UVP: 2,59 €

17,27 € je kg
Bahlsen Kekse - Selgros

versch. Sorten - 97 - 150g

Aktuelle Bahlsen Kekse Angebote Selgros

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,99 €-23 %bald gültig
13,27 - 20,52 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,99 €-23 %bald gültig
13,27 - 20,52 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,89 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Bahlsen Kekse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Bahlsen Kekse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Süßgebäck

46%Leibniz, versch. Sorten
Leibniz
versch. Sorten
ab 1,07 €
150 - 200g
5,35 - 7,13 € je kg
35%Prinzenrolle
Prinzenrolle
versch. Sorten
ab 1,69 €
352 - 400g
4,23 - 4,80 € je kg
Oreo, versch. Sorten
Oreo
versch. Sorten
UVP 1,99 €
170 - 176g
11,31 € je kg
57%Milka Cookies
Milka Cookies
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 260g
4,96 - 8,60 € je kg
8%Leibniz Pick Up!, versch. Sorten
Leibniz Pick Up!
versch. Sorten
ab 3,49 €
5 x 28g
24,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Bahlsen Selgros

Bahlsen Comtess, versch. Sorten
Bahlsen Comtess
versch. Sorten
UVP 3,19 €
350g
9,11 € je kg
alle Produkte anzeigen

Bahlsen Kekse Sorten

Diese Bahlsen Kekse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Bahlsen Kekse Angebote Selgros bzw. der Bahlsen Kekse Preis Selgros für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteBahlsen Perpetum Haselnuss AngeboteBahlsen Messino Edelherb AngeboteDiska AngeboteAmazon fresh ProspektKaufland WerbungMäc-Geiz Angebote AmstettenBahlsen Kekse Angebote Travel FreeBahlsen Kekse Werbung MarkantBahlsen Kekse Angebote Selgros KrefeldBahlsen Kekse Werbung Selgros DarmstadtBahlsen Kekse Preis Selgros ErlangenSüßgebäck AngeboteBahlsen AngeboteBahlsen Comtess Angebote 350gSüßgebäck AngeboteLeibniz Angebote 150 - 200g
Bevor Sie Weiteres über den Bahlsen Kekse Preis Selgros, Bahlsen Kekse Angebote Selgros und Bahlsen Kekse Werbung Selgros erfahren, zeigen wir Ihnen noch einige Fakten zum Unternehmen. 1989 wurde das Unternehmen Transgourmet Deutschland GmbH & Co. OHG in Deutschland gegründet. Damals wurde der Großhändler von Unbekannt als Selgros-Markt gegründet. Die Zentralstelle von Selgros liegt in Riedstadt. Die Stellung am Markt bestimmt den Bahlsen Kekse Preis Selgros und bringt günstige Bahlsen Kekse Werbung Selgros. Nur auf Aktionspreis.de finden Sie schnell die Bahlsen Kekse Angebote Selgros, sowie den aktuellen Bahlsen Kekse Preis Selgros. Der Aktionspreis.de Preisalarm informiert Sie zusätzlich über Angebote aus Ihrer Stadt.

Nie mehr Bahlsen Kekse Angebote Selgros und super Bahlsen Kekse Werbung Selgros verpassen und trotzdem auf Papierprospekte verzichten? Ja, das geht dank Aktionspreis.de bleiben Sie online immer auf dem Laufenden. Aktionspreis.de klärt nicht nur über Bahlsen Kekse Angebote Selgros auf, sondern ebenfalls über Themen wie: Was ist der reguläre Bahlsen Kekse Preis Selgros, wenn es gerade keine Bahlsen Kekse Werbung Selgros gibt? Welches Alternativprodukt bietet Selgros zu Bahlsen Kekse? Ab wann starten wieder Bahlsen Kekse Angebote Selgros? Wie schaffe ich es keine Bahlsen Kekse Werbung Selgros mehr zu verpassen? Es gibt derzeit keine Bahlsen Kekse Angebote Selgros? Dann schauen Sie doch gleich bei den 87 weitere Unternehmen die auf Aktionspreis.de geführt sind.

Bahlsen Kekse 97 - 150g aus der Kategorie Süßgebäck ist zurzeit sehr beliebt. Finden Sie aktuell keine Bahlsen Kekse Angebote Selgros oder der Bahlsen Kekse Preis Selgros ist Ihnen einfach zu hoch? Dann schauen Sie sich doch mal Alternativprodukte der Kategorie Süßgebäck an. Günstige Alternativen sind momentan beispielsweise: Bahlsen Kekse, Oreo, Kuchenmeister Koala, Oreo, De Beukelaer ChocOle. Aktionspreis.de zeigt Ihnen den Bahlsen Kekse Preis Selgros nicht nur während es Bahlsen Kekse Angebote Selgros oder Bahlsen Kekse Werbung Selgros gibt, sondern auch außerhalb dessen den günstigsten Bahlsen Kekse Preis Selgros.

Der aktuelle Bahlsen Kekse Preis Selgros ist Ihnen wichtig, damit Sie immer bei Bahlsen Kekse Werbung Selgros oder auch bei besonders günstigen Bahlsen Kekse Angebote Selgros zuschlagen können? Aktionspreis.de weiß es sicher! Der Bahlsen Kekse Preis Selgros liegt bei 2,59 €. Sie können supereinfach die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de vergleichen. Sie haben die Wahl zwischen 73 Unternehmen, darunter zählen 44.772 Filialen als Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. So leicht verpassen Sie keine Bahlsen Kekse Werbung Selgros mehr und erhalten somit garantiert die besten Bahlsen Kekse Angebote Selgros sowie den besten Bahlsen Kekse Preis Selgros.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden