Schwartau Samt Maxi Glas
2 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 4,79 €

10,30 € je kg
Schwartau Samt Maxi Glas

versch. Sorten - 465g

Aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Augsburg

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley gut
Guter Preis!38 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers4,79 €
Ersparnis ggü. UVP38 %
4-Wochen-Tief2,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
6,43 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
3,29 €-31 %
7,08 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Schwartau Samt Maxi Glas aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Schwartau Samt Maxi Glas verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Marmelade

23%Schwartau Marmelade
Schwartau Marmelade
versch. Sorten
ab 2,29 €
270g
7,71 € je kg
28%Bonne Maman, versch. Sorten
Bonne Maman
versch. Sorten
ab 2,59 €
345-370g
7,00 - 7,51 € je kg
40%Zentis Frühstücks-Konfitüre, versch. Sorten
Zentis Frühstücks-Konfitüre
versch. Sorten
ab 1,49 €
230g
6,48 € je kg
Glück Marmelade, versch. Sorten
Glück Marmelade
versch. Sorten
UVP 2,99 €
230g
13,00 € je kg
Mövenpick Gourmet-Frühstück, versch. Sorten
Mövenpick Gourmet-Frühstück
versch. Sorten
UVP 2,79 €
250g
11,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Schwartau Samt Maxi Glas

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Schwartau Samt Maxi Glas 465g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Schwartau

4%Schwartau Sauce, versch. Sorten
Schwartau Sauce
versch. Sorten
ab 2,29 €
125ml
18,32 € je Liter
38%Schwartau Extra Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Extra Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
600g
4,98 € je kg
33%Schwartau Extra, versch. Sorten
Schwartau Extra
versch. Sorten
ab 2,00 €
340g
5,88 € je kg
Schwartau Schoko Mac
Schwartau Schoko Mac
UVP 2,39 €
400g
5,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Schwartau Samt Maxi Glas Sorten

Diese Schwartau Samt Maxi Glas Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Augsburg bzw. Schwartau Samt Maxi Glas Preis Augsburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteSchwartau Samt Himbeere Maxi Glas AngeboteSchwartau Samt Erdbeere Maxi Glas AngeboteKonsum Leipzig AngeboteAllyouneedFresh.de ProspektLidl Angebote FreiburgDornseifer Angebote MainzSchwartau Samt Maxi Glas Angebote BerlinSchwartau Samt Maxi Glas Angebote KölnSchwartau Samt Maxi Glas Werbung MagdeburgSchwartau Samt Maxi Glas Preis OldenburgSchwartau Samt Maxi Glas Angebote DiskaBrotaufstriche AngeboteSchwartau AngeboteMarmelade AngeboteSchwartau Samt Angebote 270gMövenpick Gourmet-Frühstück Angebote 250g
Bevor wir über die Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Augsburg sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Augsburg. Finden kann man Augsburg im Südwesten Bayerns. Auf einer von 147 km² beherbergt die Stadt rund 290.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1973 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Da Augsburg sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Pfersee, Oberhausen, Göggingen, Spickel- Herrenbach, Innenstadt, Bärenkeller, Hochzell. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Fugger- und Welser Erlebnismuseum, Schaelzerpalais, Zoo. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 135 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Augsburg im Preisvergleich. Die Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Augsburg und den Schwartau Samt Maxi Glas Preis Augsburg aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Norma, Rewe, Aldi Süd, Rossmann, Edeka sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Augsburg und somit ist oft ein günstiger Schwartau Samt Maxi Glas Preis Augsburg zu ergattern.

Sie möchten mehr über die Samt Angebote wissen? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Augsburg gibt. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Augsburg verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Schwartau Samt Maxi Glas Preis Augsburg zu finden. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Schwartau Samt Maxi Glas Preis Augsburg zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie ist der herkömmliche Schwartau Samt Maxi Glas Preis Augsburg außerhalb vom Aktionszeitraum? Führt Netto Samt ? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Schwartau Samt Maxi Glas Preis Augsburg kaufen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Augsburg? Welcher Händler bietet preiswerte Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Augsburg?

Schwartau Samt Maxi Glas gehört zur Kategorie Brotaufstriche. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Augsburg wieder findet. Günstige Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Augsburg gibt es diese Woche bei Penny. Der bislang günstigste Schwartau Samt Maxi Glas Preis Augsburg beträgt nur 2,99 €. Sie finden gerade keine Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Augsburg, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Zentis Frühstücks-Konfitüre, Zentis Konfitüre, Schwartau Fruttissima, Schwartau Samt Maxi Glas, Schwartau Extra, Glück Marmelade. Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Augsburg bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Augsburg Preisvergleich immer.

Sie möchten keine Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Augsburg und somit keine günstigen Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Augsburg mehr verpassen? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Augsburg alarmiert und finden so schnell die günstigen Schwartau Samt Maxi Glas Preis Augsburg. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Schwartau Samt Maxi Glas Preis Augsburg mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Augsburg. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Schwartau Samt Maxi Glas Preis Augsburg, aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Angebote Augsburg, aktuelle Schwartau Samt Maxi Glas Werbung Augsburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Schwartau Samt Maxi Glas Preis, falsche Schwartau Samt Maxi Glas Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden