UVP: 3,79 €

25,27 € je kg
Choco Crossies - Streb Getränkemarkt

versch. Sorten - 140-150g

Aktuelle Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %
13,27 - 14,21 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
in 11 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,88 €-50 %bald gültig
12,53 - 13,43 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
2,02 €-47 %
13,47 - 14,43 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Choco Crossies aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Choco Crossies verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
20% Rabatt-Aktion
120 - 130g
 
Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
43%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 3,59 €
269g
13,35 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Nestlé Streb Getränkemarkt

Nestlé Smarties, versch. Sorten
Nestlé Smarties
versch. Sorten
UVP 2,79 €
120 - 130g
21,46 € je kg
Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
UVP 3,79 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,42 € je Stück
Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Nesquik
Nesquik
versch. Sorten
UVP 3,29 €
350g
9,40 € je kg
Nestlé Cerealien Maxi, versch. Sorten
Nestlé Cerealien Maxi
versch. Sorten
UVP 6,99 €
625 - 675g
10,36 € je kg
alle Produkte anzeigen

Choco Crossies Sorten

Diese Choco Crossies Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt bzw. der Choco Crossies Preis Streb Getränkemarkt für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteNestlé Choco Crossies Crunchy Salted Caramel AngeboteNestlé Choco Crossies Zimt AngeboteWasgau AngeboteDiska ProspektAldi Süd WerbungV-Markt Angebote HamburgChoco Crossies Angebote Amazon PrimeChoco Crossies Werbung Netto Marken-DiscountChoco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt BochumChoco Crossies Werbung Streb Getränkemarkt MainzChoco Crossies Preis Streb Getränkemarkt HildesheimSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteNestlé Choco Crossies AngeboteNestlé Cerealien Maxi Angebote 625 - 675gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteToblerone Angebote 100gLebensmittel Angebote
Genauso spannend wie der Nestlé Choco Crossies Preis Streb Getränkemarkt und die Nestlé Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt ist auch das Unternehmen selbst. Für nächste Woche haben Sie hier auch die Nestlé Choco Crossies Werbung Streb Getränkemarkt im Blick. Streb Wein- und Getränkemarkt GmbH ist 1952 in Deutschland gegründet worden. Als Streb Wein- und Getränkemarkt GmbH hatte Unbekannt damals den Getränkemarkt eröffnet. Der Hauptsitz des Unternehmens Streb Getränkemarkt liegt in der Stadt Unterschleißheim. Durch diese Einordnung am Markt findet man oftmals eine Nestlé Choco Crossies Werbung Streb Getränkemarkt und dadurch einen niedrigeren Nestlé Choco Crossies Preis Streb Getränkemarkt. Sie können auf Aktionspreis.de Nestlé Choco Crossies Preis Streb Getränkemarkt und Nestlé Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt vergleichen und mit dem Preisalarm immer über Angebote in Ihrem Ort informiert bleiben.

Sie sind auch genervt von Supermarktprospekten und dem ganzen Papiermüll? Großartige Neuigkeiten für Sie: Mit Aktionspreis.de sehen sie alle Nestlé Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt und sogar aktuelle, wie kommende Nestlé Choco Crossies Werbung Streb Getränkemarkt online. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Nestlé Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wie hoch ist der aktuelle Nestlé Choco Crossies Preis Streb Getränkemarkt? Wann kann ich mit Nestlé Choco Crossies Werbung Streb Getränkemarkt rechnen? Welche Wahlmöglichkeiten gegenüber Choco Crossies habe ich bei Streb Getränkemarkt? Wann gibt es die nächsten Nestlé Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt? Wer informiert mich bei Neuigkeiten zu Nestlé Choco Crossies Werbung Streb Getränkemarkt? Aktionspreis.de informiert Sie natürlich nicht nur über die Nestlé Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt, sondern auch über die Angebote der 87 weiteren Unternehmen.

Sie lieben doch sicher auch Nestlé Choco Crossies 140-150g aus der Kategorie Süßwaren. Sind aktuell keine Nestlé Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt verfügbar bzw. Ihnen der Nestlé Choco Crossies Preis Streb Getränkemarkt zu preisintensiv, dann greifen Sie doch mal zu Alternativprodukten der Kategorie Süßwaren. Günstige Alternativen sind momentan beispielsweise: Ritter Sport, Lindt Excellence, Wrigley's Extra Professional, Storck Mamba, Ferrero Kinder Bueno Big Pack. In diesem Protal finden Sie nicht nur den besten Nestlé Choco Crossies Preis Streb Getränkemarkt der Nestlé Choco Crossies Werbung Streb Getränkemarkt, sondern auch wenn es keine Nestlé Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt gibt den aktuellen Nestlé Choco Crossies Preis Streb Getränkemarkt.

Der aktuelle Nestlé Choco Crossies Preis Streb Getränkemarkt interessiert Sie, da Sie gern preiswert Nestlé Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt oder die günstige Nestlé Choco Crossies Werbung Streb Getränkemarkt einkaufen? Kein Problem, Aktionspreis.de hat die Antwort. Der aktuelle Nestlé Choco Crossies Preis Streb Getränkemarkt beträgt: 3,79 €. Jederzeit überschaubar zusammengesellt haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten dank Aktionspreis.de. Geführt sind aktuell 73 stationäre Händler mit 44.772 Filialen und 14 Onlinesupermärkte. So leicht verpassen Sie keine Nestlé Choco Crossies Werbung Streb Getränkemarkt mehr und erhalten somit garantiert die besten Nestlé Choco Crossies Angebote Streb Getränkemarkt sowie den besten Nestlé Choco Crossies Preis Streb Getränkemarkt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden