Rockstar
4 Angebote
ab 0,50 €

UVP: 1,49 €

+ Pfand2,98 € je Liter
Rockstar

versch. Sorten - 0,5l

Aktuelle Rockstar Angebote Frankfurt

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,50 €
Smiley gut
Guter Preis!49 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,99 €
Ersparnis ggü. üblich49 %
4-Wochen-Tief0,50 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,77 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,83 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
0,85 €-43 %
1,70 € je Liter | beim Kauf von 24x0,5l Dosen 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
0,85 €-43 %
1,70 € je Liter 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,89 €-40 %
1,78 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,50 €-66 %Tiefstpreis
1,00 € je Liter | beim Kauf von 4 Dosen | nur gültig mit Lidl App 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,75 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Rockstar aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Rockstar verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Energy Drinks

47%Red Bull, versch. Sorten
Red Bull
versch. Sorten
ab 0,79 €
0,25l
3,16 € je Liter
37%Effect Energy, versch. Sorten
Effect Energy
versch. Sorten
ab 0,69 €
0,33l
2,09 € je Liter
48%Monster Energy, versch. Sorten
Monster Energy
versch. Sorten
ab 0,77 €
0,5l
1,54 € je Liter
17%28 Black, versch. Sorten
28 Black
versch. Sorten
ab 0,99 €
0,25l
3,96 € je Liter
Gönergy
Gönergy
versch. Sorten
UVP 1,49 €
0,5l
2,98 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Rockstar

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Rockstar 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Rockstar Sorten

Diese Rockstar Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Rockstar Angebote Frankfurt bzw. Rockstar Preis Frankfurt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteRockstar XDurance Cotton Candy AngeboteRockstar XDurance Kiwi Strawberry AngeboteTrink und Spare AngebotePosten Börse ProspektHOL'AB Angebote LeipzigMüller Angebote ChemnitzRockstar Angebote FreiburgRockstar Angebote PaderbornRockstar Werbung HeilbronnRockstar Preis JenaRockstar Angebote Fenebergalkoholfreie Getränke AngeboteRockstar AngeboteEnergy Drinks AngeboteRockstar Energy AngeboteRockstar Angebote 0,25lRhino's Energy Drink Angebote 0,25lLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Rockstar Werbung Frankfurt sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Frankfurt. Finden kann man Frankfurt auf beiden Seiten des Untermains südöstlich des Taunus in Südwestdeutschland. Von Hessen ist Frankfurt die 1. größte Stadt und außerdem zählt Frankfurt auch als 5. größte Stadt Deutschlands. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 2968 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 736.000 Menschen auf einer Fläche von 248 km² in Frankfurt. Die Stadt Frankfurt ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Ostend, Nordend-West, Praunheim, Oberrad. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Paulskirche, Städelsches Kunstinstitut, Palmengarten, Römer. Aktionspreis.de sind aktuell 147 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Frankfurt bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Rockstar Angebote Frankfurt und somit günstige Rockstar Preis Frankfurt finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, Aldi Süd, Lidl, nahkauf, Penny sind am meisten in der Stadt vertreten. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Rockstar Werbung Frankfurt, so findet man schnell einen guten Rockstar Preis Frankfurt.

Interessieren Sie sich für Rockstar Energy? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Rockstar Angebote Frankfurt. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Rockstar Werbung Frankfurt digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Rockstar Preis Frankfurt. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Rockstar Preis Frankfurt gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Rockstar Preis Frankfurt außerhalb von Aktionszeiträumen? Ist Rockstar Energy bei AllyouneedFresh.de im Sortiment? Wie lautet dort der Rockstar Preis Frankfurt? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Rockstar Werbung Frankfurt? Wo gibt es die preiswertesten Rockstar Angebote Frankfurt?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Rockstar ist Vertreter der Kategorie alkoholfreie Getränke. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Rockstar Angebote Frankfurt. Diese Woche gibt es bei Lidl, Handelshof, CC Großmarkt, inkoop günstige Rockstar Angebote Frankfurt. Der günstigste Rockstar Preis Frankfurt ist 0,5 €. Es gibt momentan keine Rockstar Angebote Frankfurt? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie 28 Black, Reign, Monster Energy, Rockstar, Rockstar, Gönrgy. Im Aktionszeitraum sind Rockstar Angebote Frankfurt teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Rockstar Werbung Frankfurt.

Sie möchten regelmäßig über die Rockstar Angebote Frankfurt und die Rockstar Werbung Frankfurt nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Von nun an werden Sie über jede Rockstar Werbung Frankfurt per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Rockstar Preis Frankfurt mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Rockstar Werbung Frankfurt bzw. um keinen günstigen Rockstar Preis Frankfurt mehr zu verpassen. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Rockstar Preis Frankfurt, aktuelle Rockstar Angebote Frankfurt, aktuelle Rockstar Werbung Frankfurt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Rockstar Preis, falsche Rockstar Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden