Zetti Knusperflocken

UVP: 4,49 €

16,63 € je kg
Zetti Knusperflocken

270g

Aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Hildesheim

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zetti Knusperflocken aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zetti Knusperflocken verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
31%Storck Super Dickmann's
Storck Super Dickmann's
ab 1,59 €
250g
6,36 € je kg
37%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
50%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zetti Knusperflocken

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zetti Knusperflocken 270g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zetti

20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteEdeka AngeboteK+K ProspektDiska Angebote DresdenPenny Angebote BochumZetti Knusperflocken Angebote MünchenZetti Knusperflocken Angebote FrankfurtZetti Knusperflocken Werbung ErlangenZetti Knusperflocken Preis FeldkirchZetti Knusperflocken Angebote Netto Marken-DiscountSüßwaren AngeboteZetti AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteZetti Knusperflocken Angebote 750gZetti Knusperflocken Angebote 120 - 130gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Zetti Knusperflocken Werbung Hildesheim, sondern auch ein paar Details zu Hildesheim. Hildesheim liegt an der Grenze von Innerstebergland und Hildesheimer Börde. 100.000 Menschen leben in Hildesheim auf einer Fläche von 92 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1087 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Ochtersum, Marienburger Höhe, Einum, Sorsum, Himmelsthür sind nur einige von Hildesheim. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Hildesheim sind Dommuseum, St. Michael, Mariendom, Hildesheimer Dom. Aktionspreis.de sind aktuell 63 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Hildesheim bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Zetti Knusperflocken Angebote Hildesheim und somit günstige Zetti Knusperflocken Preis Hildesheim finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Netto Marken-Discount, Lidl, Aldi Nord, Rossmann, Edeka gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Zetti Knusperflocken Werbung Hildesheim, so finden Sie schnell einen günstigen Zetti Knusperflocken Preis Hildesheim.

Sie bevorzugen besonders Zettis ? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Zetti Knusperflocken Angebote Hildesheim gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Zetti Knusperflocken Werbung Hildesheim ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. So sehen Sie auf einen Blick den besten Zetti Knusperflocken Preis Hildesheim. Neben dem Zetti Knusperflocken Preis Hildesheim beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Zetti Knusperflocken Preis Hildesheim wenn es aktuell keine Werbung gibt? Welcher Händler hat die Zettis Produkte? Hat Travel Free immer Zettis zu dem Zetti Knusperflocken Preis Hildesheim? Wo findet man aktuell Zetti Knusperflocken Werbung Hildesheim? Wo findet man die besten Zetti Knusperflocken Angebote Hildesheim?

Zetti Knusperflocken gehört zur Kategorie Süßwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Zetti Knusperflocken Angebote Hildesheim. Aktuell gibt es für Zetti Knusperflocken keine Angebote in Hildesheim. Der günstigste Zetti Knusperflocken Preis Hildesheim ist dabei 4,49 €. Es gibt gerade keine Zetti Knusperflocken Angebote Hildesheim? Dann probieren Sie doch einfach mal Storck Dickmann’s Schoko Strolche, Zetti Knusperflocken, Mars Celebrations, Toblerone, Ferrero ValParaiso, Nestlé Minis, Mars Celebrations. Im Aktionszeitraum sind Zetti Knusperflocken Angebote Hildesheim teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Zetti Knusperflocken Werbung Hildesheim.

Sie wollen keine Zetti Knusperflocken Angebote Hildesheim und die Zetti Knusperflocken Werbung Hildesheim kommende Woche mehr verpassen? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Zetti Knusperflocken Werbung Hildesheim per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Zetti Knusperflocken Preis Hildesheim. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Zetti Knusperflocken Preis Hildesheim bzw. eine aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Hildesheim mehr. Der aktuelle Zetti Knusperflocken Preis Hildesheim, aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Hildesheim, aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Hildesheim - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zetti Knusperflocken Preis, falsche Zetti Knusperflocken Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden