Zentis Nusspli

UVP: 2,19 €

5,48 € je kg
Zentis Nusspli

versch. Sorten - 300 - 400g

Aktuelle Zentis Nusspli Angebote Nürnberg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - -38 Wochen
letzte Aktion 2,09 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,75 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 99 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,98 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zentis Nusspli aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zentis Nusspli verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schoko-Brotaufstrich

25%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
22%Ovomaltine Crunchy Cream
Ovomaltine Crunchy Cream
ab 3,49 €
380g
9,18 € je kg
47%Eszet Schnitten, versch. Sorten
Eszet Schnitten
versch. Sorten
ab 0,89 €
75g (8 Stück)
11,87 € je kg
26%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 5,55 €
1kg
 
30%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
ab 2,79 €
350g
7,97 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zentis Nusspli

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zentis Nusspli 300 - 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zentis

40%Zentis Frühstücks-Konfitüre, versch. Sorten
Zentis Frühstücks-Konfitüre
versch. Sorten
ab 1,49 €
230g
6,48 € je kg
alle Produkte anzeigen

Zentis Nusspli Sorten

Diese Zentis Nusspli Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Zentis Nusspli Angebote Nürnberg bzw. Zentis Nusspli Preis Nürnberg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteZentis Nusspli AngeboteZentis Belmandel ohne Palmöl AngeboteMetro Gastro Angebotefamila ProspektNorma Angebote WürzburgCombi Angebote FeldkirchZentis Nusspli Angebote MannheimZentis Nusspli Angebote HagenZentis Nusspli Werbung HeilbronnZentis Nusspli Preis GöttingenZentis Nusspli Angebote nah und gutBrotaufstriche AngeboteZentis AngeboteSchoko-Brotaufstrich AngeboteNusspli AngeboteZentis Konfitüre Angebote 270-295gMilka Haselnusscreme Angebote 350gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Zentis Nusspli Werbung Nürnberg bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Nürnberg. Der wunderschöne Ort Nürnberg befindet sich im Norden des Bundeslandes Bayern. Nürnberg ist nicht nur die 14. größte Stadt Deutschlands, sondern auch die 2. größte Stadt Bayern. Mit rund 512.000 Einwohnern auf einer Fläche von 186 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2753 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Nürnberg ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Veilhof, Himpelshof, Sandberg, Eibach, Tafelhof, Wöhrd, Marienberg, Buch. In Nürnberg kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Burg, Germanisches Nationalmuseum, Reichsparteigelände, Albrecht-Dürer Haus. Aktuell 227 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Nürnberg hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Zentis Nusspli Angebote Nürnberg und somit einen guten Zentis Nusspli Preis Nürnberg. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Norma, Netto Marken-Discount, Aldi Süd, Lidl, dm.
Immer wieder gibt es günstige Zentis Nusspli Werbung Nürnberg und einen noch besseren Zentis Nusspli Preis Nürnberg um Kunden anzulocken.

Sie bevorzugen besonders Nusspli? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Zentis Nusspli Angebote Nürnberg gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Zentis Nusspli Werbung Nürnberg der unterschiedlicher Händler vergleichen können. So sehen Sie auf einen Blick den besten Zentis Nusspli Preis Nürnberg. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Zentis Nusspli Preis Nürnberg, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der normale Zentis Nusspli Preis Nürnberg ohne Aktionsrabatt? Wo gibt es Nusspli Produkte dauerhaft und hat Lidl.de den besten Zentis Nusspli Preis Nürnberg? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Zentis Nusspli Werbung Nürnberg? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Zentis Nusspli Angebote Nürnberg?

Ein Vertreter der Kategorie Brotaufstriche ist Zentis Nusspli. Zentis Nusspli ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Zentis Nusspli Angebote Nürnberg. Aktuell gibt es für Zentis Nusspli keine Angebote in Nürnberg. Der günstigste Zentis Nusspli Preis Nürnberg ist 2,19 €. Finden Sie mal keine passenden Zentis Nusspli Angebote Nürnberg, dann sind diese Produkte Milka Haselnusscreme, Nudossi, Zentis Nusspli, Ovomaltine Crunchy Cream eine gute Alternative. Im Aktionszeitraum können Sie die Zentis Nusspli Angebote Nürnberg günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Mit diesem Zentis Nusspli Werbung Nürnberg Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten immer schnell die Zentis Nusspli Angebote Nürnberg aus der Zentis Nusspli Werbung Nürnberg finden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Zentis Nusspli Werbung Nürnberg per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Zentis Nusspli Preis Nürnberg. Um keinen günstigen Zentis Nusspli Preis Nürnberg bzw. eine aktuelle Zentis Nusspli Werbung Nürnberg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktueller Zentis Nusspli Preis Nürnberg, aktuelle Zentis Nusspli Angebote Nürnberg, aktuelle Zentis Nusspli Werbung Nürnberg - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zentis Nusspli Preis, falsche Zentis Nusspli Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden