Krüger Chai Latte  Classic India
ein Angebot
2,49 €

UVP: 2,99 €

0,30 € je Stück
Krüger Chai Latte

Classic India - 250g / 10 Stück

Aktuelle Krüger Chai Latte Classic India Angebote

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,49 €
Smiley gut
Guter Preis!17 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers2,99 €
Ersparnis ggü. UVP17 %
4-Wochen-Tief2,22 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,19 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 95 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %Tiefstpreis
0,25 - 0,31 € je Stück 
16 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 79 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Krüger Chai Latte aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Krüger Chai Latte verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tee

27%Teekanne Teehaus, versch. Sorten
Teekanne Teehaus
versch. Sorten
ab 1,59 €
38 - 40 Stück
0,04 € je Stück
40%Teekanne Ländertee, versch. Sorten
Teekanne Ländertee
versch. Sorten
ab 1,49 €
30g - 55g (20 Stück)
0,07 € je Stück
40%Teekanne Tee, versch. Sorten
Teekanne Tee
versch. Sorten
ab 1,49 €
30 - 70g (20 Stück)
0,07 € je Stück
48%Meßmer, versch. Sorten
Meßmer
versch. Sorten
ab 1,25 €
20 - 25 Stück (37,5-75 g)
0,05 - 0,06 € je Stück
Milford kühl und lecker, versch. Sorten
Milford kühl und lecker
versch. Sorten
UVP 2,99 €
50g
59,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Krüger

46%Krüger Cappuccino, versch. Sorten
Krüger Cappuccino
versch. Sorten
ab 2,69 €
500g
5,38 € je kg
alle Produkte anzeigen

Krüger Chai Latte Sorten

Diese Krüger Chai Latte Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Krüger Chai Latte Classic India Preis bzw. die gezeigten Krüger Chai Latte Classic India Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteKrüger Chai Latte weniger Süß AngeboteKrüger Chai Latte Sweet India AngeboteKrüger Chai Latte Matcha Latte Mango AngeboteHandelshof AngebotemyTime.de ProspektMetro Gastro Angebote HildesheimKrüger Chai Latte Classic India Angebote BochumKrüger Chai Latte Classic India Werbung GöttingenKrüger Chai Latte Classic India Preis Bergisch_GladbachKrüger Chai Latte Angebote dmKrüger Chai Latte Classic India Angebote netto-online.deKrüger Chai Latte Classic India Werbung Travel FreeKrüger Chai Latte Classic India Preis inkoopHeißgetränke AngeboteKrüger AngeboteTee AngeboteKrüger Teegetränk Angebote 400gMilford kühl und lecker Angebote 50gKrüger Cappuccino Angebote 500gBüro KaffeeLebensmittel Angebote
Kaufen Sie gern günstig und somit besonders gern Krüger Chai Latte Classic India Angebote? Dann jetzt blitzschnell herausfinden wo es gerade den günstigsten Krüger Chai Latte Classic India Preis gibt. Auf Aktionspreis.de finden Sie die bekanntesten Händler und sehen schnell wo es aktuell Krüger Chai Latte Classic India Werbung bzw. die besten Krüger Chai Latte Classic India Angebote gibt. Unser Portal beantwortet Ihnen zusätzlich zum Krüger Chai Latte Classic India Preis, viele weitere Fragen zum Produkt. Aktionspreis.de informiert über Fragen wie: Welche Produkt-Alternativen gibt es zu Krüger Chai Latte? Wie hoch liegt der momentane Krüger Chai Latte Classic India Preis? Wo ist die Krüger Chai Latte Classic India Werbung gerade besonders günstig? Welches Unternehmen hat zur Zeit Krüger Chai Latte Classic India Angebote? Aktionspreis.de beantwortet alle Fragen zu Ihrem Produkt. So umgehen Sie künftig das öde Durchblättern von Prospekten und sparen damit auch noch eine Menge Zeit. Probieren Sie die Favoriten-Funktion, speichern Sie sich Ihre Lieblingsprodukte und verpassen Sie keine Krüger Chai Latte Classic India Angebote bzw. Krüger Chai Latte Classic India Werbung. Den niedrigsten Krüger Chai Latte Classic India Preis sehen Sie so im Handumdrehen.

Jeder liebt Abwechslung. Viele Artikel haben ein breites Spektrum an ähnlichen Sorten. Unter Anderem im nah und gut, famila oder Globus können Sie Krüger Chai Latte finden. Sollte es momentan keine Krüger Chai Latte Classic India Angebote geben, sehen Sie hier dennoch jeden Krüger Chai Latte Classic India Preis der Unternehmen. Auf weitere Fragen wie: "Was gibt es außerdem für Krüger Chai Latte Sorten?", "Wenn gerade keine Krüger Chai Latte Classic India Werbung zu finden ist, wo kann man den geringsten Krüger Chai Latte Classic India Preis ergattern?", "Wo gibt es im Umkreis faire Krüger Chai Latte Classic India Werbung oder Krüger Chai Latte Classic India Angebote?" oder "Der günstigste Krüger Chai Latte Classic India Preis wird von welchem Händler geboten?", nur bei Aktionspreis.de finden Sie passende Antworten. Bitte berücksichtigen Sie, dass nicht jeder Händler zwingend alle Sorten anbietet.

Natürlich gibt es auch von Krüger Chai Latte weitere Sorten. Sie können das Produkt in der Sorte Krüger Chai Latte Classic India kaufen oder die anderen Sorten Krüger Chai Latte Sweet India, Krüger Chai Latte Exotic India oder Krüger Chai Latte weniger Süß probieren. Gelegentlich gibt es in den Märkten auch limitierte Krüger Chai Latte Sorten. Auf alle Sorten, die vom Händler im Sortiment geführt werden, bezieht sich der jeweils genannte Krüger Chai Latte Classic India Preis. Nicht immer sind alle Sorten im Angebot, in der Preistabelle sehen Sie welche Sorten bei dem Krüger Chai Latte Classic India Preis ausgeschlossen sind. Unter anderem zählt auch Krüger Chai Latte Fresh India zu Deutschlands Lieblingssorten. Einen günstigen Krüger Chai Latte Classic India Preis sehen Sie umgehend bei Aktionspreis.de und können sich schnell über die günstigen Krüger Chai Latte Classic India Angebote bzw. die Krüger Chai Latte Classic India Werbung informieren.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Krüger Chai Latte Classic India Preis, falsche Krüger Chai Latte Classic India Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden