Zetti Knusperflocken

UVP: 4,49 €

16,63 € je kg
Zetti Knusperflocken

270g

Aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Bremerhaven

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zetti Knusperflocken aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zetti Knusperflocken verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

50%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zetti Knusperflocken

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zetti Knusperflocken 270g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zetti

20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteRusta AngeboteK+K ProspektEdeka24.de Angebote MoersMäc-Geiz Angebote NeussZetti Knusperflocken Angebote FrankfurtZetti Knusperflocken Angebote KarlsruheZetti Knusperflocken Werbung SolingenZetti Knusperflocken Preis HeilbronnZetti Knusperflocken Angebote CittiSüßwaren AngeboteZetti AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteZetti Knusperflocken Angebote 750gMerci lovelies Angebote 185gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Zetti Knusperflocken Werbung Bremerhaven, sondern auch ein paar Details zu Bremerhaven. Bremerhaven liegt an der Nordsee. 113.000 Menschen leben in Bremerhaven auf einer Fläche von 93 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1215 Einwohner pro Quadratkilometer. Geestemünde, Dreibergen, Surheide, Mitte-Nord, Wulsdorf, Mitte, Geestendorf sind nur einige Stadtteile von Bremerhaven. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Bremerhaven sind U-Boot Wilhelm Bauer, Viewing Platform Sail City, Klimahaus Bremerhaven. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 55 Filialen von 16 Unternehmen in Bremerhaven. Somit lassen sich immer günstige Zetti Knusperflocken Angebote Bremerhaven und somit ein guter Zetti Knusperflocken Preis Bremerhaven finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Lidl, Aldi Nord, Rossmann, Edeka sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Immer wieder gibt es günstige Zetti Knusperflocken Werbung Bremerhaven und einen noch besseren Zetti Knusperflocken Preis Bremerhaven um Kunden anzulocken.

Sie interessieren sich für Zettis ? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Zetti Knusperflocken Angebote Bremerhaven? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Zetti Knusperflocken Werbung Bremerhaven ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. So sehen Sie auf einen Blick den besten Zetti Knusperflocken Preis Bremerhaven. Hier können Sie nicht nur einfach den Zetti Knusperflocken Preis Bremerhaven vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der normale Zetti Knusperflocken Preis Bremerhaven ohne Aktionsrabatt? Welcher Händler hat die Zettis Produkte? Hat Amazon fresh immer Zettis zu dem Zetti Knusperflocken Preis Bremerhaven? Bei welchem Händler gibt es gerade Zetti Knusperflocken Werbung Bremerhaven? Wo kann ich die besten Zetti Knusperflocken Angebote Bremerhaven kaufen?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Zetti Knusperflocken ist zur Kategorie Süßwaren zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Zetti Knusperflocken Angebote Bremerhaven. Aktuell gibt es für Zetti Knusperflocken keine Angebote in Bremerhaven. Der beste jemals dagewesene Zetti Knusperflocken Preis Bremerhaven ist 4,49 €. Sollten mal keine Zetti Knusperflocken Angebote Bremerhaven verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Mars Celebrations, Nestlé Choco Crossies, Ferrero ValParaiso, Nestlé Choclait Chips, Storck Dickmann’s Schoko Strolche, Merci lovelies, Mars Celebrations. Zetti Knusperflocken Angebote Bremerhaven bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Mit diesem Zetti Knusperflocken Werbung Bremerhaven Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten immer über die aktuellen Zetti Knusperflocken Angebote Bremerhaven aus der gesamten Zetti Knusperflocken Werbung Bremerhaven auf dem Laufenden bleiben? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Zetti Knusperflocken Werbung Bremerhaven per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Zetti Knusperflocken Preis Bremerhaven. Um keinen günstigen Zetti Knusperflocken Preis Bremerhaven bzw. eine aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Bremerhaven mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Der aktuelle Zetti Knusperflocken Preis Bremerhaven, aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Bremerhaven, aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Bremerhaven gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zetti Knusperflocken Preis, falsche Zetti Knusperflocken Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden