Vivil Hustenbonbons
ein Angebot
1,00 €

UVP: 1,39 €

11,58 € je kg
Vivil Hustenbonbons

versch. Sorten - 120g

Aktuelle Vivil Hustenbonbons Angebote Bremen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,00 €
Smiley gut
Guter Preis!28 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers1,39 €
Ersparnis ggü. UVP28 %
4-Wochen-Tief1,00 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,00 €-28 %Tiefstpreis
8,33 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,36 € vor 101 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 95 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Vivil Hustenbonbons aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Vivil Hustenbonbons verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bonbons

29%Ricola, versch. Sorten
Ricola
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
5%Wick, versch. Sorten
Wick
versch. Sorten
ab 1,89 €
72g
26,25 € je kg
Storck nimm2 Bonbon
Storck nimm2 Bonbon
ab 1,99 €
240g
8,29 € je kg
Pulmoll, versch. Sorten
Pulmoll
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
44%Chupa Chups, versch. Sorten
Chupa Chups
versch. Sorten
ab 1,29 €
7 - 20 Stück (95 - 130g)
0,06 - 0,18 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Vivil Hustenbonbons

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Vivil Hustenbonbons 120g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Vivil Hustenbonbons Sorten

Diese Vivil Hustenbonbons Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Vivil Hustenbonbons Angebote Bremen bzw. Vivil Hustenbonbons Preis Bremen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteVivil Hustenbonbons Kräuter-Mint AngeboteVivil Hustenbonbons Apfel-Cranberry AngeboteTrink und Spare AngeboteLidl.de ProspektRossmann Angebote GelsenkirchenDiska Angebote RecklinghausenVivil Hustenbonbons Angebote DresdenVivil Hustenbonbons Angebote WiesbadenVivil Hustenbonbons Werbung NeussVivil Hustenbonbons Preis CottbusVivil Hustenbonbons Angebote familaSüßwaren AngeboteVivil AngeboteBonbons AngeboteVivil AngeboteVivil Angebote 80gPulmoll Angebote 75g
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Vivil Hustenbonbons Werbung Bremen sondern auch nützliche Details über Bremen. Der Ort Bremen liegt grenz an die Nordsee. Auf einer auf einer Fläche von 325 km² leben in Bremen rund 565.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1738 Einwohner pro Quadratkilometer. Bremen besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Mitte, Obervieland, Neustadt, Blumenthal, Findorff, Gröpelingen. In Bremen gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Rhododendron-Park, Bremer Roland, Universum Bremen, Bremer Dom. Aktionspreis.de sind aktuell 270 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Bremen bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, Aldi Nord, HOL'AB, Rossmann, Netto Marken-Discount sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Vivil Hustenbonbons Werbung Bremen und dem günstigsten Vivil Hustenbonbons Preis Bremen.

Sie interessieren sich für Vivil? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Vivil Hustenbonbons Angebote Bremen gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Vivil Hustenbonbons Werbung Bremen ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Vivil Hustenbonbons Preis Bremen zu finden. Sie wollen neben den Vivil Hustenbonbons Preis Bremen noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Vivil Hustenbonbons Preis Bremen wenn es aktuell keine Werbung gibt? Ist Vivil bei dm im Sortiment? Wie lautet dort der Vivil Hustenbonbons Preis Bremen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Vivil Hustenbonbons Werbung Bremen? Welcher Händler bietet preiswerte Vivil Hustenbonbons Angebote Bremen?

Vivil Hustenbonbons ist ein Vertreter der Süßwaren Kategorie und ist häufig in den Vivil Hustenbonbons Angebote Bremen zu finden. Aktuell gibt es Vivil Hustenbonbons Angebote Bremen bei Kaufland. 1 € ist der bislang beste Vivil Hustenbonbons Preis Bremen. Es gibt gerade keine Vivil Hustenbonbons Angebote Bremen? Dann probieren Sie doch einfach mal Chupa Chups, Ricola, Storck nimm2 Bonbon, Fisherman's Friend. Im Aktionszeitraum sind Vivil Hustenbonbons Angebote Bremen teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Vivil Hustenbonbons Werbung Bremen immer.

Sie möchten immer über die aktuellen Vivil Hustenbonbons Angebote Bremen aus der gesamten Vivil Hustenbonbons Werbung Bremen auf dem Laufenden bleiben? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Vivil Hustenbonbons Werbung Bremen per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Vivil Hustenbonbons Preis Bremen. So verpassen Sie keine günstigen Vivil Hustenbonbons Preis Bremen bzw. eine aktuelle Vivil Hustenbonbons Werbung Bremen mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie interessiert der aktuelle Vivil Hustenbonbons Preis Bremen, aktuelle Vivil Hustenbonbons Angebote Bremen, aktuelle Vivil Hustenbonbons Werbung Bremen, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Vivil Hustenbonbons Preis, falsche Vivil Hustenbonbons Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden