Zetti Knusperflocken

UVP: 4,49 €

16,63 € je kg
Zetti Knusperflocken

270g

Aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Lübeck

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zetti Knusperflocken aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zetti Knusperflocken verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
33%Celebrations
Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zetti Knusperflocken

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zetti Knusperflocken 270g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zetti

20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle Angebotenahkauf AngeboteV-Markt Prospektebay.de Angebote BottropKonsum Angebote BerlinZetti Knusperflocken Angebote BochumZetti Knusperflocken Angebote KrefeldZetti Knusperflocken Werbung PaderbornZetti Knusperflocken Preis RemscheidZetti Knusperflocken Angebote Amazon PrimeSüßwaren AngeboteZetti AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteZetti Knusperflocken Angebote 120 - 130gNestlé Choclait Chips Angebote 115gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Zetti Knusperflocken Werbung Lübeck bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Lübeck. Der wunderschöne Ort Lübeck befindet sich im Südosten Schleswig-Holsteins. 217.000 Menschen leben in Lübeck auf einer Fläche von 214 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1014 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Lübeck sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Schlutup, Buntekuh, Kücknitz, St. Jürgen, St. Lorenz-Süd, Moisling, St. Gertrud, Innenstadt. In Lübeck gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Passat, Holsentor, Heilige Geist Hospital. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 123 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen in Lübeck. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Zetti Knusperflocken Preis Lübeck zu erreichen und günstige Zetti Knusperflocken Angebote Lübeck zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. In Ihrer Stadt sind die Händler Aldi Nord, Penny, Rossmann, Lidl, Rewe am meisten vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Zetti Knusperflocken Werbung Lübeck und reduzieren regelmäßig den Zetti Knusperflocken Preis Lübeck.

Wollen Sie sich über Zettis Angebote informieren? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Zetti Knusperflocken Angebote Lübeck. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Zetti Knusperflocken Werbung Lübeck aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Zetti Knusperflocken Preis Lübeck zu finden. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Zetti Knusperflocken Preis Lübeck zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Was ist der übliche Zetti Knusperflocken Preis Lübeck außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat Finkbeiner Zettis ? Und wie hoch ist dort der Zetti Knusperflocken Preis Lübeck? Wo gibt es gerade Zetti Knusperflocken Werbung Lübeck zu finden? Wo gibt es die günstigsten Zetti Knusperflocken Angebote Lübeck?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Zetti Knusperflocken. Zetti Knusperflocken ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Zetti Knusperflocken Angebote Lübeck. Aktuell gibt es für Zetti Knusperflocken keine Angebote in Lübeck. Der beste Zetti Knusperflocken Preis Lübeck dabei sind günstige 4,49 €. Es gibt momentan keine Zetti Knusperflocken Angebote Lübeck? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Ferrero ValParaiso, Mars Celebrations, Zetti Knusperflocken, Nestlé Choclait Chips, Nestlé Choco Crossies, Nestlé Minis, Ritter Sport Schokowürfel. Im Aktionszeitraum sind Zetti Knusperflocken Angebote Lübeck teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Aus diesem Grund lohnt sich der Zetti Knusperflocken Werbung Lübeck Preisvergleich.

Sie möchten regelmäßig über die Zetti Knusperflocken Angebote Lübeck und die Zetti Knusperflocken Werbung Lübeck nächste Woche informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Lübeck geschickt und sind so immer über den günstigen Zetti Knusperflocken Preis Lübeck informiert. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Lübeck stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Zetti Knusperflocken Preis Lübeck mehr. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Zetti Knusperflocken Preis Lübeck, aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Lübeck, aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Lübeck.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zetti Knusperflocken Preis, falsche Zetti Knusperflocken Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden