Veltins Kasten
3 Angebote
ab 13,99 €

UVP: 17,99 €

+ Pfand1,80 € je Liter
Veltins Kasten

20 x 0,5l

Aktuelle Veltins Kasten Angebote Köln

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
13,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis13,79 €
Ersparnis ggü. üblich-1 %
4-Wochen-Tief10,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 16,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 10,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 11,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 10,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,29 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-22 %Tiefstpreis
1,40 € je Liter 
49 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-22 %Tiefstpreis
1,40 € je Liter 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 10,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
16,49 €-8 %
1,65 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 10,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 12,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Veltins Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Veltins Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Veltins Sixpack, versch. Sorten
Veltins Sixpack
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
Veltins Pils
Veltins Pils
versch. Sorten
ab 1,40 €
1l
 
Veltins Dose, versch. Sorten
Veltins Dose
versch. Sorten
UVP 0,99 €
0,5l
1,98 € je Liter
33%Benediktiner Kasten, versch. Sorten
Benediktiner Kasten
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
38%Wernesgrüner
Wernesgrüner
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Veltins Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Veltins Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Veltins

Veltins V+, versch. Sorten
Veltins V+
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
Veltins Fassbrause, versch. Sorten
Veltins Fassbrause
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
10%Veltins V+ Dose, versch. Sorten
Veltins V+ Dose
versch. Sorten
ab 0,89 €
0,5l
1,78 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteZimmermann AngeboteAldi Nord ProspektFränky Angebote MönchengladbachMetro Gastro Angebote PaderbornVeltins Kasten Angebote DresdenVeltins Kasten Angebote BottropVeltins Kasten Werbung BremerhavenVeltins Kasten Preis TrierVeltins Kasten Angebote trinkgutBier AngeboteVeltins AngeboteBierkasten AngeboteVeltins AngeboteVeltins Bier Angebote 1lFrüh Kölsch Kasten Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Neben der tollen Veltins Kasten Werbung Köln bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Köln. Die traumhafte Stadt Köln befindet sich im Westen Deutschlands. Köln zählt als 1. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und nimmt den 4. Platz als größte Stadt Deutschlands ein. In Köln leben 1.080.000 Menschen auf einer Fläche von 405 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2667 Einwohner pro Quadratkilometer. Köln hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Porz, Nippes, Mülheim, Rodenkirchen, Ehrenfeld. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Rathaus, Dom, Museum Ludwig, Schokoladenmuseum. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 417 Verkaufsstellen von 26 Unternehmen in Köln vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Veltins Kasten Angebote Köln, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Veltins Kasten Preis Köln. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Aldi Süd, dm, Netto Marken-Discount, Lidl. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Veltins Kasten Werbung Köln, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Veltins Kasten Preis Köln.

Veltins gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Veltins Kasten Angebote Köln zu finden. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Veltins Kasten Werbung Köln aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. So finden Sie schnell den günstigsten Veltins Kasten Preis Köln. Neben dem Veltins Kasten Preis Köln beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der normale Veltins Kasten Preis Köln ohne Aktionsrabatt? Welcher Händler hat die Veltins Produkte? Hat Dornseifer immer Veltins zu dem Veltins Kasten Preis Köln? Wo gibt es gerade Veltins Kasten Werbung Köln zu finden? Wo gibt es die preiswertesten Veltins Kasten Angebote Köln?

Veltins Kasten gehört zur Kategorie Bier und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Veltins Kasten Angebote Köln. Bei myTime.de, K+K, HOL'AB findet man aktuelle Veltins Kasten Angebote Köln. Der günstigste Veltins Kasten Preis Köln ist dabei 13,99 €. Sollten Sie mal keine Veltins Kasten Angebote Köln finden, so ist es Zeit Alternativen wie Tyskie Kasten, Gaffel Kölsch, Freiberger Kasten, Erdinger Kasten, Veltins Kasten zu probieren. In der Werbung sind die Veltins Kasten Angebote Köln sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Veltins Kasten Werbung Köln und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten immer schnell die Veltins Kasten Angebote Köln aus der Veltins Kasten Werbung Köln finden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Sie werden nun über alle jegliche Veltins Kasten Werbung Köln per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Veltins Kasten Preis Köln mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Veltins Kasten Preis Köln bzw. eine aktuelle Veltins Kasten Werbung Köln mehr. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Veltins Kasten Preis Köln, aktuelle Veltins Kasten Angebote Köln, aktuelle Veltins Kasten Werbung Köln.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Veltins Kasten Preis, falsche Veltins Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden