Vivil Hustenbonbons
ein Angebot
1,00 €

UVP: 1,39 €

11,58 € je kg
Vivil Hustenbonbons

versch. Sorten - 120g

Aktuelle Vivil Hustenbonbons Angebote Aachen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,00 €
Smiley gut
Guter Preis!28 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers1,39 €
Ersparnis ggü. UVP28 %
4-Wochen-Tief1,00 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,00 €-28 %Tiefstpreis
8,33 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,36 € vor 101 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 95 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Vivil Hustenbonbons aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Vivil Hustenbonbons verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bonbons

5%Wick, versch. Sorten
Wick
versch. Sorten
ab 1,89 €
72g
26,25 € je kg
29%Ricola, versch. Sorten
Ricola
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
Storck nimm2 Bonbon
Storck nimm2 Bonbon
ab 1,99 €
240g
8,29 € je kg
44%Chupa Chups, versch. Sorten
Chupa Chups
versch. Sorten
ab 1,29 €
7 - 20 Stück (95 - 130g)
0,06 - 0,18 € je Stück
Pulmoll, versch. Sorten
Pulmoll
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Vivil Hustenbonbons

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Vivil Hustenbonbons 120g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Vivil Hustenbonbons Sorten

Diese Vivil Hustenbonbons Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Vivil Hustenbonbons Angebote Aachen bzw. Vivil Hustenbonbons Preis Aachen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteVivil Hustenbonbons Wind Orange AngeboteVivil Hustenbonbons Limette-Minze AngeboteMäc-Geiz Angeboteebay.de ProspektCombi Angebote WolfsburgAldi Nord Angebote PotsdamVivil Hustenbonbons Angebote AugsburgVivil Hustenbonbons Angebote KasselVivil Hustenbonbons Werbung RemscheidVivil Hustenbonbons Preis HildesheimVivil Hustenbonbons Angebote MarktkaufSüßwaren AngeboteVivil AngeboteBonbons AngeboteVivil AngeboteVivil Angebote 80gPulmoll Angebote 75g
Neben der tollen Vivil Hustenbonbons Werbung Aachen bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Aachen. Die traumhafte Stadt Aachen befindet sich im Grenzgebiet zu den Niederlanden und Belgien. Auf einer von 161 km² beherbergt die Stadt rund 245.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1522 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Die Stadt Aachen ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Forst, Eilendorf, Preuswald, Haaren, Lemiers, Krauthausen, Brand. Aachen bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Aachener Dom, Centre Charlemagne, Couven Museum. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 96 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Aachen. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Vivil Hustenbonbons Preis Aachen zu erreichen und günstige Vivil Hustenbonbons Angebote Aachen zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. In der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Süd, Rewe, dm, Lidl die meisten Filialen. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Vivil Hustenbonbons Werbung Aachen, so findet man schnell einen guten Vivil Hustenbonbons Preis Aachen.

Sie bevorzugen besonders Vivil? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Vivil Hustenbonbons Angebote Aachen? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Vivil Hustenbonbons Werbung Aachen aller Unternehmen vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Vivil Hustenbonbons Preis Aachen zu finden. Sie wollen neben den Vivil Hustenbonbons Preis Aachen noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der Vivil Hustenbonbons Preis Aachen, wenn es gerade keine Angebote gibt? Hat Netto Vivil? Und wie hoch ist dort der Vivil Hustenbonbons Preis Aachen? Welcher Händler bietet heute Vivil Hustenbonbons Werbung Aachen? Wo kann ich die günstigsten Vivil Hustenbonbons Angebote Aachen finden?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Vivil Hustenbonbons. Vivil Hustenbonbons ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Vivil Hustenbonbons Angebote Aachen. Im Moment haben Kaufland günstige Vivil Hustenbonbons Angebote Aachen. Günstige 1 € beträgt der beste Vivil Hustenbonbons Preis Aachen. Es gibt momentan keine Vivil Hustenbonbons Angebote Aachen? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Chupa Chups, Pulmoll, Ricola, Vivil Hustenbonbons, Wick, Storck nimm2 Bonbon, Vivil. In den Vivil Hustenbonbons Angebote Aachen sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Vivil Hustenbonbons Werbung Aachen und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten immer über die aktuellen Vivil Hustenbonbons Angebote Aachen aus der gesamten Vivil Hustenbonbons Werbung Aachen auf dem Laufenden bleiben? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Sie werden nun über alle jegliche Vivil Hustenbonbons Werbung Aachen per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Vivil Hustenbonbons Preis Aachen mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Vivil Hustenbonbons Preis Aachen bzw. eine aktuelle Vivil Hustenbonbons Werbung Aachen mehr. Sie interessiert der aktuelle Vivil Hustenbonbons Preis Aachen, aktuelle Vivil Hustenbonbons Angebote Aachen, aktuelle Vivil Hustenbonbons Werbung Aachen, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Vivil Hustenbonbons Preis, falsche Vivil Hustenbonbons Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden