Schwartau Extra Maxi Glas
2 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 4,79 €

7,98 € je kg
Schwartau Extra Maxi Glas

versch. Sorten - 600g

Aktuelle Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Ingolstadt

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley gut
Guter Preis!38 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers4,79 €
Ersparnis ggü. UVP38 %
4-Wochen-Tief2,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
2,99 €-38 %Tiefstpreis
4,98 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
3,29 €-31 %
5,48 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,20 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Schwartau Extra Maxi Glas aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Schwartau Extra Maxi Glas verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Marmelade

26%Schwartau Extra, versch. Sorten
Schwartau Extra
versch. Sorten
ab 2,22 €
340g
6,53 € je kg
28%Bonne Maman, versch. Sorten
Bonne Maman
versch. Sorten
ab 2,59 €
345-370g
7,00 - 7,51 € je kg
40%Zentis Frühstücks-Konfitüre, versch. Sorten
Zentis Frühstücks-Konfitüre
versch. Sorten
ab 1,49 €
230g
6,48 € je kg
Glück Marmelade, versch. Sorten
Glück Marmelade
versch. Sorten
UVP 2,99 €
230g
13,00 € je kg
Landliebe Konfitüre, versch. Sorten
Landliebe Konfitüre
versch. Sorten
UVP 2,49 €
200g
12,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Schwartau Extra Maxi Glas

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Schwartau Extra Maxi Glas 600g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Schwartau

26%Schwartau Samt, versch. Sorten
Schwartau Samt
versch. Sorten
ab 2,22 €
270g
8,22 € je kg
38%Schwartau Samt Maxi Glas, versch. Sorten
Schwartau Samt Maxi Glas
versch. Sorten
ab 2,99 €
465g
6,43 € je kg
4%Schwartau Sauce, versch. Sorten
Schwartau Sauce
versch. Sorten
ab 2,29 €
125ml
18,32 € je Liter
Schwartau Schoko Mac
Schwartau Schoko Mac
UVP 2,39 €
400g
5,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Schwartau Extra Maxi Glas Sorten

Diese Schwartau Extra Maxi Glas Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Ingolstadt bzw. Schwartau Extra Maxi Glas Preis Ingolstadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteSchwartau Extra Maxi Glas Sauerkirsche AngeboteSchwartau Extra Maxi Glas Himbeere AngeboteMetro AngeboteTegut ProspektDiska Angebote PaderbornMäc-Geiz Angebote FürthSchwartau Extra Maxi Glas Angebote DuisburgSchwartau Extra Maxi Glas Angebote KrefeldSchwartau Extra Maxi Glas Werbung FreiburgSchwartau Extra Maxi Glas Preis SaarbrückenSchwartau Extra Maxi Glas Angebote Metro GastroBrotaufstriche AngeboteSchwartau AngeboteMarmelade AngeboteSchwartau Extra Angebote 340gSchwartau Samt Maxi Glas Angebote 465g
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Ingolstadt gibt, zunächst ein paar Infos über Ingolstadt. Die großartige Stadt Ingolstadt liegt südlich der Donau. 140.000 Menschen leben in Ingolstadt auf einer Fläche von 133 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1053 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Ingolstadt ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Zuchering, Unterhaunstadt, Hundszell, Oberbrunnenreuth, Hollerstauden. In Ingolstadt kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Stadtmuseum, Museum Mobile, Georgisches Kammerorchester. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 58 Filialen von 19 Unternehmen in Ingolstadt. Somit lassen sich immer günstige Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Ingolstadt und somit ein guter Schwartau Extra Maxi Glas Preis Ingolstadt finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Edeka, dm, Aldi Süd, Norma, Lidl.
Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Ingolstadt, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Schwartau Extra Maxi Glas Preis Ingolstadt.

Kaufen Sie bevorzugt Schwartau Extra? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Ingolstadt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Ingolstadt aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. So finden Sie schnell den günstigsten Schwartau Extra Maxi Glas Preis Ingolstadt. Hier können Sie nicht nur einfach den Schwartau Extra Maxi Glas Preis Ingolstadt vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie ist der herkömmliche Schwartau Extra Maxi Glas Preis Ingolstadt außerhalb vom Aktionszeitraum? Hat Wasgau Schwartau Extra? Und wie hoch ist dort der Schwartau Extra Maxi Glas Preis Ingolstadt? Wo gibt es gerade Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Ingolstadt zu finden? Welcher Händler hat die günstigsten Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Ingolstadt?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Schwartau Extra Maxi Glas ist zur Kategorie Brotaufstriche zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Ingolstadt. Bei Penny findet man aktuelle Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Ingolstadt. Der günstigste Schwartau Extra Maxi Glas Preis Ingolstadt ist dabei 2,99 €. Sollten mal keine Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Ingolstadt verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Glück Marmelade, Landliebe Konfitüre, Schwartau Samt, Mövenpick Gourmet-Frühstück, Bonne Maman, Zentis Frühstücks-Konfitüre. In der Werbung sind die Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Ingolstadt sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Ingolstadt Preisvergleich.

Sie möchten immer schnell die Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Ingolstadt aus der Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Ingolstadt finden? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Ingolstadt per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Schwartau Extra Maxi Glas Preis Ingolstadt. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Schwartau Extra Maxi Glas Preis Ingolstadt bzw. eine aktuelle Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Ingolstadt informiert. Immer der aktuelle Schwartau Extra Maxi Glas Preis Ingolstadt, aktuelle Schwartau Extra Maxi Glas Angebote Ingolstadt, aktuelle Schwartau Extra Maxi Glas Werbung Ingolstadt - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Schwartau Extra Maxi Glas Preis, falsche Schwartau Extra Maxi Glas Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden