Schwartau Samt Maxi Glas
2 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 4,79 €

10,30 € je kg
Schwartau Samt Maxi Glas

versch. Sorten - 465g

Aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Dortmund

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley gut
Guter Preis!38 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers4,79 €
Ersparnis ggü. UVP38 %
4-Wochen-Tief2,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
6,43 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
3,29 €-31 %
7,08 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Schwartau Samt Maxi Glas aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Schwartau Samt Maxi Glas verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Marmelade

23%Schwartau Marmelade
Schwartau Marmelade
versch. Sorten
ab 2,29 €
270g
7,71 € je kg
40%Zentis Frühstücks-Konfitüre, versch. Sorten
Zentis Frühstücks-Konfitüre
versch. Sorten
ab 1,49 €
230g
6,48 € je kg
28%Bonne Maman, versch. Sorten
Bonne Maman
versch. Sorten
ab 2,59 €
345-370g
7,00 - 7,51 € je kg
Mövenpick Gourmet-Frühstück, versch. Sorten
Mövenpick Gourmet-Frühstück
versch. Sorten
UVP 2,79 €
250g
11,16 € je kg
Glück Marmelade, versch. Sorten
Glück Marmelade
versch. Sorten
UVP 2,99 €
230g
13,00 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Schwartau Samt Maxi Glas

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Schwartau Samt Maxi Glas 465g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Schwartau

33%Schwartau Extra, versch. Sorten
Schwartau Extra
versch. Sorten
ab 2,00 €
340g
5,88 € je kg
4%Schwartau Sauce, versch. Sorten
Schwartau Sauce
versch. Sorten
ab 2,29 €
125ml
18,32 € je Liter
38%Schwartau Extra Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Extra Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
600g
4,98 € je kg
Schwartau Schoko Mac
Schwartau Schoko Mac
UVP 2,39 €
400g
5,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Schwartau Samt Maxi Glas Sorten

Diese Schwartau Samt Maxi Glas Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Dortmund bzw. Schwartau Samt Maxi Glas Preis Dortmund für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteSchwartau Samt Himbeere Maxi Glas AngeboteSchwartau Samt Erdbeere Maxi Glas AngeboteMetro Gastro AngeboteTravel Free ProspektCitti Angebote ReutlingenTegut Angebote SchwerinSchwartau Samt Maxi Glas Angebote DresdenSchwartau Samt Maxi Glas Angebote StuttgartSchwartau Samt Maxi Glas Werbung DortmundSchwartau Samt Maxi Glas Preis HannoverSchwartau Samt Maxi Glas Angebote Aldi NordBrotaufstriche AngeboteSchwartau AngeboteMarmelade AngeboteSchwartau Samt Angebote 270gSchwartau Fruttissima Angebote 250g
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Dortmund, sondern auch ein paar Details zu Dortmund. Dortmund liegt im Südwesten der Westfälischen Bucht. Dortmund ist eine Großstadt und ist nicht nur die 3. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen, sondern auch die 8. größte Stadt Deutschlands. In Dortmund leben 585.000 Menschen auf einer Fläche von 281 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2082 Einwohner pro Quadratkilometer. Dortmund hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Oespel, Wickede, Asseln, Bittermark, Aplerbeck. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Museum Ostwall, Schiffshebewerk Henrichenburg, Zoo, Fußballmuseum. Aktionspreis.de sind aktuell 238 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Dortmund bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Dortmund und somit günstige Schwartau Samt Maxi Glas Preis Dortmund finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Dortmund, so finden Sie schnell einen günstigen Schwartau Samt Maxi Glas Preis Dortmund.

Samt gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Dortmund zu finden. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Dortmund digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Es war noch nie so leicht den günstigsten Schwartau Samt Maxi Glas Preis Dortmund zu finden. Sie wollen neben den Schwartau Samt Maxi Glas Preis Dortmund noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Was ist der übliche Schwartau Samt Maxi Glas Preis Dortmund außerhalb von Aktionszeiträumen? ebay.de hat Samt Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Schwartau Samt Maxi Glas Preis Dortmund? Wo gibt es gerade Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Dortmund zu finden? Welcher Händler hat die günstigsten Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Dortmund?

Ein Vertreter der Kategorie Brotaufstriche ist Schwartau Samt Maxi Glas. Schwartau Samt Maxi Glas ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Dortmund. Günstige Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Dortmund finden Sie aktuell bei Penny. 2,99 € ist der bislang beste Schwartau Samt Maxi Glas Preis Dortmund. Wenn mal keine Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Dortmund verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Zentis Frühstücks-Konfitüre, Schwartau Extra, Schwartau Samt Maxi Glas, Zentis Konfitüre zurück. Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Dortmund bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Dortmund Preisvergleich immer.

Sie möchten keine Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Dortmund und somit keine günstigen Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Dortmund mehr verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Von nun an werden Sie über jede Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Dortmund per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Schwartau Samt Maxi Glas Preis Dortmund mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Schwartau Samt Maxi Glas Preis Dortmund mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Dortmund. Aktueller Schwartau Samt Maxi Glas Preis Dortmund, aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Dortmund, aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Dortmund - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Schwartau Samt Maxi Glas Preis, falsche Schwartau Samt Maxi Glas Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden