Zott Sahnejoghurt
4 Angebote
ab 0,39 €

UVP: 0,99 €

6,60 € je kg
Zott Sahnejoghurt

versch. Sorten - 140 - 150g

Aktuelle Zott Sahnejoghurt Angebote Wolfsburg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,39 €
Smiley gut
Guter Preis!7 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,42 €
Ersparnis ggü. üblich7 %
4-Wochen-Tief0,39 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,39 €-61 %bald gültig
2,60 - 2,79 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-51 %
3,27 - 3,50 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-61 %Tiefstpreis
2,60 - 2,79 € je kg | + nur gültig mit Edeka App mit Edeka App 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,33 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,33 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,42 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-51 %
3,27 - 3,50 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zott Sahnejoghurt aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zott Sahnejoghurt verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurt

47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
33%Weihenstephan Frischer Joghurt, versch. Sorten
Weihenstephan Frischer Joghurt
versch. Sorten
ab 1,00 €
500g
2,00 € je kg
40%Ehrmann High Protein Joghurt
Ehrmann High Protein Joghurt
versch. Sorten
ab 0,89 €
200g
4,45 € je kg
29%Mövenpick Joghurt, versch. Sorten
Mövenpick Joghurt
versch. Sorten
ab 0,70 €
150g
4,67 € je kg
56%Müller Froop, versch. Sorten
Müller Froop
versch. Sorten
ab 0,35 €
150g
2,33 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zott Sahnejoghurt

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zott Sahnejoghurt 140 - 150g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zott

29%Zott Zottarella, versch. Sorten
Zott Zottarella
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
29%Zott Zottarella Minis, versch. Sorten
Zott Zottarella Minis
versch. Sorten
ab 1,69 €
125g
13,52 € je kg
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
35%Zott Monte, versch. Sorten
Zott Monte
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 55g
4,52 € je kg
Zott Cheese Snack, versch. Sorten
Zott Cheese Snack
versch. Sorten
UVP 2,29 €
4 Stück (4 x 21g)
27,26 € je kg
alle Produkte anzeigen

Zott Sahnejoghurt Sorten

Diese Zott Sahnejoghurt Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Zott Sahnejoghurt Angebote Wolfsburg bzw. Zott Sahnejoghurt Preis Wolfsburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteZott Sahnejoghurt Karibische Träume AngeboteZott Sahnejoghurt Erdbeer Split AngeboteAldi Süd AngeboteCitti ProspektPosten Börse Angebote OberhausenRewe Angebote GöttingenZott Sahnejoghurt Angebote MagdeburgZott Sahnejoghurt Angebote MainzZott Sahnejoghurt Werbung ReutlingenZott Sahnejoghurt Preis MoersZott Sahnejoghurt Angebote Markant nah & frischJoghurt & Dessert AngeboteZott AngeboteJoghurt AngeboteZott Joghurt AngeboteZott Zottarella Angebote 200gAlpro Soya Dessert Angebote 4 x 125gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Zott Sahnejoghurt Werbung Wolfsburg eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Wolfsburg. Wolfsburg befindet sich im Osten von Niedersachsen. 120.000 Menschen leben in Wolfsburg auf einer Fläche von 205 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 585 Einwohner pro Quadratkilometer. Wolfsburg hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Köhlerberg, Mörse, Neuhaus, Hesslingen, Hellwinkel. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Planetarium Wolfsburg, Allerpark, Schloss Wolfsburg. Aktionspreis.de sind aktuell 62 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Wolfsburg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Zott Sahnejoghurt Angebote Wolfsburg und somit günstige Zott Sahnejoghurt Preis Wolfsburg finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Am meisten vertreten sind die Händler Penny, Rewe, Aldi Nord, HOL'AB, Rossmann. Häufig gibt es günstige Zott Sahnejoghurt Werbung Wolfsburg und einen reduzierten Zott Sahnejoghurt Preis Wolfsburg, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Kaufen Sie bevorzugt Zott Joghurt? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Zott Sahnejoghurt Angebote Wolfsburg. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Zott Sahnejoghurt Werbung Wolfsburg ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Zott Sahnejoghurt Preis Wolfsburg. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Zott Sahnejoghurt Preis Wolfsburg sondern auch: Was ist der normale Zott Sahnejoghurt Preis Wolfsburg ohne Aktionsrabatt? Hat CC Großmarkt Zott Joghurt einen günstigen Zott Sahnejoghurt Preis Wolfsburg oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Bei welchem Händler gibt es gerade Zott Sahnejoghurt Werbung Wolfsburg? Wo kann ich die günstigsten Zott Sahnejoghurt Angebote Wolfsburg finden?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Zott Sahnejoghurt ist Vertreter der Kategorie Joghurt & Dessert. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Zott Sahnejoghurt Angebote Wolfsburg. Bei Diska, Tegut findet man aktuelle Zott Sahnejoghurt Angebote Wolfsburg. 0,39 € ist dabei der günstigste Zott Sahnejoghurt Preis Wolfsburg. Finden Sie mal keine passenden Zott Sahnejoghurt Angebote Wolfsburg, dann sind diese Produkte Weihenstephan Rahmjoghurt, Danone Disney, Müller Joghurt mit Buttermilch, Ehrmann Almighurt, Ehrmann Almighurt praktisch & lecker eine gute Alternative. Im Aktionszeitraum sind Zott Sahnejoghurt Angebote Wolfsburg teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Zott Sahnejoghurt Werbung Wolfsburg Preisvergleich immer.

Sie möchten per Email über die Zott Sahnejoghurt Angebote Wolfsburg und die Zott Sahnejoghurt Werbung Wolfsburg nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Sie werden nun über alle jegliche Zott Sahnejoghurt Werbung Wolfsburg per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Zott Sahnejoghurt Preis Wolfsburg mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Zott Sahnejoghurt Preis Wolfsburg bzw. eine aktuelle Zott Sahnejoghurt Werbung Wolfsburg informiert. Aktueller Zott Sahnejoghurt Preis Wolfsburg, aktuelle Zott Sahnejoghurt Angebote Wolfsburg, aktuelle Zott Sahnejoghurt Werbung Wolfsburg - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zott Sahnejoghurt Preis, falsche Zott Sahnejoghurt Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden