Storck Knoppers Riegel
9 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 2,19 €

10,95 € je kg
Storck Knoppers Riegel

versch. Sorten - 200g / 5 Stück

Aktuelle Storck Knoppers Riegel Angebote Kiel

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,89 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %
8,45 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %
8,45 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,70 € vor 86 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
ab morgen gültig, bis 03.10.26
1,49 €-32 %bald gültig
7,45 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
ab morgen gültig, bis 03.10.26
1,69 €-23 %bald gültig
8,45 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,69 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Knoppers Riegel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Knoppers Riegel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Storck Knoppers Riegel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Storck Knoppers Riegel 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

Storck nimm2 Bonbon
Storck nimm2 Bonbon
ab 1,99 €
240g
8,29 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
24%Storck Riesen, versch. Sorten
Storck Riesen
versch. Sorten
ab 1,89 €
231g
8,18 € je kg
22%Storck Toffifee, versch. Sorten
Storck Toffifee
versch. Sorten
ab 1,16 €
125g (15 Stück)
9,28 € je kg
4%Storck Toffifee Maxi-Pack
Storck Toffifee Maxi-Pack
ab 4,49 €
400g (48 Stück)
11,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Storck Knoppers Riegel Sorten

Diese Storck Knoppers Riegel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Storck Knoppers Riegel Angebote Kiel bzw. Storck Knoppers Riegel Preis Kiel für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteStorck Knoppers Nussriegel Dark AngeboteStorck Knoppers Kokosriegel Angebotenahkauf Angeboteebay.de ProspektKonsum Angebote Münsterdm Angebote NeustadtStorck Knoppers Riegel Angebote BochumStorck Knoppers Riegel Angebote AugsburgStorck Knoppers Riegel Werbung KrefeldStorck Knoppers Riegel Preis RostockStorck Knoppers Riegel Angebote Getränke HoffmannSüßwaren AngeboteStorck AngeboteHaselnussschnitten AngeboteKnoppers Riegel AngeboteStorck Knoppers Big Spender Angebote 375gStorck Knoppers Big Spender Angebote 375g
Wo Sie die Storck Knoppers Riegel Werbung Kiel finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Kiel? Kiel ist zu finden an der Ostsee. Auf einer von 119 km² beherbergt die Stadt rund 247.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2076 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Kiel besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Gaarden, Brunswik, Ravensberg, Wik, Vieburg, Düsternbrook. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Kiel sind Marine Ehrenmal Laboe, Alter Botanischer Garten, Nord-Ostsee Kanal. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 115 Filialen von 20 Unternehmen in Kiel. Somit lassen sich immer günstige Storck Knoppers Riegel Angebote Kiel und somit ein guter Storck Knoppers Riegel Preis Kiel finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Rossmann, Rewe, dm, famila sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Immer wieder gibt es günstige Storck Knoppers Riegel Werbung Kiel und einen noch besseren Storck Knoppers Riegel Preis Kiel um Kunden anzulocken.

Knoppers Riegel liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Storck Knoppers Riegel Angebote Kiel. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Storck Knoppers Riegel Werbung Kiel digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. So finden Sie schnell den günstigsten Storck Knoppers Riegel Preis Kiel. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Storck Knoppers Riegel Preis Kiel zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie ist der übliche Storck Knoppers Riegel Preis Kiel, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Hat TEDi Knoppers Riegel? Und wie hoch ist dort der Storck Knoppers Riegel Preis Kiel? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Storck Knoppers Riegel Werbung Kiel? Wo gibt es die preiswertesten Storck Knoppers Riegel Angebote Kiel?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Storck Knoppers Riegel ist Vertreter der Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Storck Knoppers Riegel Angebote Kiel. Günstige Storck Knoppers Riegel Angebote Kiel finden Sie aktuell bei Penny, Rewe, Dornseifer, Combi, nahkauf, Feneberg, Rewe Abholservice, Markant nah & frisch. Der dabei günstigste jemals dagewesene Storck Knoppers Riegel Preis Kiel betrug nur unglaubliche 1,49 €. Wenn mal keine Storck Knoppers Riegel Angebote Kiel verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Storck Knoppers, Storck Knoppers Riegel, Ferrero Hanuta, Storck Knoppers Big Spender zurück. Im Aktionszeitraum können Sie die Storck Knoppers Riegel Angebote Kiel günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Aus diesem Grund lohnt sich der Storck Knoppers Riegel Werbung Kiel Preisvergleich.

Sie möchten per Email über die Storck Knoppers Riegel Angebote Kiel und die Storck Knoppers Riegel Werbung Kiel nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Von nun an werden Sie über jede Storck Knoppers Riegel Werbung Kiel per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Storck Knoppers Riegel Preis Kiel mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Storck Knoppers Riegel Werbung Kiel stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Storck Knoppers Riegel Preis Kiel mehr. Der aktuelle Storck Knoppers Riegel Preis Kiel, aktuelle Storck Knoppers Riegel Angebote Kiel, aktuelle Storck Knoppers Riegel Werbung Kiel gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Storck Knoppers Riegel Preis, falsche Storck Knoppers Riegel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden