Alpia  Schokolinsen
2 Angebote
ab 0,88 €

UVP: 1,69 €

16,90 € je kg
Alpia

Schokolinsen - 100g

Aktuelle Alpia Schokolinsen Angebote

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 0,99 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-41 %
9,90 € je kg 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,88 €-48 %bald gültig
8,80 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Alpia aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Alpia verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

50%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g
9,90 € je kg
20%Ferrero Schokolade, versch. Sorten
Ferrero Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
56%Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Alpia Sorten

Diese Alpia Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Alpia Schokolinsen Preis bzw. die gezeigten Alpia Schokolinsen Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteAlpia Knusprige Weisse AngeboteAlpia Zartbitter AngeboteAlpia Traube-Nuss AngeboteRossmann AngeboteBilgro ProspektMarktkauf Angebote OldenburgAlpia Schokolinsen Angebote BochumAlpia Schokolinsen Werbung HerneAlpia Schokolinsen Preis DarmstadtAlpia Angebote ebay.deAlpia Schokolinsen Angebote inkoopAlpia Schokolinsen Werbung RustaAlpia Schokolinsen Preis Metro GastroSüßwaren AngeboteAlpia AngeboteSchokoladentafel AngeboteAlpia Schokolade AngeboteSchogetten Angebote 100gLebensmittel Angebote
Am liebsten kaufen Sie Alpia Schokolinsen Angebote? Wollen Sie zusätzlich auch noch kräftig sparen, dann ist Deutschlands bester Alpia Schokolinsen Preiswahrscheinlich genau nach Ihrem Geschmack. Aktionspreise.de vergleicht alle Alpia Schokolinsen Angebote der Händler in Ihrer Nähe und listet sie auf. Somit sehen Sie immer die aktuelle Alpia Schokolinsen Werbung. Auf diesem Portal können Sie neben dem Alpia Schokolinsen Preis, alle Fragen zum Produkt beantworten. Aktionspreis.de liefert Ihnen alle Produktinformationen, wie diese: Existieren alternative Produkte zu Alpia? Wie viel beträgt der Alpia Schokolinsen Preis? Wo ist momentan Alpia Schokolinsen Werbung zu finden? Bei welchem Unternehmen finde ich die günstigsten Alpia Schokolinsen Angebote? All diese Fragen kann Ihnen Aktionspreis.de beantworten. Sparen Sie sich der Umwelt zuliebe Papierprospekte, denn Aktionspreis.de bietet auch alle günstigen Angebote. Sie wollen immer über die Alpia Schokolinsen Werbung oder Alpia Schokolinsen Angebote auf dem laufenden bleiben? Dann markieren Sie Ihre Produkte mit dem Stern und setzten ein Preislimit. Und ruck zuck den besten Alpia Schokolinsen Preis finden.

Angebotsfülle ist super. Viele Produkte gibt es deswegen in vielen Sorten. Alpia wird Handelsketten wie z.B. Netto Marken-Discount, Konsum oder Travel Free verkauft. Hier können Sie auch wenn keine Alpia Schokolinsen Angebote verfügbar sind, dieses Produkt kaufen und einen günstigen Alpia Schokolinsen Preis erwarten. Es wird oft die Frage gestellt: "Welche Alpia Sorten kann man bei den Unternehmen finden?", "Aktuell ist keine Alpia Schokolinsen Werbung verfügbar. Wo gibt es da den günstigsten Alpia Schokolinsen Preis?", "Wo in meiner Nähe sind preiswerte Alpia Schokolinsen Werbung oder Alpia Schokolinsen Angebote erwerbbar?" oder "Welcher Händler hat den besten Alpia Schokolinsen Preis?", all das beantwortet Aktionspreis.de Ihnen. Jedoch ist zu berücksichtigen, dass nicht jedes Unternehmen sämtliche Sorten verfügbar hat.

Selbstverständlich finden Sie Alpia auch in anderen Sorten. Die Sorte Alpia Schokolinsen wird passend ergänzt durch die Sorten Alpia Traube-Nuss, Alpia Erdbeer Joghurt oder Alpia Pistaziencreme. Ebenfalls werden ab und an saisonale Alpia Sorten vertrieben. Alle Sorten, die beim Händler zu finden sind, haben den selben Alpia Schokolinsen Preis. Gilt der Alpia Schokolinsen Preis nicht für alle Sorten, sehen Sie bei Aktionspreis.de direkt, welche Sorten betroffen sind. Besonders favorisiert bei den Kunden ist Alpia Traube-Nuss. Einen günstigen Alpia Schokolinsen Preis sehen Sie umgehend bei Aktionspreis.de und sehen prompt die günstigsten Alpia Schokolinsen Angebote bzw. die Alpia Schokolinsen Werbung.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Alpia Schokolinsen Preis, falsche Alpia Schokolinsen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden