Zetti Knusperflocken
ein Angebot

UVP: 2,39 €

18,38 € je kg
Zetti Knusperflocken

versch. Sorten - 120 - 130g

Aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Schwerin

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
20% Rabatt auf Knusperflocken
 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zetti Knusperflocken aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zetti Knusperflocken verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
33%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zetti Knusperflocken

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zetti Knusperflocken 120 - 130g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zetti

20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Zetti Knusperflocken Sorten

Diese Zetti Knusperflocken Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Zetti Knusperflocken Angebote Schwerin bzw. Zetti Knusperflocken Preis Schwerin für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteZetti Knusperflocken Zartbitterschokolade AngeboteZetti Knusperflocken Vollmilchschokolade Angebotenahkauf Angebotenetto-online.de ProspektPenny Angebote Neustadtdm Angebote TrierZetti Knusperflocken Angebote DortmundZetti Knusperflocken Angebote NürnbergZetti Knusperflocken Werbung MainzZetti Knusperflocken Preis RemscheidZetti Knusperflocken Angebote FenebergSüßwaren AngeboteZetti AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteZetti Knusperflocken Angebote 750gZetti Knusperflocken Angebote 750gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Zetti Knusperflocken Werbung Schwerin kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Schwerin. Die schöne Stadt Schwerin befindet sich im Westen von Mecklenburg Vorpommern. Sie hat eine Fläche von 130 km² und 95.668 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 736 Einwohner pro Quadratkilometer. Schelfstadt, Großer Dreesch, Altstadt, Neu Zippendorf, Gartenstadt, Mueßer Holz sind nur einige Stadtteile von Schwerin. Schweriner Schloss, Staatliches Museum, Freilichtmuseum, Zoo sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de hat derzeit 61 Verkaufsstellen von 18 Unternehmen in Schwerin im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Zetti Knusperflocken Angebote Schwerin und somit ein guter Zetti Knusperflocken Preis Schwerin. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Lidl, TEDi, Penny, Netto sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Zetti Knusperflocken Werbung Schwerin, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Zetti Knusperflocken Preis Schwerin.

Sie kaufen gern Knusperflocken ? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Zetti Knusperflocken Angebote Schwerin? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Zetti Knusperflocken Werbung Schwerin digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. So finden Sie schnell den günstigsten Zetti Knusperflocken Preis Schwerin. Neben dem Zetti Knusperflocken Preis Schwerin beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der übliche Zetti Knusperflocken Preis Schwerin außerhalb von Werbeaktionen? Führt ebay.de Knusperflocken ? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Zetti Knusperflocken Preis Schwerin kaufen? Wo gibt es im Moment Zetti Knusperflocken Werbung Schwerin? Wo findet man die besten Zetti Knusperflocken Angebote Schwerin?

In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Zetti Knusperflocken, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Zetti Knusperflocken Angebote Schwerin. Günstige Zetti Knusperflocken Angebote Schwerin finden Sie aktuell bei Diska. x € ist dabei der günstigste Zetti Knusperflocken Preis Schwerin. Wenn es aktuell keine günstigen Zetti Knusperflocken Angebote Schwerin gibt, dann können Sie von Alternativen wie Mars Celebrations, Mars Celebrations, Zetti Knusperflocken, Nestlé Choclait Chips, Ritter Sport Schokowürfel profitieren. Zetti Knusperflocken Angebote Schwerin und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Deshalb warten auf eine bevorstehende Zetti Knusperflocken Werbung Schwerin und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten regelmäßig über die Zetti Knusperflocken Angebote Schwerin aus der Zetti Knusperflocken Werbung Schwerin informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Zetti Knusperflocken Werbung Schwerin alarmiert und finden so schnell die günstigen Zetti Knusperflocken Preis Schwerin. Um keinen günstigen Zetti Knusperflocken Preis Schwerin bzw. eine aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Schwerin mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Der aktuelle Zetti Knusperflocken Preis Schwerin, aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Schwerin, aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Schwerin - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zetti Knusperflocken Preis, falsche Zetti Knusperflocken Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden