 25 Stück (37,5-75 g)
0,05 - 0,06 € je Stück
27%Teekanne Teehaus, versch. Sorten
Teekanne Teehaus
versch. Sorten
ab 1,59 €
38 - 40 Stück
0,04 € je Stück
40%Teekanne Tee, versch. Sorten
Teekanne Tee
versch. Sorten
ab 1,49 €
30 - 70g (20 Stück)
0,07 € je Stück
40%Teekanne Ländertee, versch. Sorten
Teekanne Ländertee
versch. Sorten
ab 1,49 €
30g - 55g (20 Stück)
0,07 € je Stück
Milford kühl und lecker, versch. Sorten
Milford kühl und lecker
versch. Sorten
UVP 2,99 €
50g
59,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Krüger

46%Krüger Cappuccino, versch. Sorten
Krüger Cappuccino
versch. Sorten
ab 2,69 €
500g
5,38 € je kg
alle Produkte anzeigen

Krüger Chai Latte Sorten

Diese Krüger Chai Latte Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Krüger Chai Latte Lovely India Preis bzw. die gezeigten Krüger Chai Latte Lovely India Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteKrüger Chai Latte Matcha Latte AngeboteKrüger Chai Latte Classic India AngeboteKrüger Chai Latte Sweet India AngeboteHandelshof Angebotenah und gut Prospektdm Angebote WuppertalKrüger Chai Latte Lovely India Angebote DresdenKrüger Chai Latte Lovely India Werbung OldenburgKrüger Chai Latte Lovely India Preis PforzheimKrüger Chai Latte Angebote SelgrosKrüger Chai Latte Lovely India Angebote Aldi NordKrüger Chai Latte Lovely India Werbung Travel FreeKrüger Chai Latte Lovely India Preis Netto Marken-DiscountHeißgetränke AngeboteKrüger AngeboteTee AngeboteKrüger Cappuccino Angebote 500gTeekanne Frio Angebote 45gKrüger Teegetränk Angebote 400gLebensmittel AngeboteBüro Kaffee
Bevorzugen Sie hauptsächlich diese Sorte und möchten daher oft günstigere Krüger Chai Latte Lovely India Angebote? Dann erfahren Sie jetzt mit unserem Preisportal, wo momentan der beste Krüger Chai Latte Lovely India Preis zu finden ist. Aufklärung über bevorstehende Krüger Chai Latte Lovely India Werbung und Überblick über alle Krüger Chai Latte Lovely India Angebote der bekannten Supermärkte, Discounter oder Onlineshops gibt es nur bei Aktionspreise.de. Aber nicht ausschließlich die Frage nach dem Krüger Chai Latte Lovely India Preis wird Ihnen auf unserem Preisportal beantwortet. Aktionspreis.de klärt über alle Informationen zum Produkt auf, wie eventuell: Existieren billigere Alternativ-Produkte zu Krüger Chai Latte? Welche höhe hat der momentane Krüger Chai Latte Lovely India Preis? Bei welchem Unternehmen kann ich diese Woche günstige Krüger Chai Latte Lovely India Werbung kaufen? Welche Krüger Chai Latte Lovely India Angebote sind am günstigsten? Diese und noch weitere Antworten bekommen Sie auf Aktionspreis.de. So umgehen Sie künftig das öde Durchblättern von Prospekten und sparen damit auch noch eine Menge Zeit. Mit unserer neuen Favoritenfunktion verpassen Sie nie wieder Krüger Chai Latte Lovely India Angebote bzw. Krüger Chai Latte Lovely India Werbung in Ihrer Nähe. Leichter kommen Sie nicht zum besten Krüger Chai Latte Lovely India Preis.

Deutschland will eine große Auswahl. Deshalb gibt es viele Produkte in vielen Sorten. Krüger Chai Latte gibt es zum Beispiel bei Edeka, Tegut oder Diska. Sollte es gerade keine aktuelle Krüger Chai Latte Lovely India Angebote geben sehen Sie hier mit einem Blick welcher Händler den besten Krüger Chai Latte Lovely India Preis bietet. Die am meisten aufkommenden Fragen wie "Wie heißen verschiedene Krüger Chai Latte Sorten?", "Gerade ist bei keinem Händler Krüger Chai Latte Lovely India Werbung zu finden. Gibt es trotzdem eine günstige Krüger Chai Latte Lovely India Preis Tendenz?" "Wo kann ich günstige Krüger Chai Latte Lovely India Werbung oder Krüger Chai Latte Lovely India Angebote kaufen?", oder "Bei welchem Unternehmen kann ich das Produkt zum besten Krüger Chai Latte Lovely India Preis kaufen?" Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern alle Fragen. Allerdings sollten Sie beachten, dass nicht alle Unternehmen auch alle Sorten führen.

Natürlich sind auch von Krüger Chai Latte verschiedene Sorten verfügbar. Zusätzlich zur Sorte Krüger Chai Latte Lovely India gibt es weitere Sorten wie: Krüger Chai Latte Sweet India, Krüger Chai Latte Exotic India oder Krüger Chai Latte Matcha Latte. Des weiteren gibt es auch hin und wieder limitierte Krüger Chai Latte Sorten. Grundsätzliche gilt der genannte Krüger Chai Latte Lovely India Preis für alle erhältliche Sorten bei ausgewähltem Händler. Manchmal sind nur bestimmte Sorten im Angebot, falls der Krüger Chai Latte Lovely India Preis nicht gilt können Sie das in der Preistabelle nachlesen. Eine der beliebtesten Sorten ist gewiss Krüger Chai Latte Sweet India. Nur ein Blick auf Aktionspreis.de zeigt den günstigsten Krüger Chai Latte Lovely India Preis und haben kinderleicht günstige Krüger Chai Latte Lovely India Angebote bzw. die Krüger Chai Latte Lovely India Werbung auf einen Blick.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Krüger Chai Latte Lovely India Preis, falsche Krüger Chai Latte Lovely India Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden