Söhnlein Brillant
2 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 4,79 €

6,39 € je Liter
Söhnlein Brillant

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Söhnlein Brillant Angebote Regensburg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 3,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,56 € vor 86 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,56 € vor 86 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-38 %bald gültig
3,99 € je Liter 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
3,32 €-31 %
4,43 € je Liter 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Söhnlein Brillant aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Söhnlein Brillant verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt

Söhnlein Brillant, versch. Sorten
Söhnlein Brillant
versch. Sorten
UVP 1,45 €
0,2l
7,25 € je Liter
39%Mumm & Co
Mumm & Co
versch. Sorten
ab 3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
43%Freixenet Sekt
Freixenet Sekt
versch. Sorten
ab 3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
Krimsekt
Krimsekt
versch. Sorten
ab 14,49 €
0,75l
19,32 € je Liter
44%Rotkäppchen
Rotkäppchen
versch. Sorten
ab 2,79 €
0,75l
3,72 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Söhnlein Brillant

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Söhnlein Brillant 0,75l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Söhnlein Brillant Sorten

Diese Söhnlein Brillant Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Söhnlein Brillant Angebote Regensburg bzw. Söhnlein Brillant Preis Regensburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteSöhnlein Brillant Sekt Halbtrocken AngeboteSöhnlein Brillant Sekt Trocken AngeboteKaufland AngeboteMetro ProspektBilgro Angebote KölnAllyouneedFresh.de Angebote HeilbronnSöhnlein Brillant Angebote DuisburgSöhnlein Brillant Angebote MannheimSöhnlein Brillant Werbung WolfsburgSöhnlein Brillant Preis PforzheimSöhnlein Brillant Angebote CC GroßmarktSekt AngeboteSöhnlein AngeboteSekt AngeboteSöhnlein Sekt AngeboteSöhnlein Brillant Angebote 0,2lKrimsekt Krimskoye Angebote 0,75lLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Söhnlein Brillant Werbung Regensburg, sondern auch ein paar Details zu Regensburg. Regensburg liegt am nördlichsten Punkt der Donau. Mit einer Fläche von 80 km² und 150.000 Einwohnern hat Regensburg eine Bevölkerungsdichte von 1875 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Regensburg ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Burgweinting, Grass, Unterlichtenwald, Sallern, Keilberg, Leoprechting, Oberisling, Sandberg. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Document, Goldener Turm, Steinerne Brücke, Reichssaal, Dom St. Peters. Aktionspreis.de sind aktuell 83 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Regensburg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Söhnlein Brillant Angebote Regensburg und somit günstige Söhnlein Brillant Preis Regensburg finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In Ihrer Stadt sind die Händler Netto Marken-Discount, Edeka, Norma, dm, Rewe am meisten vertreten. Viele Händler locken mit günstiger Söhnlein Brillant Werbung Regensburg und einen unschlagbaren Söhnlein Brillant Preis Regensburg Kunden in die Filialen.

Sie interessieren sich für Söhnlein Sekt? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Söhnlein Brillant Angebote Regensburg gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Söhnlein Brillant Werbung Regensburg zu vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Söhnlein Brillant Preis Regensburg. Hier finden Sie nicht nur den Söhnlein Brillant Preis Regensburg sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der normale Söhnlein Brillant Preis Regensburg ohne Aktionsrabatt? Führt Markant Söhnlein Sekt? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Söhnlein Brillant Preis Regensburg kaufen? Wo findet man aktuell Söhnlein Brillant Werbung Regensburg? Wo gibt es die günstigsten Söhnlein Brillant Angebote Regensburg?

Ein Vertreter der Kategorie Sekt ist Söhnlein Brillant. Söhnlein Brillant ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Söhnlein Brillant Angebote Regensburg. Günstige Söhnlein Brillant Angebote Regensburg gibt es diese Woche bei Selgros. Dabei beträgt der beste Söhnlein Brillant Preis Regensburg nur 3,32 €. Es gibt gerade keine Söhnlein Brillant Angebote Regensburg? Dann probieren Sie doch einfach mal Rotkäppchen Sekt, MM Extra, Brut Dargent, Söhnlein Brillant, Graf von Wackerbarth, Rotkäppchen Flaschengärung. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Söhnlein Brillant Angebote Regensburg günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Söhnlein Brillant Werbung Regensburg Preisvergleich immer.

Sie möchten keine Söhnlein Brillant Werbung Regensburg und somit keine günstigen Söhnlein Brillant Angebote Regensburg mehr verpassen? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Sie werden nun über alle jegliche Söhnlein Brillant Werbung Regensburg per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Söhnlein Brillant Preis Regensburg mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Söhnlein Brillant Preis Regensburg bzw. eine aktuelle Söhnlein Brillant Werbung Regensburg zu verpassen. Aktueller Söhnlein Brillant Preis Regensburg, aktuelle Söhnlein Brillant Angebote Regensburg, aktuelle Söhnlein Brillant Werbung Regensburg - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Söhnlein Brillant Preis, falsche Söhnlein Brillant Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden