Storck Toffifee
3 Angebote
ab 1,16 €

UVP: 1,49 €

11,92 € je kg
Storck Toffifee

versch. Sorten - 125g / 15 Stück

Aktuelle Storck Toffifee Angebote Magdeburg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,16 €
Smiley gut
Guter Preis!7 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,25 €
Ersparnis ggü. üblich7 %
4-Wochen-Tief0,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
ab morgen gültig, bis 04.10.26
1,19 €-20 %bald gültig
9,52 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 101 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-13 %
10,32 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,16 €-22 %Tiefstpreis
9,28 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,02 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Toffifee aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Toffifee verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Toffeesnacks

4%Storck Toffifee Maxi-Pack
Storck Toffifee Maxi-Pack
ab 4,49 €
400g (48 Stück)
11,23 € je kg
Storck Toffifee
Storck Toffifee
UVP 2,19 €
200g (24 Stück)
10,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Storck Toffifee

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Storck Toffifee 125g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

24%Storck Riesen, versch. Sorten
Storck Riesen
versch. Sorten
ab 1,89 €
231g
8,18 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
32%Knoppers Riegel
Knoppers Riegel
versch. Sorten
ab 1,49 €
200g (5 Stück)
7,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Storck Toffifee Sorten

Diese Storck Toffifee Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Storck Toffifee Angebote Magdeburg bzw. Storck Toffifee Preis Magdeburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteStorck Toffifee AngeboteStorck Toffifee Double Chocolate AngeboteTest AngeboteKaufland ProspektWasgau Angebote StuttgartAmazon fresh Angebote BremenStorck Toffifee Angebote BraunschweigStorck Toffifee Angebote ErfurtStorck Toffifee Werbung LeverkusenStorck Toffifee Preis RecklinghausenStorck Toffifee Angebote AllyouneedFresh.deSüßwaren AngeboteStorck AngeboteToffeesnacks AngeboteToffifee AngeboteStorck Toffifee Maxi-Pack Angebote 400gStorck Riesen Angebote 231gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Storck Toffifee Werbung Magdeburg finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Magdeburg? Magdeburg ist zu finden an der mittleren Elbe und am Ostrand der Landschaft Magdeburger Börde. Auf einer auf einer Fläche von 201 km² leben in Magdeburg rund 238.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1184 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Magdeburg sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Herrenkrug, Ottersleben, Diesdorf, Alte Neustadt, Altstadt, Alt Olvenstedt. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Magdeburg sind Rotehornpark, Kloster, Dom, Jahrtausendturm. Aktionspreis.de hat derzeit 140 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Magdeburg im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Storck Toffifee Angebote Magdeburg und somit ein guter Storck Toffifee Preis Magdeburg. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Edeka, Rossmann, Penny, Norma sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Storck Toffifee Werbung Magdeburg und somit ist oft ein günstiger Storck Toffifee Preis Magdeburg zu ergattern.

Kaufen Sie bevorzugt Toffifee? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Storck Toffifee Angebote Magdeburg zu finden. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Storck Toffifee Werbung Magdeburg direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Den billigsten Storck Toffifee Preis Magdeburg finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Hier können Sie nicht nur einfach den Storck Toffifee Preis Magdeburg vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie hoch ist der unrabattierte Storck Toffifee Preis Magdeburg? Hat Netto Marken-Discount Toffifee einen günstigen Storck Toffifee Preis Magdeburg oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Storck Toffifee Werbung Magdeburg? Welches Unternehmen hat die besten Storck Toffifee Angebote Magdeburg?

Storck Toffifee ist ein Vertreter der Süßwaren Kategorie und ist häufig in den Storck Toffifee Angebote Magdeburg zu finden. Bei Kaufland, Rossmann finden Sie Storck Toffifee Angebote Magdeburg zum Top-Preis. Dabei beträgt der beste Storck Toffifee Preis Magdeburg nur 1,16 €. Es gibt gerade keine Storck Toffifee Angebote Magdeburg? Dann probieren Sie doch einfach mal Storck Toffifee Maxi-Pack, Storck Toffifee, Storck Werther's Original, Storck Toffifee, Storck Riesen, Storck Toffifee, Storck Werther's Original. Die Storck Toffifee Angebote Magdeburg sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Storck Toffifee Werbung Magdeburg.

Sie möchten immer über die aktuellen Storck Toffifee Angebote Magdeburg aus der gesamten Storck Toffifee Werbung Magdeburg auf dem Laufenden bleiben? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Über die aktuellen Preise der Storck Toffifee Werbung Magdeburg werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Storck Toffifee Preis Magdeburg auf dem Laufenden gehalten. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Storck Toffifee Preis Magdeburg bzw. eine aktuelle Storck Toffifee Werbung Magdeburg informiert. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Storck Toffifee Preis Magdeburg, aktuelle Storck Toffifee Angebote Magdeburg, aktuelle Storck Toffifee Werbung Magdeburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Storck Toffifee Preis, falsche Storck Toffifee Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden