Yeni Raki
ein Angebot
16,99 €

UVP: 18,99 €

27,13 € je Liter
Yeni Raki

0,7l

Aktuelle Yeni Raki Angebote Ingolstadt

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
16,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis16,90 €
Ersparnis ggü. üblich-1 %
4-Wochen-Tief11,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 12,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 70 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
16,99 €-11 %Tiefstpreis
24,27 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 13,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 13,08 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,08 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 14,27 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Yeni Raki aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Yeni Raki verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Anislikör

13%Küstennebel
Küstennebel
ab 6,99 €
0,5l
13,98 € je Liter
33%Molinari Sambuca
Molinari Sambuca
ab 10,99 €
0,7l
15,70 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Yeni Raki

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Yeni Raki 0,7l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteV-Markt AngeboteMarktkauf ProspektAldi Süd Angebote MannheimKonsum Leipzig Angebote BerlinYeni Raki Angebote DuisburgYeni Raki Angebote MannheimYeni Raki Werbung LudwigshafenYeni Raki Preis SchwerinYeni Raki Angebote ebay.deSpirituosen AngeboteYeni Raki AngeboteAnislikör AngeboteKüstennebel Angebote 0,5lLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Yeni Raki Werbung Ingolstadt gibt, zunächst ein paar Infos über Ingolstadt. Die großartige Stadt Ingolstadt liegt südlich der Donau. Es leben 140.000 Menschen auf einer Fläche von 133 km² in Ingolstadt, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1053 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Ingolstadt sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Zuchering, Schmalzbuckel, Hundszell, Niederfeld, Hollerstauden, Feldkirchen, Seehof. Ingolstadt bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Georgisches Kammerorchester, Museum Mobile, Stadtmuseum, Bauerngerätemuseum. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 58 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Ingolstadt vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Yeni Raki Angebote Ingolstadt, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Yeni Raki Preis Ingolstadt. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Edeka, dm, Aldi Süd, Norma, Lidl gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Viele Händler locken mit günstiger Yeni Raki Werbung Ingolstadt und einen unschlagbaren Yeni Raki Preis Ingolstadt Kunden in die Filialen.

Raki gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Yeni Raki Angebote Ingolstadt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Yeni Raki Werbung Ingolstadt zu vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Yeni Raki Preis Ingolstadt. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Yeni Raki Preis Ingolstadt gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der unrabattierte Yeni Raki Preis Ingolstadt? Gibt es bei CC Großmarkt Raki einen top Yeni Raki Preis Ingolstadt? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Yeni Raki Werbung Ingolstadt? Wo kann ich die günstigsten Yeni Raki Angebote Ingolstadt finden?

Yeni Raki ist ein Vertreter der Spirituosen Kategorie und ist häufig in den Yeni Raki Angebote Ingolstadt zu finden. Bei Lidl.de finden Sie Yeni Raki Angebote Ingolstadt zum Top-Preis. 16,99 € ist dabei der günstigste Yeni Raki Preis Ingolstadt. Wenn mal keine Yeni Raki Angebote Ingolstadt verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Molinari Sambuca, Küstennebel, Yeni Raki zurück. Yeni Raki Angebote Ingolstadt bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Yeni Raki Werbung Ingolstadt.

Sie möchten regelmäßig über die Yeni Raki Angebote Ingolstadt und die Yeni Raki Werbung Ingolstadt nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Yeni Raki Werbung Ingolstadt werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Yeni Raki Preis Ingolstadt auf dem Laufenden gehalten. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Yeni Raki Werbung Ingolstadt bzw. um keinen günstigen Yeni Raki Preis Ingolstadt mehr zu verpassen. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Yeni Raki Preis Ingolstadt, aktuelle Yeni Raki Angebote Ingolstadt, aktuelle Yeni Raki Werbung Ingolstadt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Yeni Raki Preis, falsche Yeni Raki Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden