5 Angebote
ab 1,59 €
ab 1,59 €
UVP: 1,99 €
9,95 € je kg
Storck Knoppers
versch. Sorten - 8 x 25g
Aktuelle Storck Knoppers Angebote Oberhausen
aktuelle Preise von Montag, den 29.06.2026
| noch 5 Tage gültig, bis 04.07.26 1,69 €-15 % 8,45 € je kg |
51 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,59 € vor 27 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 5 Tage gültig, bis 04.07.26 1,69 €-15 % 8,45 € je kg | nur online |
261 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,69 € vor 4 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 61 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 62 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 5 Tage gültig, bis 04.07.26 1,99 € 9,95 € je kg |
88 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 5 Tage gültig, bis 04.07.26 1,69 €-15 % 8,45 € je kg |
73 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,70 € vor 73 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 11 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 4 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 11 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 19 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,69 € vor 7 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,52 € vor 3 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,81 € vor 8 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen | ||
| in 3 Tagen gültig, bis 08.07.26 1,59 €-20 % 7,95 € je kg |
161 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,69 € vor 7 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
Alternative Produkte - Haselnussschnitten
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für Storck Knoppers
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Storck Knoppers 8 x 25g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Weitere Produkte von Storck
Storck Knoppers Sorten
Diese Storck Knoppers Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Storck Knoppers Angebote Oberhausen bzw.
Storck Knoppers Preis Oberhausen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- Storck Knoppers 8 x 25g
- Storck Knoppers Black and White 8 x 25g*
- Storck Knoppers Erdnuss 8 x 25g
- Storck Knoppers Joghurt 8 x 25g
- Storck Knoppers Kokos 8 x 25g*
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Alle aktuellen Angebote anzeigen
Aktuelle Angebote
5 Angebote52 Angebote30 Angebote36 Angebote21 Angebote8 Angebote58 Angebote47 Angebote4 Angebote53 Angebote262 Angebote133 Tiefstpreise57 Angebote10 Angebote212 Angebote53 Angebote15 Angebote25 Angebote8 Angebote69 Angebote54 Angebote88 Angebote16 Angebote49 Angebote87 Angebote41 Tiefstpreise25 Angebote89 Angebote21 Angebote97 Angebote31 Tiefstpreise45 Angebote71 Angebote26 Angebote8 Angebote74 Angebote37 Tiefstpreise10 Angebote111 Angebote60 Angebote287 Angebote72 Angebote52 Angebote96 Angebote15 Angebote32 Angebote72 Angebote29 Angebote85 Angebote47 Angebote47 Angebote152 Angebote79 Tiefstpreise13 Angebote64 Angebote45 Tiefstpreise29 Angebote25 Angebote71 Angebote21 Angebote25 Angebote38 Angebote162 Angebote52 Tiefstpreise121 Angebote42 Tiefstpreise10 Angebote
Das könnte Sie auch interessieren
Getränkemärkte AngeboteStorck Knoppers Joghurt AngeboteStorck Knoppers Black and White AngeboteMäc-Geiz AngeboteGetränke Hoffmann ProspektAmazon.de Angebote SaarbrückenDiska Angebote NeussStorck Knoppers Angebote MannheimStorck Knoppers Angebote AugsburgStorck Knoppers Werbung GelsenkirchenStorck Knoppers Preis RemscheidStorck Knoppers Angebote familaSüßwaren AngeboteStorck AngeboteHaselnussschnitten AngeboteStorck Knoppers Big Spender Angebote 375gStorck Knoppers Big Spender Angebote 375g
Bevor wir zu der aktuellen Storck Knoppers Werbung Oberhausen kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Oberhausen. Die schöne Stadt Oberhausen befindet sich im Westen des Ruhrgebiets. Auf einer von 77 km² beherbergt die Stadt rund 211.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2740 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Da Oberhausen sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Lirich, Buschhausen, Osterfeld, Schmachtendorf, Sterkrade Nord, Alstaden. Oberhausen bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Slinky Springs to Fame, Gasometer, LVR-Industriemuseum, Schloss. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 87 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Oberhausen im Preisvergleich. Die Storck Knoppers Angebote Oberhausen und den Storck Knoppers Preis Oberhausen aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Süd, TEDi, Netto Marken-Discount, Lidl, dm sind am meisten in der Stadt vertreten. Immer wieder gibt es günstige Storck Knoppers Werbung Oberhausen und einen noch besseren Storck Knoppers Preis Oberhausen um Kunden anzulocken.
Sie bevorzugen besonders Frühstückchen ? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Storck Knoppers Angebote Oberhausen zu finden. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Storck Knoppers Werbung Oberhausen direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Storck Knoppers Preis Oberhausen. Hier finden Sie nicht nur den Storck Knoppers Preis Oberhausen sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der übliche Storck Knoppers Preis Oberhausen außerhalb von Werbeaktionen? nahkauf hat Frühstückchen Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Storck Knoppers Preis Oberhausen? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Storck Knoppers Werbung Oberhausen? Wo findet man die besten Storck Knoppers Angebote Oberhausen?
Storck Knoppers ist als Vertreter der Kategorie Süßwaren sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Storck Knoppers Angebote Oberhausen bei verschiedenster Unternehmen. Aktuell gibt es Storck Knoppers Angebote Oberhausen bei Aldi Nord, Combi, K+K, V-Markt, Markant nah & frisch. 1,59 € ist dabei der günstigste Storck Knoppers Preis Oberhausen. Sollten mal keine Storck Knoppers Angebote Oberhausen verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Ferrero Hanuta, Storck Knoppers Riegel, Storck Knoppers, Storck Knoppers Big Spender. Im Aktionszeitraum können Sie die Storck Knoppers Angebote Oberhausen günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Storck Knoppers Werbung Oberhausen zu finden.
Sie interessieren sich besonders für die Storck Knoppers Angebote Oberhausen und die Storck Knoppers Werbung Oberhausen kommende Woche? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Storck Knoppers Werbung Oberhausen alarmiert und finden so schnell die günstigen Storck Knoppers Preis Oberhausen. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Storck Knoppers Werbung Oberhausen bzw. um keinen günstigen Storck Knoppers Preis Oberhausen mehr zu verpassen. Der aktuelle Storck Knoppers Preis Oberhausen, aktuelle Storck Knoppers Angebote Oberhausen, aktuelle Storck Knoppers Werbung Oberhausen - Aktionspreis.de!
Sie bevorzugen besonders Frühstückchen ? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Storck Knoppers Angebote Oberhausen zu finden. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Storck Knoppers Werbung Oberhausen direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Storck Knoppers Preis Oberhausen. Hier finden Sie nicht nur den Storck Knoppers Preis Oberhausen sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der übliche Storck Knoppers Preis Oberhausen außerhalb von Werbeaktionen? nahkauf hat Frühstückchen Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Storck Knoppers Preis Oberhausen? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Storck Knoppers Werbung Oberhausen? Wo findet man die besten Storck Knoppers Angebote Oberhausen?
Storck Knoppers ist als Vertreter der Kategorie Süßwaren sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Storck Knoppers Angebote Oberhausen bei verschiedenster Unternehmen. Aktuell gibt es Storck Knoppers Angebote Oberhausen bei Aldi Nord, Combi, K+K, V-Markt, Markant nah & frisch. 1,59 € ist dabei der günstigste Storck Knoppers Preis Oberhausen. Sollten mal keine Storck Knoppers Angebote Oberhausen verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Ferrero Hanuta, Storck Knoppers Riegel, Storck Knoppers, Storck Knoppers Big Spender. Im Aktionszeitraum können Sie die Storck Knoppers Angebote Oberhausen günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Storck Knoppers Werbung Oberhausen zu finden.
Sie interessieren sich besonders für die Storck Knoppers Angebote Oberhausen und die Storck Knoppers Werbung Oberhausen kommende Woche? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Storck Knoppers Werbung Oberhausen alarmiert und finden so schnell die günstigen Storck Knoppers Preis Oberhausen. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Storck Knoppers Werbung Oberhausen bzw. um keinen günstigen Storck Knoppers Preis Oberhausen mehr zu verpassen. Der aktuelle Storck Knoppers Preis Oberhausen, aktuelle Storck Knoppers Angebote Oberhausen, aktuelle Storck Knoppers Werbung Oberhausen - Aktionspreis.de!
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen Storck Knoppers Preis, falsche
Storck Knoppers Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden






