Senseo
7 Angebote
ab 2,22 €

UVP: 3,99 €

0,25 € je Stück
Senseo

versch. Sorten - 92 - 125g / 8 - 16 Stück

Aktuelle Senseo Angebote Bremerhaven

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,22 €
Smiley gut
Guter Preis!17 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,69 €
Ersparnis ggü. üblich17 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,22 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,22 €-44 %Tiefstpreis
0,14 - 0,28 € je Stück 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,22 €-44 %Tiefstpreis
0,14 - 0,28 € je Stück 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
3,99 €
0,25 - 0,50 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,22 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
2,22 €-44 %Tiefstpreis
0,14 - 0,28 € je Stück 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
2,22 €-44 %Tiefstpreis
0,14 - 0,28 € je Stück 
81 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
2,22 €-44 %Tiefstpreis
0,14 - 0,28 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,45 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-38 %
0,16 - 0,31 € je Stück 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Senseo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Senseo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeepads

Senseo XXL Pack, versch. Sorten
Senseo XXL Pack
versch. Sorten
UVP 9,49 €
333g (48 Stück)
0,20 € je Stück
57%Melitta Pads
Melitta Pads
versch. Sorten
ab 1,49 €
112g (16 Stück)
0,09 € je Stück
Eduscho Pads
Eduscho Pads
versch. Sorten
ab 5,99 €
208g (32 Stück)
28,80 € je kg
36%Jacobs Tassimo, versch. Sorten
Jacobs Tassimo
versch. Sorten
ab 4,44 €
8 - 16 Stück
0,28 - 0,56 € je Stück
Jacobs Kaffeepads
Jacobs Kaffeepads
versch. Sorten
ab 2,22 €
118g (18 Stück)
0,12 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Senseo

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Senseo 92 - 125g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Senseo Sorten

Diese Senseo Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Senseo Angebote Bremerhaven bzw. Senseo Preis Bremerhaven für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteSenseo Strong AngeboteSenseo Café Latte Vanilla AngeboteNetto Marken-Discount Angeboteebay.de ProspektSelgros Angebote Pforzheimfamila Angebote DortmundSenseo Angebote DortmundSenseo Angebote AachenSenseo Werbung PotsdamSenseo Preis JenaSenseo Angebote K+KKaffee AngeboteSenseo AngeboteKaffeepads AngeboteSenseo Pads AngeboteSenseo XXL Pack Angebote 333gEduscho Kaffeepads Angebote 208gKaffee PreisvergleichBüro Kaffee
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Senseo Werbung Bremerhaven, sondern auch ein paar Details zu Bremerhaven. Bremerhaven liegt an der Nordsee. Auf einer von 93 km² beherbergt die Stadt rund 113.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1215 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Da Bremerhaven sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Geestemünde, Dreibergen, Mitte-Nord, Mitte, Surheide, Geestendorf, Wulsdorf. In Bremerhaven kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Klimahaus Bremerhaven, Viewing Platform Sail City, Deutsches Auswandererhaus, U-Boot Wilhelm Bauer. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 55 Filialen von 16 Unternehmen in Bremerhaven. Somit lassen sich immer günstige Senseo Angebote Bremerhaven und somit ein guter Senseo Preis Bremerhaven finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Lidl, Aldi Nord, Penny, Rossmann sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Senseo Werbung Bremerhaven und so fast immer einen günstigen Senseo Preis Bremerhaven.

Sie bevorzugen besonders Senseo Pads? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Senseo Angebote Bremerhaven zu finden. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Senseo Werbung Bremerhaven digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den günstigsten Senseo Preis Bremerhaven zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie ist der übliche Senseo Preis Bremerhaven, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Hat Posten Börse Senseo Pads einen günstigen Senseo Preis Bremerhaven oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Bei welchem Händler gibt es gerade Senseo Werbung Bremerhaven? Wo gibt es die günstigsten Senseo Angebote Bremerhaven?

Senseo ist ein Vertreter der Kaffee Kategorie und ist häufig in den Senseo Angebote Bremerhaven zu finden. Aktuelle Senseo Angebote Bremerhaven findet man gerade bei Rewe, Dornseifer, myTime.de, nahkauf, Feneberg, Wasgau, Rewe Abholservice. Der günstigste Senseo Preis Bremerhaven ist 2,22 €. Diese Woche gibt es keine Senseo Angebote Bremerhaven? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Jacobs Pads, Senseo XXL Pack, Lavazza Pads, Senseo, Eduscho Kaffeepads. In den Senseo Angebote Bremerhaven sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Senseo Werbung Bremerhaven Preisvergleich.

Sie möchten immer schnell die Senseo Angebote Bremerhaven aus der Senseo Werbung Bremerhaven finden? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Senseo Werbung Bremerhaven per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Senseo Preis Bremerhaven. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Senseo Werbung Bremerhaven bzw. um keinen günstigen Senseo Preis Bremerhaven mehr zu verpassen. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Senseo Preis Bremerhaven, aktuelle Senseo Angebote Bremerhaven, aktuelle Senseo Werbung Bremerhaven.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Senseo Preis, falsche Senseo Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden