Weihenstephan Frischer Joghurt
2 Angebote
ab 0,89 €

UVP: 1,49 €

2,98 € je kg
Weihenstephan Frischer Joghurt

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Weihenstephan Frischer Joghurt Angebote Bochum

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 0,89 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 8 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,99 €-34 %bald gültig
1,98 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,91 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 4 Tagen gültig, bis 07.10.26
0,89 €-40 %bald gültig
1,78 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Weihenstephan Frischer Joghurt aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Weihenstephan Frischer Joghurt verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurt

61%Zott Joghurt
Zott Joghurt
versch. Sorten
ab 0,39 €
140 - 150g
2,60 - 2,79 € je kg
29%Ehrmann Früchte-Traum, versch. Sorten
Ehrmann Früchte-Traum
versch. Sorten
ab 0,49 €
115g
4,26 € je kg
61%Bauer Der große Bauer, versch. Sorten
Bauer Der große Bauer
versch. Sorten
ab 0,39 €
250g
1,56 € je kg
57%Landliebe Joghurt, versch. Sorten
Landliebe Joghurt
versch. Sorten
ab 0,99 €
500g
1,98 € je kg
67%Almighurt
Almighurt
versch. Sorten
ab 0,29 €
150g
1,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Weihenstephan Frischer Joghurt

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Weihenstephan Frischer Joghurt 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Weihenstephan

33%Weihenstephan Fruchtquark, versch. Sorten
Weihenstephan Fruchtquark
versch. Sorten
ab 1,59 €
500g
3,18 € je kg
12%Weihenstephan frische Milch, versch. Sorten
Weihenstephan frische Milch
versch. Sorten
ab 1,49 €
1l
 
48%Weihenstephan H-Milch, versch. Sorten
Weihenstephan H-Milch
versch. Sorten
ab 0,88 €
1l
 
Weihenstephan Rahmjoghurt, versch. Sorten
Weihenstephan Rahmjoghurt
versch. Sorten
UVP 0,99 €
150g
6,60 € je kg
Weihenstephan Butter
Weihenstephan Butter
UVP 3,29 €
250g
13,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Weihenstephan Frischer Joghurt Sorten

Diese Weihenstephan Frischer Joghurt Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Weihenstephan Frischer Joghurt Angebote Bochum bzw. Weihenstephan Frischer Joghurt Preis Bochum für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteWeihenstephan Frischer Joghurt mild 1,5% Fett AngeboteWeihenstephan Frischer Joghurt mild 3,5% Fett AngeboteAldi Nord AngeboteAllyouneedFresh.de ProspektCombi Angebote RemscheidAmazon.de Angebote BremerhavenWeihenstephan Frischer Joghurt Angebote DortmundWeihenstephan Frischer Joghurt Angebote EssenWeihenstephan Frischer Joghurt Werbung HagenWeihenstephan Frischer Joghurt Preis PotsdamWeihenstephan Frischer Joghurt Angebote Metro GastroJoghurt & Dessert AngeboteWeihenstephan AngeboteJoghurt AngeboteWeihenstephan Joghurt AngeboteWeihenstephan Rahmjoghurt Angebote 150gAlpro Soya Dessert Angebote 4 x 125gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Weihenstephan Frischer Joghurt Werbung Bochum bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Bochum. Der wunderschöne Ort Bochum befindet sich im Westen Deutschlands. Bochum ist nicht nur die 16. größte Stadt Deutschlands, sondern auch die 6. größte Stadt Nordrhein-Westfalen. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 2500 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 365.000 Menschen auf einer Fläche von 146 km² in Bochum. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Laer, Hordel, Langendreer, Höntrop, Leithe, Innenstadt sind nur einige von Bochum. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Bergbaumuseum, Ruhr, Eisenbahnmuseum, Museum unter Tage, Tierpark. Aktuell 127 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Bochum hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Weihenstephan Frischer Joghurt Angebote Bochum und somit einen guten Weihenstephan Frischer Joghurt Preis Bochum. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Aldi Nord, Rewe, Netto Marken-Discount, TEDi, Penny sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Weihenstephan Frischer Joghurt Werbung Bochum, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Weihenstephan Frischer Joghurt Preis Bochum.

Kaufen Sie bevorzugt Weihenstephan Joghurt? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Weihenstephan Frischer Joghurt Angebote Bochum blitzschnell. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Weihenstephan Frischer Joghurt Werbung Bochum verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. So finden Sie schnell den günstigsten Weihenstephan Frischer Joghurt Preis Bochum. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Weihenstephan Frischer Joghurt Preis Bochum, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der übliche Weihenstephan Frischer Joghurt Preis Bochum, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Bietet K+K das Produkt zum fairen Weihenstephan Frischer Joghurt Preis Bochum? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Wo gibt es im Moment Weihenstephan Frischer Joghurt Werbung Bochum? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Weihenstephan Frischer Joghurt Angebote Bochum?

Weihenstephan Frischer Joghurt ist als Vertreter der Kategorie Joghurt & Dessert sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Weihenstephan Frischer Joghurt Angebote Bochum bei verschiedenster Unternehmen. Aktuell gibt es für Weihenstephan Frischer Joghurt keine Angebote in Bochum. Dabei beträgt der beste Weihenstephan Frischer Joghurt Preis Bochum nur 1,49 €. Sie finden gerade keine Weihenstephan Frischer Joghurt Angebote Bochum, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Ehrmann Almighurt, Ehrmann Almighurt, Elinas Joghurt Griechischer Art, Ehrmann Qjo, Danone Activia, Danone Family. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Weihenstephan Frischer Joghurt Angebote Bochum günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Weihenstephan Frischer Joghurt Werbung Bochum immer ratsam.

Sie möchten immer über die aktuellen Weihenstephan Frischer Joghurt Angebote Bochum aus der gesamten Weihenstephan Frischer Joghurt Werbung Bochum auf dem Laufenden bleiben? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Von nun an werden Sie über jede Weihenstephan Frischer Joghurt Werbung Bochum per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Weihenstephan Frischer Joghurt Preis Bochum mehr. Um keinen günstigen Weihenstephan Frischer Joghurt Preis Bochum bzw. eine aktuelle Weihenstephan Frischer Joghurt Werbung Bochum mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Weihenstephan Frischer Joghurt Preis Bochum, aktuelle Weihenstephan Frischer Joghurt Angebote Bochum, aktuelle Weihenstephan Frischer Joghurt Werbung Bochum.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Weihenstephan Frischer Joghurt Preis, falsche Weihenstephan Frischer Joghurt Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden