Storck Toffifee Maxi-Pack
ein Angebot
4,49 €

UVP: 4,69 €

11,73 € je kg
Storck Toffifee Maxi-Pack

400g / 48 Stück

Aktuelle Storck Toffifee Maxi-Pack Angebote Mönchengladbach

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,49 €
Smiley normal
Normaler Preis4 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers4,69 €
Ersparnis ggü. UVP4 %
4-Wochen-Tief3,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 3,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,69 € vor 85 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,59 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
4,49 €-4 %Tiefstpreis
11,23 € je kg 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,50 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,01 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,59 € vor 70 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Toffifee Maxi-Pack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Toffifee Maxi-Pack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Toffeesnacks

22%Toffifee
Toffifee
versch. Sorten
ab 1,16 €
125g (15 Stück)
9,28 € je kg
Toffifee
Toffifee
UVP 2,19 €
200g (24 Stück)
10,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Storck Toffifee Maxi-Pack

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Storck Toffifee Maxi-Pack 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
32%Storck Knoppers Riegel, versch. Sorten
Storck Knoppers Riegel
versch. Sorten
ab 1,49 €
200g (5 Stück)
7,45 € je kg
26%Merci
Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
33%Storck nimm2 Lachgummi, versch. Sorten
Storck nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
ab 1,00 €
200g
5,00 € je kg
15%Storck nimm2 Soft, versch. Sorten
Storck nimm2 Soft
versch. Sorten
ab 1,69 €
195-240g
7,04 - 8,67 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteSelgros AngeboteMetro Gastro Prospektdm Angebote HerneRusta Angebote OldenburgStorck Toffifee Maxi-Pack Angebote WiesbadenStorck Toffifee Maxi-Pack Angebote MönchengladbachStorck Toffifee Maxi-Pack Werbung OsnabrückStorck Toffifee Maxi-Pack Preis MoersStorck Toffifee Maxi-Pack Angebote Amazon PrimeSüßwaren AngeboteStorck AngeboteToffeesnacks AngeboteStorck Toffifee Angebote 200gStorck Toffifee Angebote 200gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Storck Toffifee Maxi-Pack Werbung Mönchengladbach, sondern auch ein paar Details zu Mönchengladbach. Mönchengladbach liegt im Westen Nordrhein-Westfalens. Auf einer von 170 km² beherbergt die Stadt rund 261.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1535 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Die Stadt Mönchengladbach ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Giesenkirchen-Mitte, Schelsen, Giesenkirchen-Nord, Eicken, Schloss Rheydt, Am Wasserturm. Mönchengladbach bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Museum Abteiberg, Tiergarten, Altes Zeughaus, Schloss Rheydt. Aktionspreis.de hat derzeit 102 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Mönchengladbach im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Storck Toffifee Maxi-Pack Angebote Mönchengladbach und somit ein guter Storck Toffifee Maxi-Pack Preis Mönchengladbach. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Aldi Süd, Lidl, Rewe, Netto Marken-Discount, Penny am meisten vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Storck Toffifee Maxi-Pack Werbung Mönchengladbach und reduzieren regelmäßig den Storck Toffifee Maxi-Pack Preis Mönchengladbach.

Interessieren Sie sich für Toffifee Pralinen? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Storck Toffifee Maxi-Pack Angebote Mönchengladbach. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Storck Toffifee Maxi-Pack Werbung Mönchengladbach digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Storck Toffifee Maxi-Pack Preis Mönchengladbach zu finden. Neben dem Storck Toffifee Maxi-Pack Preis Mönchengladbach beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Storck Toffifee Maxi-Pack Preis Mönchengladbach, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Welcher Händler hat die Toffifee Pralinen Produkte? Hat HOL'AB immer Toffifee Pralinen zu dem Storck Toffifee Maxi-Pack Preis Mönchengladbach? Wo gibt es gerade Storck Toffifee Maxi-Pack Werbung Mönchengladbach zu finden? Wo gibt es die preiswertesten Storck Toffifee Maxi-Pack Angebote Mönchengladbach?

Storck Toffifee Maxi-Pack gehört zur Kategorie Süßwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Storck Toffifee Maxi-Pack Angebote Mönchengladbach. Bei K+K findet man aktuelle Storck Toffifee Maxi-Pack Angebote Mönchengladbach. Der beste Storck Toffifee Maxi-Pack Preis Mönchengladbach dabei sind günstige 4,49 €. Es gibt momentan keine Storck Toffifee Maxi-Pack Angebote Mönchengladbach? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Storck Toffifee, Storck Riesen, Storck Werther's Original, Storck Toffifee. Storck Toffifee Maxi-Pack Angebote Mönchengladbach sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Mit diesem Storck Toffifee Maxi-Pack Werbung Mönchengladbach Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten immer schnell die Storck Toffifee Maxi-Pack Angebote Mönchengladbach aus der Storck Toffifee Maxi-Pack Werbung Mönchengladbach finden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Über die aktuellen Preise der Storck Toffifee Maxi-Pack Werbung Mönchengladbach werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Storck Toffifee Maxi-Pack Preis Mönchengladbach auf dem Laufenden gehalten. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Storck Toffifee Maxi-Pack Werbung Mönchengladbach mehr und sind immer über den günstigsten Storck Toffifee Maxi-Pack Preis Mönchengladbach informiert. Sie suchen den aktuellen Storck Toffifee Maxi-Pack Preis Mönchengladbach, aktuelle Storck Toffifee Maxi-Pack Angebote Mönchengladbach, aktuelle Storck Toffifee Maxi-Pack Werbung Mönchengladbach? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Storck Toffifee Maxi-Pack Preis, falsche Storck Toffifee Maxi-Pack Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden