UVP: 1,89 €

15,75 € je kg
Kinder Pingui - famila

versch. Sorten - 4 x 30g

Aktuelle Kinder Pingui Angebote famila

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-21 %Tiefstpreis
12,31 € je kg | + 1 Riegel gratis 
43 weitere
Angebote
>
in 9 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,49 €-21 %bald gültig
12,42 € je kg | inkl. Sorte Ferrero Kinder Pingui Caramel Cheesecake 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,59 €-16 %bald gültig
13,14 € je kg | + 1 Riegel gratis 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kinder Pingui aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kinder Pingui verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

37%Ferrero Kinder Pingui
Ferrero Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
37%Milchschnitte
Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder famila

Ferrero Kinder Schokolade
Ferrero Kinder Schokolade
UVP 4,19 €
300g (24 Riegel)
13,97 € je kg
Maxi King
Maxi King
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 35g
18,95 € je kg
Kinderschokolade Eis, versch. Sorten
Kinderschokolade Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
4 Stück (220ml)
17,68 € je Liter
Ferrero Kinder Riegel, versch. Sorten
Ferrero Kinder Riegel
versch. Sorten
UVP 3,29 €
210g (10 Stück)
15,67 € je kg
Ferrero Kinder Country
Ferrero Kinder Country
UVP 3,29 €
9 x 23,5g
15,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Kinder Pingui Sorten

Diese Kinder Pingui Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Kinder Pingui Angebote famila bzw. der Kinder Pingui Preis famila für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteFerrero Kinder Pingui Cherry AngeboteFerrero Kinder Pingui Himbeere AngebotemyTime.de AngeboteRewe ProspektMarktkauf Werbunginkoop Angebote OffenbachKinder Pingui Angebote MarktkaufKinder Pingui Werbung Netto Marken-DiscountKinder Pingui Angebote famila StuttgartKinder Pingui Werbung famila MönchengladbachKinder Pingui Preis famila HeilbronnJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Pingui AngeboteFerrero Kinder Pingui Angebote 8 x 30ggekühlte Snacks AngeboteFerrero Kinder Pingui Angebote 8 x 30gLebensmittel Angebote
Zusätzlich zum günstigsten Ferrero Kinder Pingui Preis famila und aktuellen Ferrero Kinder Pingui Angebote famila aus {PRDUKT} Werbung famila bieten wir Ihnen einen Überblick über das Unternehmen selbst. In Deutschland wurde 1974 das Unternehmen famila-Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG gegründet. Der Supermarkt wurde früher von Adolf Spinner als famila. Eröffnet. In Kiel findet man die Firmenzentrale von famila. Die Stellung am Markt bestimmt den Ferrero Kinder Pingui Preis famila und bringt günstige Ferrero Kinder Pingui Werbung famila. famila-Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG führt für seine Kunden sowohl Markenprodukte, als auch verschiedene Eigenmarken, davon z.B. Goldmarie, Naturwert, Küsten Gold, San Louis, Jeden Tag. Allerdings können auch Markenprodukte preiswert sein, beispielsweise Ferrero Kinder Pingui Preis famila. Ferrero Kinder Pingui Angebote famila und den aktuellen Ferrero Kinder Pingui Preis famila finden Sie bequem auf Aktionspreis.de und der Preislarm hält Sie immer auf dem Laufenden.

Um auf unökologische Prospekte zu verzichten und die Papierverschwendung zu stoppen können Sie einfach und bequem auf Aktionspreis.de die Ferrero Kinder Pingui Angebote famila und Ferrero Kinder Pingui Werbung famila nächste Woche vergleichen. Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur aktuelle Ferrero Kinder Pingui Angebote famila sondern auch interessante Fakten wie: Wo liegt der Ferrero Kinder Pingui Preis famila? Gibt es demnächst Ferrero Kinder Pingui Werbung famila? Kann ich bei famila Alternativprodukte zu Kinder Pingui finden? Gibt es demnächst wieder Ferrero Kinder Pingui Angebote famila? Um wirklich keine aktuellen Ferrero Kinder Pingui Werbung famila mehr zu verpassen müssen Sie nur noch den Aktionspreis.de Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt setzten. Existieren momentan keine Ferrero Kinder Pingui Angebote famila? Vergleichen Sie mithilfe von Aktionspreis.de 87 ähnliche Preisangebote anderer Unternehmen.

Ein sehr beliebtes Produkt ist Ferrero Kinder Pingui 4 x 30g aus der Rubrik Joghurt & Dessert. Wenn es gerade keine Ferrero Kinder Pingui Angebote famila gibt oder Ihnen der Ferrero Kinder Pingui Preis famila zu teuer ist lohnt es sich auf Alternativprodukte der Kategorie Joghurt & Dessert zurückzugreifen. Aus dieser Sparte sind Alternativen wie Ferrero Mix-Pack, Zott Sahnejoghurt, Nestlé LC1, Weihenstephan Rahmjoghurt, Dr. Oetker Götterspeise Minis besonders preiswert. Natürlich finden Sie auf diesem Preisportal neben dem Ferrero Kinder Pingui Preis famila der aktuellen Ferrero Kinder Pingui Werbung famila auch den Ferrero Kinder Pingui Preis famila wenn es gerade keine passenden Ferrero Kinder Pingui Angebote famila gibt.

Nutzen Sie regelmäßig Ferrero Kinder Pingui Werbung famila oder kaufen während Ferrero Kinder Pingui Angebote famila und möchten nun mehr über den Ferrero Kinder Pingui Preis famila wissen? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Ferrero Kinder Pingui Preis famila. Aktuell liegt er beispielsweise bei 1,89 €. Die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie mit Aktionspreis.de immer auf einem Blick. Vergleichen Sie von den 73 Märkten nicht nur alle 44.772 stationären Händler, sondern auch die 14 Onlinesupermärkte. Die besten Ferrero Kinder Pingui Angebote famila und den billigsten Ferrero Kinder Pingui Preis famila aus der aktuellen Ferrero Kinder Pingui Werbung famila finden Sie so auf Anhieb.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden