Zetti Knusperflocken
ein Angebot

UVP: 2,39 €

18,38 € je kg
Zetti Knusperflocken

versch. Sorten - 120 - 130g

Aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Kiel

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
20% Rabatt auf Knusperflocken
 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zetti Knusperflocken aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zetti Knusperflocken verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
37%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zetti Knusperflocken

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zetti Knusperflocken 120 - 130g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zetti

20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Zetti Knusperflocken Sorten

Diese Zetti Knusperflocken Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Zetti Knusperflocken Angebote Kiel bzw. Zetti Knusperflocken Preis Kiel für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteZetti Knusperflocken Zartbitterschokolade AngeboteZetti Knusperflocken Vollmilchschokolade AngeboteAllyouneedFresh.de Angeboteinkoop ProspektPenny Angebote RostockAldi Süd Angebote WürzburgZetti Knusperflocken Angebote StuttgartZetti Knusperflocken Angebote MünsterZetti Knusperflocken Werbung AachenZetti Knusperflocken Preis KrefeldZetti Knusperflocken Angebote netto-online.deSüßwaren AngeboteZetti AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteZetti Knusperflocken Angebote 270gNestlé Minis Angebote 216 - 250gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Zetti Knusperflocken Werbung Kiel sondern auch nützliche Details über Kiel. Der Ort Kiel liegt an der Ostsee. Auf einer auf einer Fläche von 119 km² leben in Kiel rund 247.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2076 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Kiel in die verschiedenen Ortsteile wie Ravensberg, Holtenau, Schreventeich, Gaarden, Vieburg, Hassee, Brunswik, Düsternbrook gegliedert. In Kiel kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel U 995, Nord-Ostsee Kanal, Marine Ehrenmal Laboe. Aktionspreis.de sind aktuell 115 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Kiel bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Nord, Rossmann, Rewe, dm, famila gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Zetti Knusperflocken Werbung Kiel und somit ist oft ein günstiger Zetti Knusperflocken Preis Kiel zu ergattern.

Sie interessieren sich für Knusperflocken ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Zetti Knusperflocken Angebote Kiel gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Zetti Knusperflocken Werbung Kiel aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Zetti Knusperflocken Preis Kiel. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Zetti Knusperflocken Preis Kiel gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie teuer ist der Zetti Knusperflocken Preis Kiel, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Führt netto-online.de Knusperflocken ? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Zetti Knusperflocken Preis Kiel kaufen? Welches Unternehmen bietet im Moment Zetti Knusperflocken Werbung Kiel? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Zetti Knusperflocken Angebote Kiel?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Zetti Knusperflocken gehört zur Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Zetti Knusperflocken Angebote Kiel. Die Unternehmen Diska haben diese Woche günstige Zetti Knusperflocken Angebote Kiel. Der beste jemals dagewesene Zetti Knusperflocken Preis Kiel ist x €. Es gibt momentan keine Zetti Knusperflocken Angebote Kiel? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Storck Dickmann’s Schoko Strolche, Storck Super Dickmann's, Zetti Knusperflocken, Nestlé Minis, Merci lovelies, Mars Celebrations. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Zetti Knusperflocken Angebote Kiel günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Zetti Knusperflocken Werbung Kiel immer ratsam.

Sie wollen sich immer aktuell über die Zetti Knusperflocken Angebote Kiel und die Zetti Knusperflocken Werbung Kiel informieren? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Kiel geschickt und sind so immer über den günstigen Zetti Knusperflocken Preis Kiel informiert. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Zetti Knusperflocken Preis Kiel bzw. eine aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Kiel. Sie interessiert der aktuelle Zetti Knusperflocken Preis Kiel, aktuelle Zetti Knusperflocken Angebote Kiel, aktuelle Zetti Knusperflocken Werbung Kiel, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zetti Knusperflocken Preis, falsche Zetti Knusperflocken Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden