UVP: 1,89 €

15,75 € je kg
Kinder Pingui - Wasgau

versch. Sorten - 4 x 30g

Aktuelle Kinder Pingui Angebote Wasgau

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-21 %Tiefstpreis
12,31 € je kg | + 1 Riegel gratis 
43 weitere
Angebote
>
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,49 €-21 %bald gültig
12,42 € je kg | inkl. Sorte Ferrero Kinder Pingui Caramel Cheesecake 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,59 €-16 %bald gültig
13,14 € je kg | + 1 Riegel gratis 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kinder Pingui aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kinder Pingui verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

37%Kinder Pingui
Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
37%Ferrero Milchschnitte
Ferrero Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder Wasgau

Ferrero Kinder Paradiso
Ferrero Kinder Paradiso
UVP 1,99 €
116g (4 Stück)
0,50 € je Stück
Ferrero Kinder Maxi King, versch. Sorten
Ferrero Kinder Maxi King
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 35g
18,95 € je kg
Bueno Eis
Bueno Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
4 Stück (248g)
15,69 € je kg
Kinder Joy
Kinder Joy
UVP 1,49 €
20g
74,50 € je kg
Ferrero Kinder Country
Ferrero Kinder Country
UVP 3,29 €
9 x 23,5g
15,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Kinder Pingui Sorten

Diese Kinder Pingui Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Kinder Pingui Angebote Wasgau bzw. der Kinder Pingui Preis Wasgau für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteFerrero Kinder Pingui Himbeere AngeboteFerrero Kinder Pingui Caramel Cheesecake AngeboteZimmermann AngeboteDornseifer ProspektRewe Abholservice Werbungnetto-online.de Angebote OberhausenKinder Pingui Angebote Markant nah & frischKinder Pingui Werbung V-MarktKinder Pingui Angebote Wasgau GelsenkirchenKinder Pingui Werbung Wasgau DarmstadtKinder Pingui Preis Wasgau FeldkirchJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Pingui AngeboteFerrero Kinder Pingui Angebote 8 x 30ggekühlte Snacks AngeboteFerrero Milchschnitte Angebote 10 x 28gLebensmittel Angebote
Ehe wir Ihnen den Ferrero Kinder Pingui Preis Wasgau, Ferrero Kinder Pingui Angebote Wasgau sowie die Ferrero Kinder Pingui Werbung Wasgau für nächste Woche zeigen, zunächst ein paar wissenswerte Informationen über das Unternehmen. WASGAU Produktions & Handels AG wurde gegründet in 1925 als das Unternehmen Wasgau in Deutschland. Damals wurde der {UNTERNHEMENSFORM} durch den Mitbegründer Unbekannt unter dem Namen Einkaufsgenossenschaft der Kolonialwarenhändler gegründet. Der Hauptsitz von Wasgau ist heute in Pirmasens. Aufgrund der Marktstellung kann man regelmäßig mit Ferrero Kinder Pingui Werbung Wasgau und einem guten Ferrero Kinder Pingui Preis Wasgau rechnen. Nutzen Sie statt nervige Supermarktprospekte einfach Aktionspreis.de für den aktuellen Ferrero Kinder Pingui Preis Wasgau sowie Ferrero Kinder Pingui Angebote Wasgau. Zusätzlich zeigt Ihnen der Preisalarm immer die günstigsten Preise.

Sie haben Angst, dass Sie ohne die zahlreichen Discounter-Prospekte die guten Ferrero Kinder Pingui Angebote Wasgau oder lohnenswerte Ferrero Kinder Pingui Werbung Wasgau verpassen? Dann bietet Ihnen Aktionspreis.de die perfekte Alternative - digital und kinderleicht. Weitere Fragen neben den Ferrero Kinder Pingui Angebote Wasgau? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Wie ist der reguläre Ferrero Kinder Pingui Preis Wasgau? Wie günstig ist die Ferrero Kinder Pingui Werbung Wasgau? Welche Alternativprodukte bietet mir Wasgau zu Kinder Pingui? Gibt es demnächst mal wieder günstige Ferrero Kinder Pingui Angebote Wasgau? Wer benachrichtigt mich über die aktuelle Ferrero Kinder Pingui Werbung Wasgau? Nicht nur die aktuellen Ferrero Kinder Pingui Angebote Wasgau finden Sie auf Aktionspreis.de sondern auch die aktuelle Werbung von 87 weiteren Unternehmen.

Am liebsten kaufen Deutsche Ferrero Kinder Pingui 4 x 30g aus der Reihe Joghurt & Dessert. Manchmal gibt es keine Ferrero Kinder Pingui Angebote Wasgau und der Ferrero Kinder Pingui Preis Wasgau ist unverschämt hoch. Dann werfen Sie einen Blick auf die günstigen Alternativen in der Sparte Joghurt & Dessert! Besonders günstig sind zum Beispiel folgende Produkte Nestlé LC1, Ehrmann Früchte-Traum, Danone Dany, Danone Fruchtzwerge Quetschies, Müller Wackelpudding. Aktionspreis.de vergleicht nicht nur die Ferrero Kinder Pingui Angebote Wasgau und zeigt Ihnen den Ferrero Kinder Pingui Preis Wasgau wenn es Ferrero Kinder Pingui Werbung Wasgau gibt, sondern auch den Ferrero Kinder Pingui Preis Wasgau wenn es gerade nicht im Angebot ist.

Kaufen Sie gern Kinder Pingui und möchten sich über den aktuellen Ferrero Kinder Pingui Preis Wasgau und die aktuellen Ferrero Kinder Pingui Angebote Wasgau sowie die Ferrero Kinder Pingui Werbung Wasgau nächste Woche informieren? Nur Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Ferrero Kinder Pingui Preis Wasgau, dieser liegt aktuell bei 1,89 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Aktionspreis.de führt momentan 73 Unternehmen, davon neben 14 Onlinesupermärkten auch 44.772 stationäre Händler. So finden Sie also immer die besten Ferrero Kinder Pingui Angebote Wasgau und den günstigsten Ferrero Kinder Pingui Preis Wasgau und verpassen keine Ferrero Kinder Pingui Werbung Wasgau mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden