Zentis Frühstücks-Konfitüre
5 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 2,49 €

10,83 € je kg
Zentis Frühstücks-Konfitüre

versch. Sorten - 230g

Aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Leverkusen

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!6 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,59 €
Ersparnis ggü. üblich6 %
4-Wochen-Tief1,00 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-40 %Tiefstpreis
6,48 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
2,19 €-12 %
9,52 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-28 %
7,78 € je kg 
16 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 69 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-40 %Tiefstpreis
6,48 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,38 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 5 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,22 €-11 %bald gültig
9,65 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Zentis Frühstücks-Konfitüre aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Zentis Frühstücks-Konfitüre verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Marmelade

38%Schwartau Samt Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Samt Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
465g
6,43 € je kg
28%Bonne Maman, versch. Sorten
Bonne Maman
versch. Sorten
ab 2,59 €
345-370g
7,00 - 7,51 € je kg
33%Schwartau Extra, versch. Sorten
Schwartau Extra
versch. Sorten
ab 2,00 €
340g
5,88 € je kg
38%Schwartau Extra Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Extra Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
600g
4,98 € je kg
26%Schwartau Marmelade
Schwartau Marmelade
versch. Sorten
ab 2,22 €
270g
8,22 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Zentis Frühstücks-Konfitüre

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Zentis Frühstücks-Konfitüre 230g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Zentis

Nusspli
Nusspli
versch. Sorten
UVP 2,19 €
300 - 400g
5,48 € je kg
alle Produkte anzeigen

Zentis Frühstücks-Konfitüre Sorten

Diese Zentis Frühstücks-Konfitüre Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Leverkusen bzw. Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Leverkusen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteZentis Frühstücks-Konfitüre Aprikose AngeboteZentis Frühstücks-Konfitüre Brombeere AngebotePosten Börse AngeboteAmazon fresh ProspektRewe Abholservice Angebote SaarbrückenEdeka24.de Angebote MünsterZentis Frühstücks-Konfitüre Angebote BerlinZentis Frühstücks-Konfitüre Angebote MannheimZentis Frühstücks-Konfitüre Werbung MönchengladbachZentis Frühstücks-Konfitüre Preis CottbusZentis Frühstücks-Konfitüre Angebote ebay.deBrotaufstriche AngeboteZentis AngeboteMarmelade AngeboteZentis Konfitüre Angebote 270-295gZentis Konfitüre Angebote 270-295gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Leverkusen bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Leverkusen. Der wunderschöne Ort Leverkusen befindet sich im südlichen Nordrhein Westfalen. Es leben 163.000 Menschen auf einer Fläche von 79 km² in Leverkusen, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2063 Einwohner pro Quadratkilometer. Wiesdorf, Hitdorf, Bürrig, Bergisch Neukirchen, Quettingen, Rheindorf sind nur einige Stadtteile von Leverkusen. In Leverkusen kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Neuland Park, Schloss Morsbroich, Wildpark Reuschenberg, Industriemuseum. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 72 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Leverkusen vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Leverkusen, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Leverkusen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Aldi Süd, Rossmann, Netto Marken-Discount, Edeka, Lidl gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Leverkusen und dem günstigsten Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Leverkusen.

Zentis Konfitüre gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Leverkusen zu finden. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Leverkusen digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Leverkusen. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Leverkusen, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der günstigste Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Leverkusen außerhalb von Aktionszeiträumen? Welcher Händler hat die Zentis Konfitüre Produkte? Hat Norma immer Zentis Konfitüre zu dem Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Leverkusen? Welcher Händler bietet heute Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Leverkusen? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Leverkusen?

Viele Produkte aus der Kategorie Brotaufstriche sind sehr beliebt wie zum Beispiel Zentis Frühstücks-Konfitüre, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Leverkusen. Aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Leverkusen findet man gerade bei Konsum Leipzig, Netto, Diska, Edeka24.de. 1,49 € ist der bislang beste Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Leverkusen. Es gibt momentan keine Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Leverkusen? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Zentis Konfitüre, Zentis Frühstücks-Konfitüre, Schwartau Samt Maxi Glas, Glück Marmelade, Schwartau Extra, Schwartau Extra Maxi Glas. Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Leverkusen sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Leverkusen zu finden.

Sie wollen keine Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Leverkusen und die Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Leverkusen kommende Woche mehr verpassen? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Sie werden nun über alle jegliche Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Leverkusen per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Leverkusen mehr. Um keinen günstigen Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Leverkusen bzw. eine aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Leverkusen mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Der aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis Leverkusen, aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote Leverkusen, aktuelle Zentis Frühstücks-Konfitüre Werbung Leverkusen - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Zentis Frühstücks-Konfitüre Preis, falsche Zentis Frühstücks-Konfitüre Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden